Владимир Харитонов

Вы говорите правду себе?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Мои пол ста лет я делал ошибки в большинстве своем своей неосознаностью А остальные года я уже намерен заниматься исправлением этих ошибок и превращать её в правду Ведь правда подобна солнцу от которого можно укрытся на некоторый промежуток времени но она от этого не куда не девается Да я всячески стараюсь говорить себе правду Когда совесть чиста и спать становится спокойнее

Елена Сусолкина

Конечно, но не часто. Желаю в Новом Году найти
что-то самое ценное;
не упустить чего-то самого важного;
приобрести лучшее, получить приятное,
сохранить самое дорогое,
потерять самое ненужное,
отпустить уходящее,
простить несправедливое,
забыть грустное.
Счастья в Новом Году Вам и вашим близким!

Алина Миледи

Вы же знаете, чт такой вопос не совсем корректен. однако скажу: зачем незнакомомоу человеку говорить неправду о себе? Он же все равно ничего не значит для тебя. Ему достаточно правды

Сергей Купреев

когда нечего скрывать чего ж ее не говорить))) другое дело,когда о себе начинаешь говорить правду,тем кому есть что скрывать начинают крутить у виска в твой адрес )))

София Юнязова

Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно, -
Вот последний секрет из постигнутых мной.

Владимир Антоновский

вообще то я сам с собою не разговариваю! ....а если говорить правду людям? -то чистую правду людям !даже сам бог не говорит!.....как мироздание то устроено.

Тимоша Полянский

да , но как сказал Нидше " не один человек никогда не скажет правду , боясь осуждения общества и окружающих " , но старраюсь максимально быть правдивым

А)
Алёна )

даже себе иногда не хочется говорить всей правды..иногда хочешь от неё убежать..но в конце концов все равно осознаешь что она вернулась и рядышком

Женя Жмуркина

Раньше и себя обманывала всяким надеждами, а теперь смирилась и говорю себе ПРАВДУ И ТОЛЬКО ПРАВДУ. Хотя бы Я буду знать, что правда, а что вымысел.

Наталья Семенова

я с собой не разговариваю, я предпочитаю общение с людьми, но это если не вдаваться в вопрос) а так себе я стараюсь не врать и не преувеличивать)

Наталья Зарипова

всегда и на библии и на коране поклянусь и где угодно и перед чем угодно не врала и никогда и не могу и не хочу и никогда не говорю плохо о себе

Александр Курдюков

С собой не разговариваю. Я размышляю - что мне нравиться, а что нет. Правда - это то, что нравиться, неправда - что не нравиться. Всё просто

Наталья Потапова

да себя обманывать бесполезно

Ксения Romi

А ЗАЧЕМ СЕБЕ ГОВОРИТЬ НЕПРАВДУ,ВЕДЬ ОБ ЭТОМ НИ КТО НИ УЗНАЕТ?

Евгений Комиссаров

Да,я не скрываю что не олигарх,что женат и что инвалид.Не смотря на это у меня много друзей по всему миру и мы ведём активную переписку.

Наталья Мелкова

Себе? Хорошо обманываться...но иногда лучше позитивно пофантазировать, чем прокручивать в голове правдивые негативные мысли...

Светлана Ракина

очень бы хотела научиться честно смотреть на себя,от правды своей бывает очень много боли,не всегда я могу,а может очень редко

Татьяна Казакова

Только правду. Иначе как в себе разберёшся. А покопаться очень полезно. Сильно это меняет ситуации в судьбе и жизни.

Мариша

Я говорю о себе правду,а когда не хочу говорить правду- молчу или скажем так говорю часть,которая является правдой

Н:
Нюша :)

себе - всегда! если себе врать - кого я в итоге обману? только себя! а обманутой самой собой быть как-то противненько

Таша Игнатова

Смысла врать СЕБЕ уж точно нет)))Только говорить...что говорить,важно понимать,я не общаюся пока сама с собою)))

Вероника Бондарева

иногда происходящее хочется считать не правдой, поэтому обманываешь себя надеясь.... но это быстро проходит

Светлана Попова

Да я каждый день сама себе говорю свои ошибки и вообще стараюсь себя контролировать но невсегда получается

Марина Батырова

нет человека на земле который ьы всегда говорил себе правду, мы всегда стараемся не сделатьс себе больно

Виктор Юрин

Если бы я врал себе,то за три месяца моей болезни меня бы закопали.И я не смог бы ответить на твой вопрос.

Алина Комарова

я еще не настолько сошла с ума чтобы разговаривать сама с собой 🙂 но осталось совсем чуть чуть:))))))))))))))))

Владимир Межаков

Так то да..а то разве что нибудь утаишь? Всё равно ведь сразу всё узнается, когда соврать попытаешься...:)