Андрей Шадюль
Андрей Шадюль

Как быстро похудеть


1. Еда из чужой тарелки не полнит.

2. Если никто не видит, что вы едите, то в еде нет калорий.

3. Днем можно есть в любых количествах, полнит только еда, съеденная после 19:00.

4. Если вы едите стоя, калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.

5. Если вы пьёте диетическую газировку с десертом, они взаимоисключают друг друга.

6. Отломанные кусочки печенья не считаются. Только целое печенье содержит калории.

7. Еда, используемая в медицинских целях, не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженое в качестве антидепрессанта и т.д.

8. Соус к салату и любые ингредиенты в салате (сыр, ветчина, тунец, авокадо) не считаются калорийными. Так как вы едите просто салат.

9. Еда, которую вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью вашего личного горючего.

10. Когда вы едите с кем-то ещё, калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.

11. Еда, которую вы пробуете во время готовки, не содержит калорий.

13
1
0
Ответы
ПК
Просто Кс

=))))) Андрюша, да ты озабочен похудение!

2
0
Андрей Шадюль
Андрей Шадюль

))))))))))))))))))))))))))))

1
ПК
Просто Кс

=)))) мне это не грозит, я не парюсь!

1
Другие вопросы
Нормально ли в 13 лет иметь очень детскую фантазию?
может ли ток течь без напряжения? может ли быть напряжение без тока?
Подскажите, пожалуйста, если я не стою на общей очереди по улучшению жилья, могу ли участвовать в программе "молодая семья"
Никакой объединяющей идеологии быть не должно в принципе?
Помогите выбрать професию !!!
выборы 2012 года доказали, что достойных людей среди русских нет?
Английский язык. Помогите пожалуйста задание небольшое
Помогите срочно, совершенно запутался в генетической задаче по биологии.
Привести аргументы к точке зрения: "глобализация не предполагает принятие универсальных норм и правил
Достопримечательности Нижнего Новгорода
Помогите с решением задачи по математической логике. пожалуйста. все внутри.
Посоветуйте емкий слоган.... Наподобие "Настоящий отдых Настоящих людей", только не такое уг как мое....
Сколько русских можно еще отпоить рассолом и засунуть в самолет? только с голубыми или серыми глазами..
почему народ перестал резко Путина любить? два срока любили, а на третий вдруг перестали?
Почему в советском кино существовала практика озвучки другими актерами? В чем причина? Ну ладно акцент Кикабидзе,