Сергей Беленов
Сергей Беленов

Стас, почему в россии солярка дороже бензина,ведь в изготовлении она проще и дешевле ?

7
1
0
Другие вопросы
Парень мне на день рождения подарил.. . (вн)
я люблю человека который старше 12 лет но он женатый он учитель я сильно люблю его что делать
лана маниачки.. . прызнавайтеся.. . на че такое эдакое ведетеся ...или разводитеся ???))
лежбище морских котиков постоянно охраняется. Какие причины могут помешать им вернуться на лежбище?
Осталась без подарка на 8 марта..
что значит если приснился мальчик который нравится что он ходит за мной
Уже спрашивала, но м. б. еще кто что посоветует. Уже 3 года вместе, о свадьбе говорит только НЕТ НИ ЗА ЧТО НЕ ХОЧУ..
Муж импотент, я не монашка. Пришлось завести любовника, незаметно влюбиласьЛюбовник не поздравил с 8 марта. Бросить его.
А в твоем городе.. селе.. деревне.. какая самая главная достопримечательность?.. кроме тебя.. разумеется..
Привет всем! Знаете ли вы смешной анекдот про знакомство без пошлости?
решили встретится в ресторане.. . ну.. . сижу в чебуречной на Сенной.. . с томиком Лермонтова.. . жду.. . жду.. . жду.. . и???
Гербера как растёт и размножается?
Пригласил в ресторан ужин, шампанское такси у меня дома. А у Вас есть цена, девушки.? Дала шлюха, недала сука!!!))
Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает что это не взаимно. как это для Вас? ? и как вы это в смысле скажит
Почему когда звоню ему по телефону он всегда занят, хотя сам просит меня позвонить ему?