Merei
Merei

В чем же заключается любовь ? И почему когда разбавают сердце вновь ищем тех кто это повторит?

7
1
0
Ответы
Ма
Мария

ну это мазохизм, с моей точки зрения, искать тех, кто такое повторять будет))))) ищите тех, кто такого не сделает и не возлагайте на людей излишних надежд - люди вам ничем не обязаны...сегодня только до самой дошло в полной мере. а любовь заключается в том, что хочется делать только хорошее конкретному человеку, и совсем бескорыстно:)

3
0
РD
Рита Dream_Of_Doll

любовь - необъяснимое чувство. просто любишь - и все

1
ДЗ
Дмитрий Зарецкий

Ага сегодня любишь,а завтранет

1
Rauf Aliyev
Rauf Aliyev

s

1
Другие вопросы
в Киргизии опять смута?
Если у пацана родители пенсионеры, а он в 23-24года квартиру купил, машину, кучу техники, от армии закосил-че это значит?
Что в голове у насильников? В чем прикол?
Почему мы признали что у нас в СССР тоталитарная демократия, а США не признали свой мерзкий империализм?)
Почему немцы Педанты? Они же раньше варварами были? Почему они стали такими аккуратными, чистыми, умными?
правда ли началось война между Турцией и Сирией? и если это правда то какое настоящее сел этих стран на этой войне?
как часто ваш мозг дает сбои?)
Что сделала партия Справедливая Россия для улучшения жизни Россиян?
Почему наши люди СНГ думают что в Европе и США хорошо живется? Там тоже надо пахать. Никто бесплатно ничего не предоставит
Как в там в Пскове в ВДВ? дедовщина есть? если есть тяжелая? и как служиться там: ) ПСКОВ!
Продолжите стишок - Раз, два, три...
подскажите документальные фильмы из серии криминальная Россия про серийных убийц
был ли социализм в СССР?
Надо уважать президента?
Почему многие люди мелкие неудобства воспринимают как проблемы? Вот у меня редко когда бывает что-то гладко и мои соу