Екатерина Шевченко

как вырастить шышки на дому

Сергей Голдырев

Если геморройные - то достаточно всего лишь побольше сидеть в интернетах, сами вырастут)

Алексей Новиков

шЫшки? Долбанись об стену... вот те и шЫшка на лбу и на дому,... глупышка

Юл
Юлия

сначала сосна, а потом и шишки

Aлександр Гришанов

На самом деле шИшки вырастить легко)
Нужно только, чтобы она созрела, а потом собрать с шишек, которые на елках или соснах, семена и посадить в земля, ну соответственно ухаживать)

Наталья Архарова

а еще можно в шкафу поставить лампу, тазик с гидропоном и посадить шишки. Потом сушить и в трубку. Только за это статья))