Наталия Васильева
Наталия Васильева

Как вам ТУТ наблюдать,как алюминиевый тазик корчит из себя хрустальную вазу?)) Попадались ли вам такие??))))

3542
199
0
Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

0
0
Сергей Гапанович
Сергей Гапанович

Я вообще до сих пор думал , что здесь простая хрустальная ваза на вазе из горного хрусталя сидит и нефритовой вазой погоняет , а вы секретную информацию слили про то , кто они на самом деле ... Как теперь жить ???

23
0
Наталия Васильева
Наталия Васильева

))не-е...она не вруля у меня))))) (вся в хозяйку)Сидит лапками играючи клацает)))))

1
Сергей Гапанович
Сергей Гапанович

А читает как , она на нашем или вы покошачьи понимаете ?

1
Наталия Васильева
Наталия Васильева

)))Не,ну чё за вопрос?)))) Конечно она на нашем)))

1
Сергей Гапанович
Сергей Гапанович

Какая опасная кошка , при ней ведь и лишнего то ничего взболтнуть нельзя , услышит , запомнит и потом шантажировать будет )))

1
Наталия Васильева
Наталия Васильева

)))))Тю....да этот вопрос давно решён))))Тока лишнее "мяу"....и на голодный паёк)))))

1
Юрий Костаков
Юрий Костаков

Мне безразличны личности на этом сайте. Я всего лишь развлекаюсь отвечая на вопросы.Сам спрашивать еще не пытался, так как заумные вопросы будут скушны, а глупых задавать не хочу

0
0
Раш
Раш

так тазик прочнее и более полезен! и уронить его можно и поцарапать! а на вазу только смотреть , да пыль вытирать с неё! вам такой мужик нужен???

3
0
Наталия Васильева
Наталия Васильева

))))Мне?)) Не-ет!))

1
Раш
Раш

вот и договорились! ваза- отстой!) 😉

1
АО
Алексей О.

А с конца ль вот эти вот оценки ??? Что тебе мешает просто этого не замечать ??? Ты здесь в кустах сидишь из засады в спину всем строчишь ??? Зря.

0
0
Vladimir Kotov
Vladimir Kotov

А чем алюминевый тазик хуже. Не надо этого стесняться. Когда открыли алюминий, то в европе ,украшения из него были не дешевле чем золотые

0
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

вау, вы забыли как сажать алюминиевые огурцы, на брезентовом поле?Да, и Аl тазик , зачастую ценнее чем хрустальная поделка...Согласитесь?

5
0
Наталия Васильева
Наталия Васильева

)))Больше скажу.....он НУЖНЕЕ))))

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Во!!!!. Инженер?

1
Наталия Васильева
Наталия Васильева

))Да откуда??))) Не-е.....)) мирный житель!)))

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

))) Зачётно.

1
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Ну и чем я, вам не угодил? Ну, алюминиевый, ну, тазик. Так ведь, нужный, можно сказать, необходимый в хозяйстве. А что ваза, одни понты?

47
0
Наталия Васильева
Наталия Васильева

))))ЭЭЭ.....простите...послать то его послала,только сама не знаю куда))) По какому адресу он хоть летел?)))))

1
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Украина. Кременчук. А откуда?

1
Наталия Васильева
Наталия Васильева

)))) Мой летел с самого Запада)))))Несколько границ,бедненький пересёк))))))))Одним словом ,Кёнигсберг,в простонародье--Калининград))))))

1
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Знаю. Не так и далеко. И красиво. Ну все, на сегодня. Спокойной ночи.

1
Наталия Васильева
Наталия Васильева

Спокойной ночи!)

1
АВ
Андрей Воронов

много раз. Всегда при этом вспоминаю слова Фаины Раневской: "Под любым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная жопа!"

0
0
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

На этот счет нужно помнить одну истину....Что под красивым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная жо-па))))))))

5
0
Наталия Васильева
Наталия Васильева

))Фаина,как всегда права!!))

1
Антонина Гончарук
Антонина Гончарук

на эту же тему,ну что толку фасад поменяешь,а канализация то старая останется 🌹

1
Наталия Васильева
Наталия Васильева

))Да..да..))Все её изречения ,я читала)) Спасибо!!)

1
Сергей Владимирович
Сергей Владимирович

да минут 15 назад, гуманитарий блин, жвачником за версту прет! а тудаже .... достоевский!..... блин и не читала небось

11
0
Наталия Васильева
Наталия Васильева

)))))Лучше бы его не вспоминали))))))))) всё проще намного))Женщины злые,как собаки....потому что...не хватка внимания и т.д.)) а мужикам,как обычно,всё по барабану)))

1
Сергей Владимирович
Сергей Владимирович

ммм ... да.... сложьно возразить! натали, вы умная женщина! я просто в восторге! хотел как то с острить..... блин, не получается, вы умеете поставить в тупик! и возразить то нечего....

1
Наталия Васильева
Наталия Васильева

)))Так я ж не первый день,на свет народилась)))))))))))))))

1
Сергей Владимирович
Сергей Владимирович

ты хотела сказать - не первый день замужем? я так и понял, чуствуется профессианализм в обращении с примитивными существами, ошибочно именующими себя прекрасной половиной человечества

1
Наталия Васильева
Наталия Васильева

))) Ну ,что я могу сказать?)))) Ошибочка вышла)))) Не замужем я))И причём уже давно,так что...))

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ну да... Как вам боксёр, который полоскал мозги тем, что уедет в Москву и станет всемирно известным музыкантом?

0
0
АП
Алексей Попович

забавно дикое сравнение))) надежный рабочий сосуд и никчемная сверкающая хрупкая преспособа для цветов?

0
0
Vladimir Kudriashov
Vladimir Kudriashov

Тут не уютно. не в своей тарелке. Вот в Одноклассниках ДА. Ощущение. как будто в белье чьем то копаешся

8
0
Vladimir Kudriashov
Vladimir Kudriashov

Может на 5 минут в живую. с видео ?

1
Наталия Васильева
Наталия Васильева

))))зачем?

1
Vladimir Kudriashov
Vladimir Kudriashov

Пообщаться

1
Наталия Васильева
Наталия Васильева

))На тему?))

1
Vladimir Kudriashov
Vladimir Kudriashov

Хорошо . Не буду дотошным. Удачи.

1
АФ
Алексей Федоров

все тазики одинаковые и хрустальные и аллюминевые функция таже просто тазы из разных материалов

0
0
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Да, часто меня как золотой кубок, керамические вазы, принимают за керамический горшок. 😄

0
0
ИS
Ирина S Россия❤️

Сплошные тазик! И все алюминиевые. Только иногда, очень редко. медные. И ни одной вазы!

1
0
monya fid
monya fid

Ай да бабуля.Себя конечно к тазикам не относит.Но вопросики именно из раздела задаваемых полными тазами.

1
Виктор Виктор
Виктор Виктор

Да все мы хотим быть лучше, вернее хотим лучшего. Но не думаем, а достойны ли МЫ этого!

0
0
Nickson.
Nickson.

Во первых привет !!!Во вторых этих тазиков везде хватает ,не только ТУТ...Я уже привык

0
0
Garyn Garyn
Garyn Garyn

фик знает. по спрашке не определить кто что тОит. многи в масках - если не почти все.

2
0
Garyn Garyn
Garyn Garyn

:о)

1
Кобил Обилов
Кобил Обилов

В жизни всё бывает, но от алюминиевый тазик больше польза чем от хрустальную вазу

0
0
Reverse Side
Reverse Side

всяко бывало... иногда такой комент выдаст... думаешь: он сам-то понял что наваял?

1
0
ВБ
Владимир Башкатов

А жизни тяжело разобрать кто есть кто... тут тем более. Не берите близко к сердцу

0
0
Олег Костик
Олег Костик

а тут все из себя делают умниками . я может и не алюминиевый ну и не хрустальный

0
0
Владимир Юшин
Владимир Юшин

Менделееву был подарен алюминиевый тазик учеными ...По цене дороже золотого...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
протестант и православная, католик и православная, можно ли венчаться?? ? в любой церкви?
Земля в аренде, 12 сот. Можно ли построить (типа) домик 4 4???
Подскажите, что за песня!! ! Там есть такие слова: "А я иду туда, где принимают, где греют чай"
Что лучшe:штанга или гиря? Как вы думаете?
Льготы. Какие льготы положены детям потерявшего одного из родителей, а второй родитель инвалид 2 группы.
Как плавать на спине с доской?
Не подскажите сайт магазина в Москве, где можно заказать боксерский шлем Top Ten.
вот в действиях крестьян в ходе восстаний в обеих странах было много сходного.в чём проявилось сходство????
А вы шпионите за учителями, обучающими ваших детей? Участились случаи избиения детей учителями и школьниками.
El Clasico. сколько титулов у Барсы, а сколько у Реала?
хотелось бы знать сколько выплачивают на роды, а сколько потом и в течении какого вроемени? на 2 ребенка
Кто хочет быть моей девушкой???? я серьезный парень
Гормон роста какой покупать? Джинтропин, ансомон или сайзен? Какой лучше?
как работает замок межкомнатной двери?
Кто может подсказать начинку для утепления и пароизоляции ондулиновой крыши над балконом Посоветуйте пожалуйста