Андрей Шадюль

Как быстро похудеть

1. Еда из чужой тарелки не полнит.

2. Если никто не видит, что вы едите, то в еде нет калорий.

3. Днем можно есть в любых количествах, полнит только еда, съеденная после 19:00.

4. Если вы едите стоя, калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.

5. Если вы пьёте диетическую газировку с десертом, они взаимоисключают друг друга.

6. Отломанные кусочки печенья не считаются. Только целое печенье содержит калории.

7. Еда, используемая в медицинских целях, не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженое в качестве антидепрессанта и т.д.

8. Соус к салату и любые ингредиенты в салате (сыр, ветчина, тунец, авокадо) не считаются калорийными. Так как вы едите просто салат.

9. Еда, которую вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью вашего личного горючего.

10. Когда вы едите с кем-то ещё, калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.

11. Еда, которую вы пробуете во время готовки, не содержит калорий.

Ответы
Просто Кс

=))))) Андрюша, да ты озабочен похудение!

Андрей Шадюль

))))))))))))))))))))))))))))

Просто Кс

=)))) мне это не грозит, я не парюсь!