Мария Полякова

есть ли счастье? если есть то какое оно?

Ответы
Александр Романов

Он её укрывал и, желая спокойной ночи, «Я люблю…», говорил и не просто, а очень-очень… На рассвете она просыпалась от губ горячих… В это время душа нежных чувств никогда не прячет… И по парку ходить им вдвоём, как в раю по саду… Им легко говорить и молчать, доверяя взгляду… Целый мир подождёт, ведь любовь всех законов выше. Им сценарий любви в небесах добрый ангел пишет… Целой жизни ценней – это счастье короткой встречи. Только руки его, обнимая, тоску излечат… Можно долго прожить в ожидании встречи снова… А она для него… по стеклу босиком готова… И она для него рождена… с опозданием, всё же, Так у женщин всегда, на свиданье приходят позже… Опоздала она лет на двадцать, но суть не в этом. К счастью стала любовь для двоих проездным билетом… Вдалеке от него замерзала она ночами… На рассвете она целовала его лучами… А под вечер ему на стекле дождь выводит строчки От неё: «Я люблю…» И не просто, а очень-очень... © : Ирина Самарина

Вадик

Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

Вадим Странник

Тт

Миленькая, да проснулась утром,- уже-счастье, встретилась с хорошим челом, -тоже счастье, поймала ладонями падающий лист,- счастье, промокла под дождем,- подставь ему лицо и наслаждайся..., оно везде, где ты захочешь его найти..., а если не захочешь, то и не найдешь...

Антон Швыркунов

Если ты уже не хочеш большего значит ты добилась своего счастья.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Юр
Юрий

Счастье есть только одного вида и рода - твоё. Чужого счастья не бывает, мы в душу залезть к человеку не можем. Может, он внешне улыбается, в внутренне готов с моста вниз прыгнуть. И такое бывает.

Алексей Генералов

Счастье у каждого свое, моё например не подойдёт к Вам, а Ваше - мне. Кому-то счастье спящие детки, а кому-то счет с шестью нулями. Создавайте свое, по своему уразумению и живите с ним.

Valentin Garmanov

Счастье - это когда проходишь мимо аптеки, потому что у тебя ничего не болит; проходишь мимо магазина, потому что у тебя всё есть. И идёшь домой, потому что тебя там ждут!

Настена Коробкова

Счастье - это жизнь! Ты живешь и видешь как и насколько меняется мир, можешь общаться с близкими для тебя людьми. Ты любишь и ты любима. Дети это тоже счастье)))

Владислав

оно есть,буквально быть с частями,не против частей,если против частей то продолжается поиск,смена людей ,мест ,и всё что попадёт в сферу влияния

Ал
Алёнка

Счастье есть! У каждого своё понимания Счастья. Для одних это любовь, семья, для других - здоровье, для третьих - карьера, для четвертых - деньги.

Дмитрий Лучик

многоликое 😉 его можно найти во всем, оно многогранное, как бриллиант, просто не каждый его откопает в своей грязной жизни

Мария Полякова

согласна

Ag
Agafon

достаточно сравнить с несчастьем....
в принципе Вы сейчас счастливая в какой-то степени..., остальное мелочи и бытовуха...;)

Просто Александр

Счастлив тот,кто на рассвете Сумел однажды осознать,ЧТО ЖИВ! ЗДОРОВ! ЧТО СВЕТИТ СОЛНЦЕ! И будет новый день опять!

Sergei Golovko

когда у вас есть огромная мечта и ты идешь к ней хотя-бы один шаг в день делаешь то ты на седьмом небе от счастья

Мария Полякова

))))))))))))))

Sergei Golovko

мир меняется на глазах и трава зеленее и люди улыбаются и даже новый кот у мня дома еще красивее

Мария Полякова

это точно

Sergei Golovko

действуйте а посмотрите( бесплатные уроки Игорь Мерлин) я думаю это вас заинтересует (в поисковике яндекса)

Ве
Вера

мое счастье-худое и высокое, ему 18 и маленькое постоянно бегающее, ей 4, у всех по разному, но у всех это дети

Мария Полякова

класс

Натэлла Закирова

Счастливы осознающие свои не только физические потребности ,но и ещё и духовные ,вот это и есть СЧАСТЬЕ.

Галина

Когда оно придет,сама узнаешь,от счастья своего ,а не чужого ,прыгать будешь и голова крУгом пойдет

Константин Стемковский

Конечно есть и оно у каждого своё и по разному нам и больно по разному даже если болит об одном...

Александр Ксенофонтов

Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной по ночам от премудростей книжных и инета далек.

Елена Рожнова

есть))) в детских глазах, в детском смехе, когда твои близкие и родные здоровы, вот это счастье

Я Рисую Осень

все счастливые люди, счастливы одинаково. каждый несчастный человек, несчастен по своему.

Мария Полякова

возможно

Володя

Это положение вещей где человек хочет и может быть С ЧАСТЬю Бога внутри и быть ЧАСТЬю рода

Юрий Журбенко

Не будет счастья если будете думать что счастье это ОНО, счастье это ОНА либо ОН 🙂

Oleg Soro

У каждого свое понятие о счастье. Лишь бы от твоего счастья другим горя не было..

Друг Михаила

Каждый кузнец своего счастья. Счастье только в труде и созидание появляется.