Юлия Пьянкова

какой цвет глаз у зайца?

Ответы
Андрей Белка

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее). Про глаза людей. - Глаза считаются зеркалом души, они способны заворожить, в их глубине можно утонуть. А как часто можно услышать мнение о том, что люди влюбляются сначала именно в глаза, а потом уже обращают внимание на все остальное. При этом по поводу цвета глаз встречаются различные мнения: сложно прийти к однозначным выводам по поводу того, какой цвет наиболее красив. Стоит попробовать разобраться в этом вопросе и определить самый красивый цвет глаз... - http://yavshoke.net/interesno/607/samyjj-krasivyjj-cvet-glaz/

Юлия Пьянкова

!!!я в шо-ке!!!!...))))

Алексей Бандорин

Сладкий сон меняет краски,
Ты плывешь и все как в сказке.
Теплый летний ветерок облизал морской песок,
Горизонт пронзил рассвет
Прогоняя лунный свет.
Вот и все пора вставать
Свой глазки открывать
Солнышко блеснет в окне
Ты проснешься в тишине
Лучик нежно заиграет,
Пробежится по спине
Защекочет пятки,
Вставай скорей с кроватки.
а вот слабо С добрым утром Ангелочек
Источник http://oloveza.ru/utro-devushke

Игорь Бербенец

Задался недавно вопросом, какого цвета у Зайца глаза.
Пригляделся - вообще непонятного неназываемого цвета.
Какая-то неуловимая смесь серого, коричневого и зелёного.
Даже в глазах у него всего по справедливости намешалось - от меня серый, от Митьки зелёно-коричневый

Юлия Пьянкова

???а кто у нас Митька????

Игорь Бербенец

брат мой)

Юлия Пьянкова

аааа...))))

Николай Костылев

По существу заданного вопроса могу показать следующее. Зайцев не видел никогда, врать не буду, только кроликов. Помня замечание Собакевича Михаила Потаповича о внешней схожести кошек и зайцев, осмелюсь предложить моего кота. У него глаза голубые.

Юлия Пьянкова

((((Ваша смелость Вам не помогла...

Николай Костылев

Ничего, Юля. Я вытерплю. Постоянные победы демобилизуют.

Юлия Пьянкова

!!!!....)))))

Юр
Юрий

На следующей неделе моя жена с детьми уезжает погостить у мамы. И я на две недели, вместе с диваном, телеканалом «Спорт», пивом, удочками, лодкой, многочисленными друзьями и соседкой Ленкой медленно погружусь в пучину «одиночества».

Юлия Пьянкова

??радоваться мне???или зайцу?

Анна Зырянова

соседке Ленке!

Юр
Юрий

)

Юлия Пьянкова

а я здесь при чем?

Юр
Юрий

Перед дворцом шейха останавливается автобус, полный пожилых женщин.- Опять туристы? - спрашивает шейх.- Нет, - отвечает секретарь, - это ваши тещи приехали в гости...

Юлия Пьянкова

(((а своими словами умеете???

Анна Зырянова

а зачем?

Тэ
Тэдди

Всё тоскливоИ дождливо...Не расчасанная грива...Но, ведь, всё равно красиво.На небе тучи,Людей кучи,Выясняют там, кто круче...Ох! Эти споры очень жгучи!Но а время всё течётИ у них своё берёт.Мальчик булочку крадёт,А потом спокойно жрёт...

Камила =)

Цвет глаз у них зависит от того какие сегменты они имеют. Если заяц белый, в данном случае пигменты у него отсутствуют, то цвет глаз будет красный. При наличии же каких-либо пигментов, глаза будут темных цветов.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В провинциальном магазине вы яйца видели в корзине. Вы подошли к кассирше Зине, и так сказали ей разине: Какого хрена эти яйца гораздо мельче чем у зайца? Она ответила не глядя - Зато крупнее Ваших, дядя...

Алексей Дворкин

Бледно-розовый,более краснеют когда особой травки употребит;она для него как для людей водка или наркотик.Зайчишки большие любители этого-самого..Не зря про" зайца во хмелю" столько басен и анекдотов..

Алексей Дворкин

И слава богу.Ну и давайте позубоскалим..с зайцев ведь начали.А почему,собственно,вас заинтересовало какого цвета у них глаза,с чего вдруг ?

Юлия Пьянкова

желаете потренировать язык???ну,давайте ...рискнем...)))а зайцы....ну их...НИКОГДА не интересовали...))))все только для начала общению...исключительно..))))

Юлия Пьянкова

ауу!!!!я зубы подточилааа!!!

Алексей Дворкин

Я тоже сейчас челюсти вставлю.

Юлия Пьянкова

???ауу!!!что,не подошли видимо..(((

Анна Долли

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее). А если Зайцем будет человек ,то вет может быть любым...

Анна Долли

исправимся,но не обещаю

Уставший

А пообещай!

Анна Долли

Не бывать))))))!!!!

Уставший

Ты же покладистая , пообещай?

Анна Долли

Кто сказал что я покладистая? я с характером)))

Тастемир Рахимов

В зависимости от освещения, времени и его душевного состояния. Если влюблен, то розовый. Если во время гона -серобурокоричневый с красным наплывом. А когда лежит на спине- мутный, серый, отрешенный.

Юлия Пьянкова

...)))!!!!!!!нндяяя ужжж..)))получилось??

Тастемир Рахимов

Отменно и со вкусом укропа...

Юлия Пьянкова

...!!!!...

Тастемир Рахимов

То есть глубиной и неподдельной свежестью МЫСЛИ отдает....

Юлия Пьянкова

укроп как символ свежести???или глубины???

Дмитрий Поляков

У зайца которого я видел, был цвет глаз розоватого или лилового оттенка, вроде. А может я кролика себе представляю. Зайцы, которых я когда- либо видел, не давали мне возможности заглянуть им в глаза

Юлия Пьянкова

как много слов...(((как мало смысла...(((

Дмитрий Поляков

А не ищите смысла. Суть в том мне кажется у него глаза розоватого оттенка. Я не прав?

Юлия Пьянкова

да не в теме я...((((

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Как опытный охотник докладываю -- вообще то
у всех зайцев глаза разные,но диапазон цвета
глаз колеблется между тёмно-красным,(почти
коричневым),и светло-красным.Хотя иногда бывают исключения...

Юлия Пьянкова

а про исключения...сможете??..)))Витя Пожарыч..))

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Мне попадались с оранжевыми,светло-светло-серыми,(1 раз),и с разными,(один красный,другойкоричневый)!

Юлия Пьянкова

???у одного зайца???

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Да у одного зайца два разных глаза!У людей так то же бывает,гораздо чаще чем у зайцев.Правда я конечно не видел в жизни столько зайцев сколько людей но это тем не мение факт!

Юлия Пьянкова

спасибо...)))ответ исчерпывающий и развернутый..)))

Андрей Опалев

Вот не встречался я с ним лицом к лицу, а из воспоминаний детства, когда дома жило два зайченка - точно не припомню, но впечатление такое, что карие. Либо у меня было такое восприятие цвета.

Андрей Опалев

и за пять часов можно выспаться, если решите что это произойдет.

Андрей Опалев

Да, вот так просто.

Юлия Пьянкова

непросто..(((

Андрей Опалев

Вы расстоились? Я право не хотел этого! Каким утюгом мне загладить это - теплым? холодным? горячим?

Алекс Алекс

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее). А вообще,глаза красновато-коричневые.

Юлия Пьянкова

???откуда такая осведомленность?

Алекс Алекс

Из интернета 🙂

Юлия Пьянкова

!?!да Вы чтоо..)

Алекс Алекс

Навыкипиженный человек эрудированнее нагугленного 🙂

Юлия Пьянкова

..)))только навИкипижен он...

Татьяна Попова

Глаза у зебры имеют цвет-карие. У зайца беляка - глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз - красновато-коричневый (тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

Алексей Сиамов

У уральского разные, у прибайкальского адинаковые, у амурских раскоссые, но хатю Вас заверить Фсе зайцы как сговорились срадь бегають исключительно за пограничную полосу

Алексей Токарев

Я общался в жизни только с одним зайцем - мне на четырехлетие подарили серого с белым плюшевого зайца больше меня ростом. С черными разрисованными глазами - пуговицами 🙂

Юлия Пьянкова

ну и...)))

Алексей Токарев

С черными глазами - пуговицами

Юлия Пьянкова

???когда это было?

Алексей Токарев

Я ведь уже все написал...

Юлия Пьянкова

извините за невнимательность...

Ильдар

как то отправил СМС своему армейскому другу:-"С 23 Февраля!"смотрю звонит беру телефон а там женский голос(оказалось жена)долго объяснял что в армии вместе служили!))

Дмитрий Несчанский

Калянусь соседским поросенком, у зайца цвет глаз просто бешеный какой то, как и он сам. Пока догнал, сам чуть с ума не сошел. Зачем такие эксперименты ставищь

Александр Шунько

ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!!! ЦВЕТ ГЛАЗ... ИЛИ ОТСВЕТ... - ЭТО...РАЗНЫЕ ВЕЩИ! У КРОЛИКА ГЛАЗА РАЗНОЦВЕТНЫЕ - ОТСВЕТ... КРАСНЫЙ ИЛИ СИНЕВАТЫЙ...! КАК И У КОШЕК... ТОЖЕ...ИЛИ СОБАК...

Юлия Пьянкова

та я и говорю...седни тута одне авиаторы..)))

Александр Шунько

НИ ФАХТ!

Юлия Пьянкова

нда???...полагаете ,верить низзя???а как проверить???помнится,у татуировка специфическая должна быть...))так?

Александр Шунько

Проверяйте по Фото стране или... контактам..! Я вообще гляжу МОДА шифроваться... у большинства...за кличками... и никами...

Юлия Пьянкова

(((значит,я немодная..((((

Mila Mila

У зайца беляка - глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз - красновато-коричневый. Есть карие, есть чёрноглазые, есть один альбинос.

Жагылсын Набиуллина

У зайца беляка - глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз - красновато-коричневый (тот же бурый,только чуть оттенком светлее). …

Вера Афанасьева

. У зайца беляка - глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз - красновато-коричневый (тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

Патрик Кролл

У зайца беляка - глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз - красновато-коричневый (тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

Юлия Пьянкова

о-о-о!что,умничаем??