Ната Графичева

Люди меняются со временем? или все ж нет?

Ольга Бравикова

взгляды меняются

Инна Богомолова

Еще как меняются.. . у меня все друзья детства совсем изменились как чужие какие-то стали даже поговорить ни очем с ними

Олег Семенов

меняются... я по себе знаю....

Евгения Енот

нет, не меняются, те кто с детства были кем-то, те такими же и останутся. . трус останется трусом, серая мышь серой мышью. . на осине не растут апельсины.

Алексей

ха ха ха - ты негр

Наталия Галкина

Меняются с приобретением опыта

Александр Куликов

Не меняются. Почти.

Гу
Гульназ

Не все. От человека зависит

Александр Федосов

меняются... если сильно захотят..

Светлана Иванова

Меняются! Одни глупей, другие мудрей, а третьи хитрей становятся!

Татьяна Коровкина

Меняются, только вот не в лучшую сторону....

Екатерина

Меняются не из за времени, а из за жизни

Лилия

Меняются и еще как. Особенно девочки. Сначала они превращаются в девушек, потом в невест, потом в жен, а потом.. . Или другая версия: девочка-девушка-женщина-старушка. Можно и так-школьница, студентка, училка, пенсионерка. В течении жизни меняется физиология, психология, желания возможности и т. д.