ПЛ
ПРОСТО Лариса

Почему к новорождённым котятам нельзя пускать кота?)))?

7602
902
0
Ответы
Сергей Заикин
Сергей Заикин

Нет конечно, если не хотите, чтоб кошечка снова повязалась, некоторые кошечки начинают гулять уже на 4 день после родов, У меня, такая ситуация была недавно, кошечка родила, а кот чувствует запах, и под дверь, через 4 дня и кошечка в загул вошла, но я перестала кота в дом пускать, бегал орал вокруг дома, кошку тоже не выпускала, как только котята стали есть самостоятельно, сразу сделала кошке укол на 6 месяцев.
А если погуляет, молоко пропадет или котята сами откажутся от материнского молока. Честно скажу отцовские чувства вашего кота не беспокоят.
А вторая родила через неделю, но я уже кота не пускала, но и она очень серьезно подошла к материнству очень оберегала, никого не подпускала, но передо мной гордилась, котов лупила.

0
0
ГМ
Георгий Макаров

Да по-разному бывает. Он их может убить для того, чтобы стимулировать кошку к спариванию. Это свойственно уличным котам. Недаром бродячие кошки, живущие колонией, образуют общее гнездо, по очереди выкармливая общих котят и охраняя его. Однако бывает так, что кот может развалиться среди котят, и на время стать для них нянькой или грелкой до тех пор, пока они не начнут пищать из-за отсутствия молока, когда потом его кошка заменит. Такое поведение свойственно особям, выведенным из питомников или путём длительного селекционного отбора.

5
0

Верно!!!

1

А у вас какой кот?

1

Сиамский)))

1

И какая у него родословная?

1

классический сиам;

1
Икс Болт Нержавеич
Икс Болт Нержавеич

МОЖЕТ СОЖРАТЬ НЕЧАЯННО...КСТАТИ И КОШКА САМА. СРАЗУ ПОСЛЕ ОКОТА-ЕСЛИ ВОДЫ РЯДОМ НЕТ....БЫВАЕТ И ИНАЯ ЖУТЬ...ПЕРВЫЙ РАЗ КОШЕЧКИ ТЕКУТ ИЛИ ПАХНУТ МАМКОЙ...КОТЯТКИ ЕЩЁ И КОТЫ-ЗАЧАСТУЮ ЛОМАЮТ ШЕЮ-ИМ..ПРИРОДА ЖЕСТОКА, А МЫ ЛЮДИ ЖЕСТОКИ-ПРОСТО ЧАСТЬ ПРИРОДЫ, НО У НАС САМООТБОР-ИСКУССТВЕННО-СОЦИАЛЬНЫЙ....

5
0

ДА.УТОЧНЯЮ...ЕСЛИ ПРАЙД...ТО ДОМИНАНТНЫЙ КОТ СВОИХ КОТЯТ НЕ УБИВАЕТ...ТОКА ПАХНУЩИХ ЧУЖДО....

1

Помоему им без разницы))))

1

НЕТ...СВОИХ НЕ ТРОГАЕТ...

1

Не знаю...знаю что душат из за кошки)

1
ЕГ
Елена Гнетова

У меня были кошки. Когда мамаша отлучалась от котят, ее место занимал папаша, сгребал детей к себе поближе и начинал вылизывать. Закончив процедуры, сворачивался кольцом, образуя гнездо с котятами внутри. Однако кошка по возвращении била его по морде.

0
0
МП
Михаил Поварницын

Некоторые думают, что кот примет их за мышь и шею свернёт... Я когда своему коту новорождённого котёнка на пузо положил, так он сделал глаза как 2 арбуза и на заднице от него уползал... потом ещё и от кошки огрёб - мама не горюй как...

1
0
F1
Farida 16 Reg

у некоторых котов инстинкт, может загрызть, но некоторые (под словом некоторые я подразумеваю своего кота) очень заботливы и нежны, даже за мамочкой ухаживают, и греют котят пока мама отлучается покушать)

0
0
РА
Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

0
0
Вячеслав Майборода
Вячеслав Майборода

Также как и львица не подпускает к своим детёнышам льва ,- он просто их подавит ,Так как они потенциальные соперники, А кошки тоже относятся к семейство кошачих

33
0

Не поняла? А что вы имеете ввиду ЧАТ?)))

1

Где можно общаться сообщениями без афиши

1

Мы же с тобой общались в личке в спрашке...почему туда не пишешь?)

1

Прости ,,личка в спрашке" ,-это что

1

Поняла личку в спрашке вы называете чат?) Я вам написала сообщение)

1
Sergej Grigorjev
Sergej Grigorjev

а зачем?... он - и сам не хочет)) (нет же - надо ВПУСТИТЬ его туда...понаблюдать.... результат виден... мало.... спросить в инете, раз уж интернет существует реально))),,,

0
0
Mr Silver
Mr Silver

Мы пускали. Он даже внимательно наблюдал за родами и пытался поддержать кошку. Во всяком случае они смотрели друг на друга и она тянулась к нему мордочкой.

0
0
Завтра Будет Лучше Чем Вчера
Завтра Будет Лучше Чем Вчера

съесть может.. впрочем как и кошка,но она может съесть только больных,это происходит крайне редко,а если она увидит что кот жрёт её детей - коту конец..

4
0

😃 Красиво написал...особенно за конец коту))))))))))))

1

любое существо женского пола за своих детей может запросто убить самца,даже того от кого эти дети.. материнский инстинкт однако.. правда у людей такое не всегда..

1

И кот не дурак при кошке не полезет....но кошка поймать может))) Ты прав))) Просто развеселил своим выражением слов!!!)))))

1

хомяк самец тоже свое потомство съесть может

1
Элзар
Элзар

не знаю, мой кот подходил, но быстро сваливал, т.к они (котята) думали что он их покормит молоком, ну он как кот(мужыг) нестерпел такого отношения и ушел

0
0
Раиса Герасимова
Раиса Герасимова

ЕРУНДА!!! У МЕНЯКОТ И КОШКА- КОТ ПОМОГАЛ КОШКЕ ВО ВСЁМ! НАЧИНАЯ С "РОДОВ", А ПОТОМ С ПЕРВОГО ДНЯ И В ВОСПИТАНИИ....ЗАБОТЛИВЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТЦОВ !!! 🐱

0
0
АВ
Абыр Валг

чужого нельзя - может убить. А своего можно - проверено. Если это его котята - в его интересах, чтобы они выжили и передали его гены по наследству.

0
0
(***********) Hofez-Zade
(***********) Hofez-Zade

соседка просила моего кота на вязку. когда родились котята принесла их ему показать. папаша как бы). так он своего отпрыска чуть не изнасиловал.

0
0
Странник
Странник

эрудитка местного разлива что-то у тебя мозги на это слабоваты :D--они могут их сожрать. и приём тут улыбка после вопросительного знака

0
0
ББ
Баран Баран

может сожрать.. но это ебанутый кот должен быть... ну а в принципе маленьких котят большой кот может раздавить или еще как навредить...

7
0

попрошу без выражений) Но котик нормальный котят сожрёт или передушит)

1

через меня прошло более сотни котят...я знаю о чем говорю...

1

три кошки, по три приплода за сезон, от каждой по 6-8 котят, в течение 10 лет.. бери калюкулятор и считай...

1

Вы кошатник?) И домашние коты не в счёт...Они одомашнены и теряют свою кошачью природу)))

1

я кошевод со стажем.. а о том что они теряют природу, я поспорю.. незадолго до того как мы перестали совсем ездить на дачу, мы начали топить котят, поскольку девать их было некуда, да и всех родственников-знакомых мы уже котами снабдили. одна из кошек просекла это и родила где-то в лесу. обычно беременные кошки далеко от дома не уходят, а она когда подошел уже срок специально убежала, да так что ее проследить было невозможно. когда котята немного подросли, она их привела строем домой... пришлось на ферму увозить..

1

О!!! Какая умничка))) У меня такая собачка Лайка была, один раз убрали щенят и всё, стала рожать кто зна где, а потом домой ведет))) Один раз родила в подвале и только кот знал все новости))) мы заинтересовались почему кот начал часто уходить с квартиры, а он бегал в подвал и грел щенят пока собака выгуливалась!!))) И так бывает)))) Только это как и в людей редкие случаи)))

1
Константин Наумов
Константин Наумов

Ничего подобного, не передушит и не съест. Я в детстве сам видел как кошачая семья сибирских котов у нас в подвале жила с котятами.

88
0

Нормальная.

1

У нас снова жара начинается)

1

Это хорошо, но я спать.

1

И я))) Спокойной ночи)))

1

Опять спать.

1
Николай Борр
Николай Борр

а потому что кот съест всех котят мужского пола или подавит...Просто он не хочет чтобы выросли соперники на его территории...

7
0

Кот душит всех подряд и женский пол)))

1

нет неправда я сам свидетель что кошку оставил

1

😃 Николай...., не знаю что вы там видели, видимо котик не успел кошечку придушить))))Цель котика, уничтожить всех)

1

почему мы будем спорить ,чисто биологически так устроена жизнь кота а так чтобы убедится задайте вопрос в интернете и там будет ответ

1

Зачем? Мой вопрос...и я знаю ответ)) Котику нужна кошка) Пока кошка кормит, кота не пускает к себе)

1

ладно пускай будет по Вашему...

1

)))))))))))

1
Sanya
Sanya

у котов инстинкт - он убивает котят, чтоб кошка раньше стала готова давать потомство и это потомство было от этого кота

0
0
Икс Болт Нержавеич
Икс Болт Нержавеич

Э...ЗАБЫЛ...ЕСЛИ СВОЙ ПРАЙД(СТАЯ) ТО МОЖНО....КОШКА ЗАЩИТИТ. А КОТ-СВОИХ КОТЯТ ПО ЗАПАХУ ОТЛИЧАЕТ И УБИВАЕТ-ТОКА ЧУЖИХ....

1
0

Котику без разницы чьи))))

1
Алексей Троегубов
Алексей Троегубов

...естественный, отбор! Он их съест, они для него конкуренты. Ему только перепихон нужен, а не заботливая мама кошка.

3
0

:Dверно)

1

Думали никто не знает...?

1

Многие знают)))

1
ДЧ
Дима Чеботарь

Тоже самое и к хомечкам и многим остальным животным это относится!!!!!! Они их убивают съедают и т д

0
0
ДЧ
Дима Чеботарь

Тоже самое и к хомечкам и многим остальным животным это относится!!!!!! Они их убивают съедают и т д

0
0
Ан
Анджелика

потому что он их сьест или убьет(( у нас так наверное кот если считать где-то 10 котят убил-сволочь(

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Жена умершего отца отказывается делить со мной наследство (завещания не было) , что делать?
Если гражданин хочет подать апелляцию на решение, затрагивающее его права, но не знает адрес одной из сторон - как быть?
Жизнь - это ожидание, но почему порою кажется, что оно слишком затянулось..?
Так что упало в России? Метеорит или что? 15.02.2013
Две своих фотографии в фотошопе
коротко раскрыть пять механизмов социализации личности
Подскажите где посмотреть ШерлокХолмс игра теней на айфоне? Если можно ссылочку)
Кто рано встаёт, того собака гулять тащит.?
посиневшим быдлом - легче управлять ? +++
модернизация. а должны ли выплачивать модернизацию млашему мед персоналу и санитаркам психиатрической больницы
Водка внутри а снаружи бутылка - в чем соль фразы?
можно ли управлять авто если права выданы в узбекистане в 2001
Что надо принимать чтоб был положительный результат на периферические нервные окончания вегетативной НС?
На видео рассинхронизирован звук и картинка, как настроить?
Граждане, а как вы относитесь к кремации? Может, это более прогрессивный (и дешёвый) способ захоронения? Или нет?