Эллочка Щукина
Эллочка Щукина

✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥Мирославия✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥, вчера вечером,сев за компьютер мне удалось за час сжечь 5000 калорий....Вместе с ними сгорела и кастрюлька,в которой они готовились.....)) отличный сайт, однако!!

7
1
0
Другие вопросы
если в метро воняет от бомжихи.. . вы отойдете подальше от нее или непременно скажете ей об этом?
только уничтожив духовность советского периода можно будет считать религиозную духовность позитивной, а не негативной +
очень прошу ответить тех кто видит!
Вот ты сегодня ходя по улицам и встречая своих знакомых,
аккумулятор необслуживаемый
программы 3d моделирования
Как вы относитесь к лицемерию?
во сне мне старуха сказала что этот парень за которым я бегаю меня не любит. думаете это знак? но сон видела под утро.
какие амортизаторы поставить вперед ваз 2107? и какие пружины чтобы поднять передок?
У меня есть младший брат. Он хочет научиться свистеть. Я учила но не получалось. Подскажите как его научить.
А здорово подгадило нам татаро-монгольское ИГО. Русичи! Где вы? Все торгуют и воруют.
что делать, что сказать если мой парень сказал мне когда ссорились: "теперь мне понятно почему тебя бывший бросил! "
Что принёс Вам уходящий год и что ждёте от будущего ?
происхождение выражения"выведет жилка на вилку" . может, наоборот. Это часто говорила моя бабушка. В Нете не нашла.
судя по наследию культуры советского периода в то время было больше так называемой духовности, а нынешняя от лукавого