Сергей
Сергей

В чем состоит загадочность русской души?

7
1
0
Ответы
Ан
Аня

не думаю, что есть какая-то загадочность. красота есть, а загадочность эта на деле оказывается, чаще всего, нежеланием брать на себя ответственность, нежеланием предпринимать что-либо, желанием прикинуться блаженным, чтоб отстали. вот и сидят в поле с травинкой в зубах, да о красотах русского леса вздыхают, вместо того, чтоб пахать.

0
0
Другие вопросы
установила игру Counter-Strike Source, но там нужна лицензия а ее у меня нет. Как можно обойти лицензию?
кто подскажет кряк на Windows XP
DDR SDRAM 1024Mb PC3200 или 256мб или 512мб сколько там мгц?
ребятки кто играет в PW, посоветуйте пожалуйсто одёжку для сина на 55-65+лвла) буду очень благодарен)
Поймали трояна, безопасный не загружается, сразу вылезает баннер, SOS!!!что делать?
у меня перестали запускаться игры need for speed carbon и most wanted, выдает ошибку, что мне делать?
разместить сам на timeweb
Народ а вот я купил xbox 360 и кинект и написано что кинет должен находиться на определённом растоянии.
подскажите прогу для обновления драйверов на компе-для видеокарты и т. д. Благодарю!
Заказывал 2 планшета. Один оставил себе, второй продаю. Устройство новое, второй аппаратной ревизии
Сколько комиссия сбербанка при переводе 23тыс. руб. в другой банк? И тоже в сбербанк, с Оренбурга в Москву.
Delphi: mwheelUp/mWheelDown в Edit
Как удалить драйвы? Как удалить Drive I и Drive G? Лучше подробно:)
Лучший выбор электронной книги в ценовом диапазоне до 3000 р.
wbndows 7 64х битный ультимат помогите найти