๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу

Ответы
Lev Lifshitz

А тампоны с прокладками ему не потребовались!?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

возможно и это просил))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ролик был такой...Вот.молодца!!!)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А если флешмоб это вообще прикинь лица охраны)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не могу представить их рожи))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Представила.......и ржешь))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

рот не закрывается))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Надо это ..взять на заметку....)

Валентина Никитина

суперррр