Gayrat Soriev

Lyubov u kogo silneey u mujshinu ili jenshinu?

Ответы
Борис Грабовский

Тёмно-зелёная волна,
Касаясь края горизонта,
В смятенье чувств, быстра, сильна,
Мне шепчет на ухо о ком-то.
Разбередит осколки ран,
Достанет водами до неба,
Всё смоет, горе и обман,
И всё смешает, быль и небыль.
Пройдёт сквозь сон. Границы грёз,
И зеркала. В них не разбиться.
Не надо больше горьких слёз.
Любовь земная словно птица.
Любовь всегда была и есть.
Не отрицай её, не мучай.
Убить любовь какая честь?
Мы вряд ли станем этим лучше.
За всё душой теперь плачу,
Парю лишь чувством невесомым,
Я сердцем говорить хочу,
И жить надеждой встречи новой.
Тёмно-зелёная волна,
Пустынный пляж и наша вера,
Нас за собой зовёт она,
И я касаюсь волн не смело.
Огромный купол ярких звёзд,
Сиянье глаз и недоступность,
Пьянящий запах алых роз,
И отношений наших хрупкость.
Я буду думать о тебе.
Как ты сказал: «Так будет легче…»
Мы не нашли свой ключ к Судьбе
И не мечтали мы о встрече.
А я по-прежнему люблю…
Волна морская изнывая,
Всё так же шепчет кораблю,
О том, что он и так уж знает.

олеся снежко

смотря какая ситуация! не каждому дано любить, и не каждому дано это понять!! я считаю любовь должна быть взаимной, а не у кого сильнее!1

Gayrat Soriev

Ок

Ольга Накорякова

у каждого по разному, есть женщины, которые очень сильно любят, есть мужчины, которые очень сильно любят, а есть что оба очень любят

Gayrat Soriev

Ок

Алла

любовь сильна, когда она взаимна, а если нет, угаснет от тоски или сгорит тихонько в страсти дымной, зажав печаль в душевные тиски.

Gayrat Soriev

A u vas vzaimniy lyubov?

Алла

vzaimniy lyubov ok

Gayrat Soriev

Molodes👍

Анастасия Барских

самая сильная материнская любовь( если все нормально в психологическом плане). Конечно женская, мы более чувствительнее, мягче.

Gayrat Soriev

Ок

Ленуська

Каждый из полов любит по своему, учитывая разницу в психологии можно сказать что одинаково, просто каждый по своему

Gayrat Soriev

Ok

Gayrat Soriev

)))

Татьяна Братерская

мне кажется, в паре всегда один партнер любит сильнее, чем другой. Этим любящим может быть как мужчина, так и женщина

Gayrat Soriev

Ok

Виктор Мицих

Да одинаково Же, они созданы друг для друга!!))))) Счево это у тебя такие сомненья, Не думай плохо Gayrat.. Всё сам увидеш))

Gayrat Soriev

Spasibo ya ne somnevayus prosto hotel uznat mnenie lyudey

Виктор Мицих

На здоровье, дружище!!!))

Gayrat Soriev

Udachi tebe!

Ор
Орпрпр

Без разницы.Я женщина но не никогда не говорила что все мужики......Любить или не любить умеют и оди и другие

Gayrat Soriev

Ок

Марина Санкубаева

Какого пола человек не зависит от него самого все идёт, и мужчины и женщины могут любить одинаково сильно

Gayrat Soriev

Ок

Мария Морозова

нет определенного ответа,бывает так что парень любит так, что уму не постижимо, бывает девушка...

Мария Морозова

удачки)))

Gayrat Soriev

Spasibo!a vi zamujom?

Мария Морозова

да)) венчана))

Gayrat Soriev

Molodes!

ОК
Отдел Культуры И Развития Языков

у обоих сторон, само слово жизнь- это спокойствие и согласие, мирное отношение женщины и мужчны

ОК
Отдел Культуры И Развития Языков

ХОРОШО САМИ КАК, УДАЧНОГО ДНЯ

ОК
Отдел Культуры И Развития Языков

ГАЙРАТ ВЫ МНЕ С ОДНОЙ СТОРОНЫ МНЕ РОДСТВЕННИК

Gayrat Soriev

Ogo kak eto?

ОК
Отдел Культуры И Развития Языков

У МЕНЯ НА ПОЛОВИНУ ТАТАРСКАЯ КРОВБ МАМА ОРЕНБУРСКАЯ ТАТАРКА А ОТЕЦ КАЗАХ

Gayrat Soriev

Klas vi toje znachit musulmanka zdorovo)))a ya Užbek chistiy

Ольга

Любовь не делится по половой принадлежности. Любить могут сильно как мужчины, так и женщины

Gayrat Soriev

Ок

Светлана Ходченкова

любовь не температура больше или меньше! Любовь она либо есть, либо её нет! Третьего не дано!

Gayrat Soriev

Ок

Мария Боброва

У каждого одинаковые эмоции, только женщина их выражает ярко, а мужчина переживает внутри.

Gayrat Soriev

Ок

Юко Кари

Такие понятия нельзя сравнивать. Как женщина может любить крепче мужчины,так и наоборот.

Tanka Forta4Kina

У того кто любит...,из 2х,ктото всегда любит сильнее,неважно он или она,по разному бывает)))

Александр Гемпик

узнать бы сначало что есть любовь.. помоему это гармония, здесь должно быть равновесие

Gayrat Soriev

Ок

Ак
Аквамарин

А вы попробуйте расстаться на какое-то время, допустим на недельки 2 и тогда узнаете.

Gayrat Soriev

Jal ya ne jenatiy

Black Opium

По разному ... Но любовь женщины более эмоциональна. Так как женщина так устроена.

Gayrat Soriev

Ок

Людмила Селимова

Да, люблю- сына, невестку, внучек и внуков. а ещё есть правнучка и правнук, как Вам?

Марина Дорофеева

Мы тоже ч мужем спорим. Он говорит что он сильнее любит а я говорю что я сильнее:-)

Gayrat Soriev

Ок

Мария Луговая

Любовь не имеет температуры больше или меньше! Любовь либо она есть, либо её нет!

Gayrat Soriev

Spasibo))

Елена Гордияс

у всех по разному, но в основном женщина любит, а мужчине нужно учиться любить )

Gayrat Soriev

Ок

Надежда Осенняя

Сильнее у того, кто любить способен ( не важно какого пола, любит душа а не тело)

Gayrat Soriev

Ok