Мария Полякова
Мария Полякова

есть ли счастье? если есть то какое оно?

1589
196
3
Ответы
АР
Александр Романов

Он её укрывал и, желая спокойной ночи, «Я люблю…», говорил и не просто, а очень-очень… На рассвете она просыпалась от губ горячих… В это время душа нежных чувств никогда не прячет… И по парку ходить им вдвоём, как в раю по саду… Им легко говорить и молчать, доверяя взгляду… Целый мир подождёт, ведь любовь всех законов выше. Им сценарий любви в небесах добрый ангел пишет… Целой жизни ценней – это счастье короткой встречи. Только руки его, обнимая, тоску излечат… Можно долго прожить в ожидании встречи снова… А она для него… по стеклу босиком готова… И она для него рождена… с опозданием, всё же, Так у женщин всегда, на свиданье приходят позже… Опоздала она лет на двадцать, но суть не в этом. К счастью стала любовь для двоих проездным билетом… Вдалеке от него замерзала она ночами… На рассвете она целовала его лучами… А под вечер ему на стекле дождь выводит строчки От неё: «Я люблю…» И не просто, а очень-очень... © : Ирина Самарина

0
0
Вадик
Вадик

Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

Вадим Странник

0
0
Тт
Тт

Миленькая, да проснулась утром,- уже-счастье, встретилась с хорошим челом, -тоже счастье, поймала ладонями падающий лист,- счастье, промокла под дождем,- подставь ему лицо и наслаждайся..., оно везде, где ты захочешь его найти..., а если не захочешь, то и не найдешь...

0
0
Антон Швыркунов
Антон Швыркунов

Если ты уже не хочеш большего значит ты добилась своего счастья.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

0
0
Юр
Юрий

Счастье есть только одного вида и рода - твоё. Чужого счастья не бывает, мы в душу залезть к человеку не можем. Может, он внешне улыбается, в внутренне готов с моста вниз прыгнуть. И такое бывает.

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Счастье у каждого свое, моё например не подойдёт к Вам, а Ваше - мне. Кому-то счастье спящие детки, а кому-то счет с шестью нулями. Создавайте свое, по своему уразумению и живите с ним.

0
0
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Счастье - это когда проходишь мимо аптеки, потому что у тебя ничего не болит; проходишь мимо магазина, потому что у тебя всё есть. И идёшь домой, потому что тебя там ждут!

0
0
Настена Коробкова
Настена Коробкова

Счастье - это жизнь! Ты живешь и видешь как и насколько меняется мир, можешь общаться с близкими для тебя людьми. Ты любишь и ты любима. Дети это тоже счастье)))

0
0
Владислав
Владислав

оно есть,буквально быть с частями,не против частей,если против частей то продолжается поиск,смена людей ,мест ,и всё что попадёт в сферу влияния

0
0
Ал
Алёнка

Счастье есть! У каждого своё понимания Счастья. Для одних это любовь, семья, для других - здоровье, для третьих - карьера, для четвертых - деньги.

0
0
Дмитрий Лучик
Дмитрий Лучик

многоликое 😉 его можно найти во всем, оно многогранное, как бриллиант, просто не каждый его откопает в своей грязной жизни

2
0
Мария Полякова
Мария Полякова

согласна

1
Ag
Agafon

достаточно сравнить с несчастьем....
в принципе Вы сейчас счастливая в какой-то степени..., остальное мелочи и бытовуха...;)

0
0
Просто Александр
Просто Александр

Счастлив тот,кто на рассвете Сумел однажды осознать,ЧТО ЖИВ! ЗДОРОВ! ЧТО СВЕТИТ СОЛНЦЕ! И будет новый день опять!

0
0
Sergei Golovko
Sergei Golovko

когда у вас есть огромная мечта и ты идешь к ней хотя-бы один шаг в день делаешь то ты на седьмом небе от счастья

4
0
Мария Полякова
Мария Полякова

))))))))))))))

1
Sergei Golovko
Sergei Golovko

мир меняется на глазах и трава зеленее и люди улыбаются и даже новый кот у мня дома еще красивее

1
Мария Полякова
Мария Полякова

это точно

1
Sergei Golovko
Sergei Golovko

действуйте а посмотрите( бесплатные уроки Игорь Мерлин) я думаю это вас заинтересует (в поисковике яндекса)

1
Ве
Вера

мое счастье-худое и высокое, ему 18 и маленькое постоянно бегающее, ей 4, у всех по разному, но у всех это дети

1
0
Мария Полякова
Мария Полякова

класс

1
НЗ
Натэлла Закирова

Счастливы осознающие свои не только физические потребности ,но и ещё и духовные ,вот это и есть СЧАСТЬЕ.

0
0
Галина
Галина

Когда оно придет,сама узнаешь,от счастья своего ,а не чужого ,прыгать будешь и голова крУгом пойдет

0
0
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Конечно есть и оно у каждого своё и по разному нам и больно по разному даже если болит об одном...

1
0
АК
Александр Ксенофонтов

Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной по ночам от премудростей книжных и инета далек.

0
0
Елена Рожнова
Елена Рожнова

есть))) в детских глазах, в детском смехе, когда твои близкие и родные здоровы, вот это счастье

0
0
Я Рисую Осень
Я Рисую Осень

все счастливые люди, счастливы одинаково. каждый несчастный человек, несчастен по своему.

1
0
Мария Полякова
Мария Полякова

возможно

1
Володя
Володя

Это положение вещей где человек хочет и может быть С ЧАСТЬю Бога внутри и быть ЧАСТЬю рода

0
0
Юрий Журбенко
Юрий Журбенко

Не будет счастья если будете думать что счастье это ОНО, счастье это ОНА либо ОН 🙂

0
0
OS
Oleg Soro

У каждого свое понятие о счастье. Лишь бы от твоего счастья другим горя не было..

0
0
Друг Михаила
Друг Михаила

Каждый кузнец своего счастья. Счастье только в труде и созидание появляется.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто знает настоящих ясновидящих в Москве и МО? Которые сами рассказывают, а не задают 100 вопросов
Как быстро сбросить лишний вес? (заниматься спортом времени не хватает))
20 - Как отомстить врагу?
скажите про них,возможно,что они будут одной семьей?очень важно.
Какую программу использовать для удалённого доступа от Пк к планшету через интернет?
СКОРО ЛИ БУДЕТ ПРИМЕРКА ЗеКа СЮРТУКА , -У АНАТОЛИЯ СЕРДЮКОВА ?
Хочу сделать сюрприз девушке, при этом попросить прощения
компьютер не видит MP3-плеер Sony NWZ-E443.
кто то хочет пойти на акцию протеста нынешнему тв и играм?
32 - Как правильно подобрать стиль?
Занятие силовыми нагрузками в спортзале при легком недомогании. можно ли?
У какой из девушек тип фигуры лучше?
Нахожусь во франции, интернет от Макональдса не дает качать торренты все порты закрыты. Как обойти?
На какой глубине находиться девственная плева?
Подумай, как получено слово в скобках в первой строке, и вставь пропущенное слово во вторую строку: осина (смена) потё