Николай Журавский

Как ваши дела чем занимаетесь

Ответы
Марина Лаштаева

Дела не плохо. Пишу роман. Если вы любите стихи, интересные статьи и историю Заходите. http://interesca.blogspot.com Пишите свои отзывы и комментарии непосредственно на странице сайта. Высказывайте мнения. ЭТО НЕ СПАМ!!! Заранее Спасибо.

Светлана Бебко

Дела отлично, как обычно! Сижу за компьютером. Но в планах - плавно переместиться на кухню... Три мужика в семье, их кормить надо!(тяжёлый вздох)

Наталия

Дела идут в последнее время не совсем так, как хотелось бы..(( Занимаюсь я многим. Только вот не пойму, зачем, Коля, Вам всё это нужно знать?

Тома Леошка

работаю отвечая здесь хамам невоспитанным и веду диалог с прилично-адекватными людьми)))

...д@руня ...

дела неплохи,а вот занятие намного интересней- отвечаю на ваш вопрос!)каковы ваши дела?)

Ольга Мезенцева

выходной у меня сегодня-ничего не хочется делать...да и день медика вчера отмечали...

Вика Казакова

дела отлично сижу в спрашивалке общаюсь с друзьями и пью кофе с тортиком

Александр 505

Коля..... Зачем тебе это......????))))))))))))) Помощнее можешь задать вопрос....?))))))))

11 35

дела на середине, сижу, пишу, завтракаю а как твои дела браток?

Apocalyptica

Всё хорошо.Ничего особенного.А у вас как дела?Вы в обшем как?

Винецкая Клара

вот с Вами общаюсь..,а мультиварка "варит" гороховый суп 🌹

Ольга Иванько

я в отпуске, дела все переделала (по дому)... вот зависла)

Алёна Луценко

сижу вот тут как не пойми кто) стало быть дела не очень)

Лучезара Фотоновна

Кошу траву и складываю в стога рядом с монитором ))

Ve
Verba8181

У меня все ок сижу хуйем груши околачиваю)))))))))))))

Starmeh Игорь

был здесь но пора сворачиваться скоро на работу

Вит Лап

Дела - лучше всех! На данный момент - пью водку.

Денис Якубовский

Нормалды, работаюпро хорошее и плохое в жизни

Irina Mitrofanova

Сейчас Вам отвечаю. Дела нормально. Как у Вас?

Лена Думанська

воспитываю троих сынишек заниматся есть чем

Светлана Гутте

у меня все хорошо, сейчас отвечаю на вопросы

Антонов Вася

Дела в порядке, а ими собственно и занимаюсь

Енот

жить можно....трачу время на глупые"вопросы"

Анатолий Филатов

Всё в порядке.Первый день недели. Трудимся.

Alexandra *

все хорошо спасибо!!присматриваю за сыном