Asya

Мой муж - единственный мужчина в моей жизни. Но он потерял ко мне интерес. Не спит со мной уже пол года. Хочу завести любовника. Будет ли это изменой?

Ответы
Ксения Ершова

Будет вообще изменя по отношению к 2-м людям,ведь душой любишь одного,значит и второго предаёшь тем,что имеешь отношение к нему только с физиологической стороны

Юрий Каракуркчи

Сначала поговори с мужем! Выясни проблему! Если, после разговора, ничего не изменится - ищи любовника!!! Здоровье - прежде всего!!!

Asya

не хочет он со мной разговаривать. уклоняется

Юрий Каракуркчи

Стесняется! Мы, мужики, не любим, рассказывать о своих болячках!!!

Ирина Денисова

просто подай на развод или скажи об этом мужу все изменится в твоей жизни

Елена Гусева

Если ты будешь к этому относиться как к измене - то это будет изменой.

Елена Шакирова

Сперва попробуй разбудить его интерес.Например изменив внешность.

Asya

О! Чего я только не делала. Потом перестала брать инициативу в свои руки. А он и не просит... Наверно, есть кто-то. Так ведь не уходит ГАД!

Елена Шакирова

Попробуй вызвать ревность.Сходи с подругами в кафе , кино .Не сиди дома, пусть видит , что тебя нет дома, опаздывай домой.не доделывай дела.Эфективно.Я сама так делала.помогает.

Asya

спасибо. попробую

Елена Шакирова

желаю вам счастья.

Ve
Versus

Интерес надо подогревать. Люди вы идиоты. Извеняюсь за прямоту.

Asya

кто идиот? муж или я? мне го насиловать что ли? уговаривать? умолять? да я красивая, молодая, стройная. я ему всю себя отдала. а он нос воротит. так ушел бы и дело с концом! Идиоты... Сами вы - идиоты!

Ve
Versus

Мы пони не занимаемся этим для развлечения. Это вы люди только об этом и думаете. Вот вы сами и сказали что вы ему себя отдали, и никакой любви. Варвары.

Asya

вы странный... наверно, одинокий

Ve
Versus

Лучше быть одиноким, чем сидеть в тупике.

Татьяна Тетерина

это вам самой решать, что это для вас, измена или нет!

Наталья. Жолобова.

не знаю...может просто поговорить с ним? почему так?

Мари Яблокова

думаю что нет, а если и да, то он сам виноват...

Asya

ваш ответ - самый лучший!

Мари Яблокова

спасибо))

Юр
Юрий

если изменишь физически а не душевно, то нет

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

может нехорошую болезнь поймал 😞

Ян Надейкин

будет.

Алла Арипова

Пол года ,это почти срок.....

Tatjana Runde

dlja tebja net,dlja muscha da

Asya

спасибо

Елена (Москва)

а вы его любите?

Asya

да. поэтому и не ушла от него до сих пор

Елена (Москва)

тогда не надо, сами измучаетесь...

Asya

как быть? как жить? природа требует... устала

Елена (Москва)

а поговорить душевно не получается?

I(
Irlis (Харьков)

конечно

I(
Irlis (Харьков)

а вы давно вместе?

Asya

5 лет

I(
Irlis (Харьков)

возможно нравилось что инициатор?

Asya

да что же это за воздержание такое? может он в секту попал?

I(
Irlis (Харьков)

возможен и такой вариант,но лучше с ним поговорить

Ме
Мечта

будет !

Asya

шутишь?

Ме
Мечта

аааа ... ))) ты у подобных спрашиваешь ?! )))

Asya

нет. но мне же тяжело так жить. природа требует. я ж не монашка!

Ме
Мечта

об этом надо с мужем разговаривать ... или тогда уж развод ...

Олег Гришин

а что ж

Asya

измена?