Дина Муртазина
Дина Муртазина

Когда говорят:-"Удачи"..Это с добром...или всё же тебя послали???))))))))

3550
268
5
Ответы
Елена Zm
Елена Zm

ДОБРЫЙ ДЕНЁЧЕК! У ВАС ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧАСТЕНЬКО ЛЮДИ ТАК ГОВОРЯТ, ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ ПО ИХ ИНТОНАЦИИ И ИХ ГОЛОСУ, ЧТО ТУТ ЧТО-ТО НЕ ТАК И ЕСТЬ КАКОЙ-ТО ПОДВОХ. НАВЕРНОЕ, КАК ВЫ БУДЕТЕ ВОСПРИНИМАТЬ, ТАК И БУДЕТ. ЕСЛИ ВЫ НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ЗЛА, ТО ЧЕГО ВАМ ПЕРЕЖИВАТЬ? ЧТО ИЗЛУЧАЕШЬ, ТО И ПОЛУЧАЕШЬ! ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЕХИДНИЧАЮТ И ЗЛЯТСЯ, ОСУЖДАЮТ ВСЕХ, А ЗА СОБОЙ НЕ СМОТРЯТ = В ДУШЕ С ЭТИМ НЕГАТИВОМ И ЖИВУТ ПОСТОЯННО, АНТИДЕПРЕССАНТЫ ГЛОТАЮТ, ПОТОМУ ЧТО ИХ ЗЛО В ДУШЕ ИХ ЖЕ И СЪЕДАЕТ. Я ДУМАЮ ТАК, ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ, ТО НЕ МОЛЧИ, А В СПОКОЙНОЙ ФОРМЕ ПО-ДОБРОМУ СКАЖИ ОБ ЭТОМ, МОЖЕШЬ УБЕДИТЬ, ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА И ВСЁ РЕШИТСЯ. А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СКАЗАТЬ О СВОИХ ПЕРЕЖИВАНИЯХ НЕ РЕШАЕТСЯ, ВЫНАШИВАЕТ В СЕБЕ СВОИ ЗЛЫЕ МЫСЛИ И ПОДКАЛЫВАЕТ, ВЫСМЕИВАЕТ, ГОВОРИТ ДОБРЫЕ СЛОВА, А В ДУШЕ ПРИ ЭТОМ ЖЕЛАЕТ ЗЛА МЫСЛЕННО = ТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НАНОСИТ ВРЕД СЕБЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ОН САМ БУДЕТ БОЛЕТЬ ОТ СВОИХ ЗЛЮЧИХ МЫСЛЕЙ. ВЕДЬ ОН С НИМИ ПОСТОЯННО ЖИВЁТ И ДНЁМ, И НОЧЬЮ, И УТРОМ ПРОСЫПАЕТСЯ ЗЛОЙ ОТ ТОГО, ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ, ОТ ТОГО, ЧТО НЕ СМОГ НАБРАТЬСЯ СИЛ И СКАЗАТЬ О ТОМ, ЧТО ЕГО УГНЕТАЕТ И РАЗДРАЖАЕТ. ЭХ! ТАКИМ ЛЮДЯМ НАДО СРОЧНО ИЗМЕНЯТЬ СВОИ ПОЗИЦИИ И ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ И ВОЗРОЖДАТЬСЯ, ЧТОБЫ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ, ВЕСЁЛЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫМИ.

0
0
PS
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка03.07.13да аналитику ни чего не нужно У НЕГО ВСЁ есть И ОТПИСКИ прокуроров С ПОЧТОВОГО ящика не берёт УЖЕ ПОЛНЫЙ ( дети иногда воруют ПОМОЩЬ освобождают ЯЩИК мне то зачем это нужно ДУМАЮТ МНЕ ПЛОХО сделали спасибо им ) аналитик просто ДАЁТ информацию что происходит НЕОСПОРИМОЕ факты ДОПУСТИМ что люди жалуются газета ИСКРА была и черная КРАСНАЯ а теперь голубая ( для умных ЦВЕТ краски шрифт ) И ТАМ КРУГОМ ГОЛУБЕВ с ДЕТЬМИ люди знают что он их тянет ( обманывает ) а тут ЕЩЁ газета ассоциации негатив вызывает ПРОСТО пытается СЛОМАТЬ мозги А в ЭТО время СВОЁ пытается ВДОЛБИТЬ пока мозги ерундой не заняты их 10. ть заповедей звучат примерно так
1я. Кроме БОГА у человека не должно быть других БОГОВ
2я. Не создавай себе кумиров
3я. Не произноси имени БОГА своего всуе
4я. Помни день субботний
5я. Почитай ОТЦА твоего и МАТЬ свою
6я. Не убей
7я. Не прелюбодействуй
8я. Не укради
9я. Не произноси ложного свидетельствования
10я. Не желай дома ближнего ( жены ближнего твоего)
НУ РАБОТА такая вот за это ТОЛЬКО БАТЮШКА может меня наказать ЗАПРЕТИТЬ распространять 10 заповедей что я думаете зря такси нанимаю и в ЦЕРКОВЬ еду БУМАГИ отдать БАТЮШКЕ ЧТОБ передали

0
0
Дина Муртазина
Дина Муртазина

целая поляна, спасибо)))

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

С ПРАЗДНИКОМ ДНЁМ РОССИИ

1
Дина Муртазина
Дина Муртазина

и Вас

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Иногда огурец - это просто огурец) Опять-таки, "скатерью дорога" - это же доброе пожелание, но видимо слишком часто говорили с сарказмом. А потом изначальный смысл ушел, а сарказм, то есть, его посыл - остался. В общем, надо уточнять у пожелателя)

1
0
А. Беркович
А. Беркович

все индивидуально выборочно)) тебе удачи и добра)) а есть некоторые индивиды, которых хочется послать по цивильней, так вот только так))

0
0
Фаина Неленина
Фаина Неленина

эт как скать..................если во время посыла поймаешь его в кулачек.....ложи в карман!как бы не говорили..но их удача теперь уже с нами))))))

5
0
Дина Муртазина
Дина Муртазина

аааа ясно, буду в кулачёк, а если не сказали, а написали в интернете?

1
Фаина Неленина
Фаина Неленина

в нэте мне чаще кажется этим словом посылают)))))))))))))))))))

1
Дина Муртазина
Дина Муртазина

вот-вот и я про это

1
Фаина Неленина
Фаина Неленина

та ну их))))))))))))

1
Дина Муртазина
Дина Муртазина

тоже верно)))

1
Дима Гулиев
Дима Гулиев

у каждого человека свой смысл понимания этого слова ну и смотря кому эт о говорить .... девушки. или бородатому армяну из такси!

15
0
Дина Муртазина
Дина Муртазина

из Буратино)))черепаха Тртилла

1
Дима Гулиев
Дима Гулиев

да её за 150 переволило)))

1
Дина Муртазина
Дина Муртазина

ну и мне СТОКАЖЕ

1
Дима Гулиев
Дима Гулиев

не врите)

1
Дина Муртазина
Дина Муртазина

скажу так)))сыну 29 лет))дочери 25

1
ВП
Влад Потолуй

Радость – ясноглазая красотка,
у покоя – стеганый халат,
у надежды – легкая походка,
скепсис – плоскостоп и хромоват.

0
0
НП
Николай Песоцкий

Вложенный смысл в это слово зависит вовсе не от отношения того к тебе, но от состояния того, кто сказал слово "Удачи"...

2
0
НП
Николай Песоцкий

Если проще - смысл слова "Удачи" зависит от состояния человека...

1
ВМ
Владимир Масяйкин

Ха! Хороший вопрос... Когда моя дочка выпускалась из школы, им выдали значки с надписью "Попутного ветра!"..... Я поржал...

1
0
Дина Муртазина
Дина Муртазина

да уж

1
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

по разному бывает в зависимости от предыдущего общения.Русский язык многообразен-особенно разговорный и материн )

0
0
Evgenii Durnev
Evgenii Durnev

Ну это зависит от поведения говорящего эти слова и внешности. Ведь видно когда тебя посылают и когда желают удачи

0
0
Garik (Из Донбасса- Украина)
Garik (Из Донбасса- Украина)

Это как посмотреть. Если просто( удачи). то послали.А если добавили хоть ,что то то от души. Значит вложили душу.

2
0
Дина Муртазина
Дина Муртазина

в основном -послали 😄 и это обычно ответ -на отказ

1
Garik (Из Донбасса- Украина)
Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну Вам видней.:)

1
Влад Ермоленко
Влад Ермоленко

С добром,а все остальное предрасудки(или предрасположенность к негативу по своему уровню воспитания)

6
0
Дина Муртазина
Дина Муртазина

Значит в основном уровень низковат

1
Влад Ермоленко
Влад Ермоленко

Это уже вам о себе решать.

1
Дина Муртазина
Дина Муртазина

так не я же послала

1
Влад Ермоленко
Влад Ермоленко

А я речь вел о вас и самокритика должна идти от вас.

1
Дина Муртазина
Дина Муртазина

я не о себе писала

1
Влад Ермоленко
Влад Ермоленко

Тогда уточняйте.

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

я не люблю, когда так говорят) Удачу желают неудачникам... Пожелайте мне лучше успеха. Заслуженного. )))

0
0
Наталья Романова
Наталья Романова

Когда желаю удачи, то от всей души желаю удачи, и ничего другого не подразумеваю под этим пожеланием

0
0
Anatolii Rubcov
Anatolii Rubcov

это бессмысленное выражение, чтобы как то закончить свидание или беседу. так же как привет в начале

0
0
Валентин Федоренко
Валентин Федоренко

Это не возможно узнать,кто держа дулю в кармане говорит удачи...кто от души желает добра или зла...

0
0
MD
Maikl D

НАДО ПЕРЕСПРОСИТЬ ..КАКИМ ТОНОМ ТЕБЕ ЧИТАТЬ...интимным..или многообещающе.заискивыающим..и т.д

0
0
Назар Самокишин
Назар Самокишин

С добром Удачи говорят тогда когда ти норм играеш он жилает тибе чтоби ти виигривал только

0
0
АИ
Анатолий Иванов

это уже от тебя будет зависеть, куда пойдёшь. налево, направо или прямо))))))))

2
0
Дина Муртазина
Дина Муртазина

Я никуда не пойду, пусть сам идёт 😄

1
АИ
Анатолий Иванов

😄 а удачи пожелали? а он Вам? 😄

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Бывает по разному, всё зависит от интонации и соответствующих напутствий.

0
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Каждый понимает в меру своей образованности, я желаю добра и только добра.

0
0
Ум
Умиление..

Любовь, это когда ты даешь человеку свободу выбора,
и он выбирает тебя..

0
0
Ирина
Ирина

И так, и этак бывает - по-разному. Читать следует в общем контексте.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если муж пьет на протяжении шести лет, работает периодически, стоит его оставить, или подождать ещё? может одумается?
в каких фильмах участвовала селена гомес
Программа "Семейная ферма"
Где в Екатеринбурге можно обменять старый телевизор на новый с доплатой?
У крысы начились появлятся какието странные розовые пятна что ней?
Где чаще всего в больших количествах используется алюминий? Кому его можно продать?(в любом виде)
Что может означать данный сон?
У парня есть другая. он возможно скоро жениться. А себе я сейчас не нравлюсь. для новых отношений, как мне быть?
к чему сниться что цыганка хотела гадать, все за руку брала, а я глаза закрывала. кольцо снела у меня, но я отобрала его
подскажите пожалуйста есть ли совместимость и будущие в паре я жен 14 06 1977 он 25 02 1974?
Хочу закрыть ИП, Москва, нужна ли справка от ПФ что нет догов по платежам?
Расстались с парнем. Люблб его очень, у него тоже были сильные чувства, но резко прошли и осталась симпатия. Можете ли помоч
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у моей кошки проблемы!
И ещё всех врачей сегодня с праздником!!!! Здоровья Вам...
Где на ваз 21102 находиться масса эбу и масса реле бензонасоса