Наталия Васильева

Как вам ТУТ наблюдать,как алюминиевый тазик корчит из себя хрустальную вазу?)) Попадались ли вам такие??))))

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Сергей Гапанович

Я вообще до сих пор думал , что здесь простая хрустальная ваза на вазе из горного хрусталя сидит и нефритовой вазой погоняет , а вы секретную информацию слили про то , кто они на самом деле ... Как теперь жить ???

Наталия Васильева

))не-е...она не вруля у меня))))) (вся в хозяйку)Сидит лапками играючи клацает)))))

Сергей Гапанович

А читает как , она на нашем или вы покошачьи понимаете ?

Наталия Васильева

)))Не,ну чё за вопрос?)))) Конечно она на нашем)))

Сергей Гапанович

Какая опасная кошка , при ней ведь и лишнего то ничего взболтнуть нельзя , услышит , запомнит и потом шантажировать будет )))

Наталия Васильева

)))))Тю....да этот вопрос давно решён))))Тока лишнее "мяу"....и на голодный паёк)))))

Юрий Костаков

Мне безразличны личности на этом сайте. Я всего лишь развлекаюсь отвечая на вопросы.Сам спрашивать еще не пытался, так как заумные вопросы будут скушны, а глупых задавать не хочу

Раш

так тазик прочнее и более полезен! и уронить его можно и поцарапать! а на вазу только смотреть , да пыль вытирать с неё! вам такой мужик нужен???

Наталия Васильева

))))Мне?)) Не-ет!))

Раш

вот и договорились! ваза- отстой!) 😉

Алексей О.

А с конца ль вот эти вот оценки ??? Что тебе мешает просто этого не замечать ??? Ты здесь в кустах сидишь из засады в спину всем строчишь ??? Зря.

Vladimir Kotov

А чем алюминевый тазик хуже. Не надо этого стесняться. Когда открыли алюминий, то в европе ,украшения из него были не дешевле чем золотые

Калиниченко Игорь

вау, вы забыли как сажать алюминиевые огурцы, на брезентовом поле?Да, и Аl тазик , зачастую ценнее чем хрустальная поделка...Согласитесь?

Наталия Васильева

)))Больше скажу.....он НУЖНЕЕ))))

Калиниченко Игорь

Во!!!!. Инженер?

Наталия Васильева

))Да откуда??))) Не-е.....)) мирный житель!)))

Калиниченко Игорь

))) Зачётно.

Грач Налбандян

Ну и чем я, вам не угодил? Ну, алюминиевый, ну, тазик. Так ведь, нужный, можно сказать, необходимый в хозяйстве. А что ваза, одни понты?

Наталия Васильева

))))ЭЭЭ.....простите...послать то его послала,только сама не знаю куда))) По какому адресу он хоть летел?)))))

Грач Налбандян

Украина. Кременчук. А откуда?

Наталия Васильева

)))) Мой летел с самого Запада)))))Несколько границ,бедненький пересёк))))))))Одним словом ,Кёнигсберг,в простонародье--Калининград))))))

Грач Налбандян

Знаю. Не так и далеко. И красиво. Ну все, на сегодня. Спокойной ночи.

Наталия Васильева

Спокойной ночи!)

Андрей Воронов

много раз. Всегда при этом вспоминаю слова Фаины Раневской: "Под любым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная жопа!"

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

На этот счет нужно помнить одну истину....Что под красивым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная жо-па))))))))

Наталия Васильева

))Фаина,как всегда права!!))

Антонина Гончарук

на эту же тему,ну что толку фасад поменяешь,а канализация то старая останется 🌹

Наталия Васильева

))Да..да..))Все её изречения ,я читала)) Спасибо!!)

Сергей Владимирович

да минут 15 назад, гуманитарий блин, жвачником за версту прет! а тудаже .... достоевский!..... блин и не читала небось

Наталия Васильева

)))))Лучше бы его не вспоминали))))))))) всё проще намного))Женщины злые,как собаки....потому что...не хватка внимания и т.д.)) а мужикам,как обычно,всё по барабану)))

Сергей Владимирович

ммм ... да.... сложьно возразить! натали, вы умная женщина! я просто в восторге! хотел как то с острить..... блин, не получается, вы умеете поставить в тупик! и возразить то нечего....

Наталия Васильева

)))Так я ж не первый день,на свет народилась)))))))))))))))

Сергей Владимирович

ты хотела сказать - не первый день замужем? я так и понял, чуствуется профессианализм в обращении с примитивными существами, ошибочно именующими себя прекрасной половиной человечества

Наталия Васильева

))) Ну ,что я могу сказать?)))) Ошибочка вышла)))) Не замужем я))И причём уже давно,так что...))

Музыкальный Кот 🐈

Ну да... Как вам боксёр, который полоскал мозги тем, что уедет в Москву и станет всемирно известным музыкантом?

Алексей Попович

забавно дикое сравнение))) надежный рабочий сосуд и никчемная сверкающая хрупкая преспособа для цветов?

Vladimir Kudriashov

Тут не уютно. не в своей тарелке. Вот в Одноклассниках ДА. Ощущение. как будто в белье чьем то копаешся

Vladimir Kudriashov

Может на 5 минут в живую. с видео ?

Наталия Васильева

))))зачем?

Vladimir Kudriashov

Пообщаться

Наталия Васильева

))На тему?))

Vladimir Kudriashov

Хорошо . Не буду дотошным. Удачи.

Алексей Федоров

все тазики одинаковые и хрустальные и аллюминевые функция таже просто тазы из разных материалов

Сергей Фокин

Да, часто меня как золотой кубок, керамические вазы, принимают за керамический горшок. 😄

Ирина S Россия❤️

Сплошные тазик! И все алюминиевые. Только иногда, очень редко. медные. И ни одной вазы!

monya fid

Ай да бабуля.Себя конечно к тазикам не относит.Но вопросики именно из раздела задаваемых полными тазами.

Виктор Виктор

Да все мы хотим быть лучше, вернее хотим лучшего. Но не думаем, а достойны ли МЫ этого!

Nickson.

Во первых привет !!!Во вторых этих тазиков везде хватает ,не только ТУТ...Я уже привык

Garyn Garyn

фик знает. по спрашке не определить кто что тОит. многи в масках - если не почти все.

Garyn Garyn

:о)

Кобил Обилов

В жизни всё бывает, но от алюминиевый тазик больше польза чем от хрустальную вазу

Reverse Side

всяко бывало... иногда такой комент выдаст... думаешь: он сам-то понял что наваял?

Владимир Башкатов

А жизни тяжело разобрать кто есть кто... тут тем более. Не берите близко к сердцу

Олег Костик

а тут все из себя делают умниками . я может и не алюминиевый ну и не хрустальный

Владимир Юшин

Менделееву был подарен алюминиевый тазик учеными ...По цене дороже золотого...