Лена Савина (Иванова)

У меня сильная близорукость. Могу ли я оформить инвалидность? Какие формальности нужно для этого пройти? Спасибо.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Приходишь на комиссию и хватаешь председателя вытянутыми руками за лицо со словами "Доктор, это Вы??!! "
Комиссию надо пройти и обследование, шоб доказать твою беспомощность.

Светлана Тазина

Для начала начать активно посещать глазного врача по месту жительства. Он все и скажет....

Максим Якимчук

Не все болезни попадают под инвалидность. Уточните у своего окулиста или терапевта, подходит ли ваше заболевание. Если да, то начинайте оформлять, анализы, стационар и отправка документов на МСЭ

Анюточка

блат выше наркома .
есть деньги и связи -получите свою инвалидность .врачи себе и родственникам смогли . а вам побегать-понервничать изрядно прийдётся . сейчас чаще снимают его чем дают .много тому примеров .желаю удачи .

Сергей Рабкевич

у меня две знакомые, у одной +7,у другой +9,инвалидности у них нет, работают, как все, можно, если только почти полная слепота и очки не помогают.