Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

какой цвет глаз у зайца?

103 590
6345
0
Ответы
Андрей Белка
Андрей Белка

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее). Про глаза людей. - Глаза считаются зеркалом души, они способны заворожить, в их глубине можно утонуть. А как часто можно услышать мнение о том, что люди влюбляются сначала именно в глаза, а потом уже обращают внимание на все остальное. При этом по поводу цвета глаз встречаются различные мнения: сложно прийти к однозначным выводам по поводу того, какой цвет наиболее красив. Стоит попробовать разобраться в этом вопросе и определить самый красивый цвет глаз... - http://yavshoke.net/interesno/607/samyjj-krasivyjj-cvet-glaz/

1
0
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

!!!я в шо-ке!!!!...))))

1
АБ
Алексей Бандорин



Сладкий сон меняет краски,
Ты плывешь и все как в сказке.
Теплый летний ветерок облизал морской песок,
Горизонт пронзил рассвет
Прогоняя лунный свет.
Вот и все пора вставать
Свой глазки открывать
Солнышко блеснет в окне
Ты проснешься в тишине
Лучик нежно заиграет,
Пробежится по спине
Защекочет пятки,
Вставай скорей с кроватки.
а вот слабо С добрым утром Ангелочек
Источник http://oloveza.ru/utro-devushke

0
0
ИБ
Игорь Бербенец

Задался недавно вопросом, какого цвета у Зайца глаза.
Пригляделся - вообще непонятного неназываемого цвета.
Какая-то неуловимая смесь серого, коричневого и зелёного.
Даже в глазах у него всего по справедливости намешалось - от меня серый, от Митьки зелёно-коричневый

5
0
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

???а кто у нас Митька????

1
ИБ
Игорь Бербенец

брат мой)

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

аааа...))))

1
Николай Костылев
Николай Костылев

По существу заданного вопроса могу показать следующее. Зайцев не видел никогда, врать не буду, только кроликов. Помня замечание Собакевича Михаила Потаповича о внешней схожести кошек и зайцев, осмелюсь предложить моего кота. У него глаза голубые.

3
0
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

((((Ваша смелость Вам не помогла...

1
Николай Костылев
Николай Костылев

Ничего, Юля. Я вытерплю. Постоянные победы демобилизуют.

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

!!!!....)))))

1
Юр
Юрий

На следующей неделе моя жена с детьми уезжает погостить у мамы. И я на две недели, вместе с диваном, телеканалом «Спорт», пивом, удочками, лодкой, многочисленными друзьями и соседкой Ленкой медленно погружусь в пучину «одиночества».

7
0
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

??радоваться мне???или зайцу?

1
АЗ
Анна Зырянова

соседке Ленке!

1
Юр
Юрий

)

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

а я здесь при чем?

1
Юр
Юрий

Перед дворцом шейха останавливается автобус, полный пожилых женщин.- Опять туристы? - спрашивает шейх.- Нет, - отвечает секретарь, - это ваши тещи приехали в гости...

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

(((а своими словами умеете???

1
АЗ
Анна Зырянова

а зачем?

1
Тэ
Тэдди

Всё тоскливоИ дождливо...Не расчасанная грива...Но, ведь, всё равно красиво.На небе тучи,Людей кучи,Выясняют там, кто круче...Ох! Эти споры очень жгучи!Но а время всё течётИ у них своё берёт.Мальчик булочку крадёт,А потом спокойно жрёт...

0
0
Камила =)
Камила =)

Цвет глаз у них зависит от того какие сегменты они имеют. Если заяц белый, в данном случае пигменты у него отсутствуют, то цвет глаз будет красный. При наличии же каких-либо пигментов, глаза будут темных цветов.

0
0
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В провинциальном магазине вы яйца видели в корзине. Вы подошли к кассирше Зине, и так сказали ей разине: Какого хрена эти яйца гораздо мельче чем у зайца? Она ответила не глядя - Зато крупнее Ваших, дядя...

0
0
АД
Алексей Дворкин

Бледно-розовый,более краснеют когда особой травки употребит;она для него как для людей водка или наркотик.Зайчишки большие любители этого-самого..Не зря про" зайца во хмелю" столько басен и анекдотов..

18
0
АД
Алексей Дворкин

И слава богу.Ну и давайте позубоскалим..с зайцев ведь начали.А почему,собственно,вас заинтересовало какого цвета у них глаза,с чего вдруг ?

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

желаете потренировать язык???ну,давайте ...рискнем...)))а зайцы....ну их...НИКОГДА не интересовали...))))все только для начала общению...исключительно..))))

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

ауу!!!!я зубы подточилааа!!!

1
АД
Алексей Дворкин

Я тоже сейчас челюсти вставлю.

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

???ауу!!!что,не подошли видимо..(((

1
Анна Долли
Анна Долли

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее). А если Зайцем будет человек ,то вет может быть любым...

13
0
Анна Долли
Анна Долли

исправимся,но не обещаю

1
Уставший
Уставший

А пообещай!

1
Анна Долли
Анна Долли

Не бывать))))))!!!!

1
Уставший
Уставший

Ты же покладистая , пообещай?

1
Анна Долли
Анна Долли

Кто сказал что я покладистая? я с характером)))

1
Тастемир Рахимов
Тастемир Рахимов

В зависимости от освещения, времени и его душевного состояния. Если влюблен, то розовый. Если во время гона -серобурокоричневый с красным наплывом. А когда лежит на спине- мутный, серый, отрешенный.

13
0
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

...)))!!!!!!!нндяяя ужжж..)))получилось??

1
Тастемир Рахимов
Тастемир Рахимов

Отменно и со вкусом укропа...

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

...!!!!...

1
Тастемир Рахимов
Тастемир Рахимов

То есть глубиной и неподдельной свежестью МЫСЛИ отдает....

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

укроп как символ свежести???или глубины???

1
Дмитрий Поляков
Дмитрий Поляков

У зайца которого я видел, был цвет глаз розоватого или лилового оттенка, вроде. А может я кролика себе представляю. Зайцы, которых я когда- либо видел, не давали мне возможности заглянуть им в глаза

3
0
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

как много слов...(((как мало смысла...(((

1
Дмитрий Поляков
Дмитрий Поляков

А не ищите смысла. Суть в том мне кажется у него глаза розоватого оттенка. Я не прав?

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

да не в теме я...((((

1
VP
Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Как опытный охотник докладываю -- вообще то
у всех зайцев глаза разные,но диапазон цвета
глаз колеблется между тёмно-красным,(почти
коричневым),и светло-красным.Хотя иногда бывают исключения...

5
0
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

а про исключения...сможете??..)))Витя Пожарыч..))

1
VP
Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Мне попадались с оранжевыми,светло-светло-серыми,(1 раз),и с разными,(один красный,другойкоричневый)!

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

???у одного зайца???

1
VP
Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Да у одного зайца два разных глаза!У людей так то же бывает,гораздо чаще чем у зайцев.Правда я конечно не видел в жизни столько зайцев сколько людей но это тем не мение факт!

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

спасибо...)))ответ исчерпывающий и развернутый..)))

1
Андрей Опалев
Андрей Опалев

Вот не встречался я с ним лицом к лицу, а из воспоминаний детства, когда дома жило два зайченка - точно не припомню, но впечатление такое, что карие. Либо у меня было такое восприятие цвета.

18
0
Андрей Опалев
Андрей Опалев

и за пять часов можно выспаться, если решите что это произойдет.

1
Андрей Опалев
Андрей Опалев

Да, вот так просто.

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

непросто..(((

1
Андрей Опалев
Андрей Опалев

Вы расстоились? Я право не хотел этого! Каким утюгом мне загладить это - теплым? холодным? горячим?

1
АА
Алекс Алекс

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее). А вообще,глаза красновато-коричневые.

5
0
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

???откуда такая осведомленность?

1
АА
Алекс Алекс

Из интернета 🙂

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

!?!да Вы чтоо..)

1
АА
Алекс Алекс

Навыкипиженный человек эрудированнее нагугленного 🙂

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

..)))только навИкипижен он...

1
Татьяна Попова
Татьяна Попова

Глаза у зебры имеют цвет-карие. У зайца беляка - глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз - красновато-коричневый (тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

0
0
Алексей Сиамов
Алексей Сиамов

У уральского разные, у прибайкальского адинаковые, у амурских раскоссые, но хатю Вас заверить Фсе зайцы как сговорились срадь бегають исключительно за пограничную полосу

0
0
Алексей Токарев
Алексей Токарев

Я общался в жизни только с одним зайцем - мне на четырехлетие подарили серого с белым плюшевого зайца больше меня ростом. С черными разрисованными глазами - пуговицами 🙂

7
0
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

ну и...)))

1
Алексей Токарев
Алексей Токарев

С черными глазами - пуговицами

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

???когда это было?

1
Алексей Токарев
Алексей Токарев

Я ведь уже все написал...

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

извините за невнимательность...

1
Ильдар
Ильдар

как то отправил СМС своему армейскому другу:-"С 23 Февраля!"смотрю звонит беру телефон а там женский голос(оказалось жена)долго объяснял что в армии вместе служили!))

0
0
ДН
Дмитрий Несчанский

Калянусь соседским поросенком, у зайца цвет глаз просто бешеный какой то, как и он сам. Пока догнал, сам чуть с ума не сошел. Зачем такие эксперименты ставищь

0
0
Александр Шунько
Александр Шунько

ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!!! ЦВЕТ ГЛАЗ... ИЛИ ОТСВЕТ... - ЭТО...РАЗНЫЕ ВЕЩИ! У КРОЛИКА ГЛАЗА РАЗНОЦВЕТНЫЕ - ОТСВЕТ... КРАСНЫЙ ИЛИ СИНЕВАТЫЙ...! КАК И У КОШЕК... ТОЖЕ...ИЛИ СОБАК...

29
0
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

та я и говорю...седни тута одне авиаторы..)))

1
Александр Шунько
Александр Шунько

НИ ФАХТ!

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

нда???...полагаете ,верить низзя???а как проверить???помнится,у татуировка специфическая должна быть...))так?

1
Александр Шунько
Александр Шунько

Проверяйте по Фото стране или... контактам..! Я вообще гляжу МОДА шифроваться... у большинства...за кличками... и никами...

1
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

(((значит,я немодная..((((

1
Mila Mila
Mila Mila

У зайца беляка - глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз - красновато-коричневый. Есть карие, есть чёрноглазые, есть один альбинос.

0
0
Жагылсын Набиуллина
Жагылсын Набиуллина

У зайца беляка - глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз - красновато-коричневый (тот же бурый,только чуть оттенком светлее). …

0
0
ВА
Вера Афанасьева

. У зайца беляка - глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз - красновато-коричневый (тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

0
0
ПК
Патрик Кролл

У зайца беляка - глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз - красновато-коричневый (тот же бурый,только чуть оттенком светлее).

1
0
Юлия Пьянкова
Юлия Пьянкова

о-о-о!что,умничаем??

1
Следующая страница
Другие вопросы
Пмогите указать морфологические признаки слов: таинственнее, высоки.
Из чердачного окошка,выходят собака и кошка,вдвоем веселее дорожка,залезем на облако,крошка. как он называется?
Почему считается если не начитанный то темный? А если для меня совершенно не авторитеты писатели? И не нужны абсолютно?
ПОДСКАЖИТЕ какая тема для диплома по менеджменту организации будет легче, варианты
как научиться сдерживать себя и контролировать свои эмоции?
в каких 3 формах существует химический элемент
Какой минерал из углерода не растворяется даже в кислоте? Буквы Ф, а, г, и, т, р.
Когда в России начался капитализм? Википедию лесом.
Почему боксерские перчатки называют перчатками если они варежки ?
Внук исчеркал маркером диван из кож. зама. Чем отчистить???
Программы молодым семьям. Мы поженились в июне 2012 года, есть ли какие программы молодым выплат? в помощь покупки жилья?
решите фонетический разбор слова мелькают? Срочно надо
одна девушка написала в фейсе "о себе"-имею 10 летнего сына, как это понять?
Можно ли вернуть деньги за путевку, если буквально за несколько часов до вылета мужа госпитализировали в больницу?
Где скачать справку о беременности с печатью?