Константин Ишутин

А что производит ваша фирма?Наша фирма производит хорошее впечатление.А у Вашего шефа есть чувство юмора?

Ответы
Мария Мовлянова

Всё равно на жизненном пути,
Осознаешь истину простую -
От себя никак нельзя уйти,
В жизни радость не найти иную...

Чем счастливый взгляд родимых глаз,
И улыбка тихая и нежность...
Оглянись, подумай ещё раз,
Стоит ли топтать их так небрежно...

Может быть, пройдя чрез сотни лет,
Одинокой жизненной дороги,
Вспомнишь страстный, брошенный вослед,
Грустный взгляд надежды и тревоги...

И тогда не в силах повернуть,
Жизни бег в обратное теченье,
Ты поймёшь, как долог был твой путь,
К этому простому заключенью...

Не руби с плеча, не торопись,
Сердце, заселяя пустотою,
Уходя от счастья, оглянись,
Может, уходить совсем не стоит?

Алексей Лебедевич

Еще бы!!! На днях он позвонил своему деловому партнеру. Трубу взяла секретерша и сообщила, что ее босс отсутствует, спросив при этом, что ему передать. "Передайте ему два лимона бакинских", - ответил мой шеф. Я им горжусь.

Уго Чавес

Наша "фирма" проверяет всякие фирмы,учреждения,проверки на целевого-эфективного использование бюджетных средств,нет,наш шеф обделен чувством юмора богом,он даже когда разговаривает умудряется думать о деньгах...

А.
Ангел .

Наша фирма производит производственные резервы. Чувство юмора у директора есть, особенно при распределении зарплаты : это мне, это опять мне и это, а вот этот чепчик ВАМ- делите на всех..... 🙂

Наталья Новинская

строительство. а по тому как мы расстались.то его в принципе никогда там не было !я заметил.что в Москву юмор завозят со всех концов нашей необъятной родины.т.к.в столице он не живет!

Sport Woman

Пpезидента сейчас нет в офисе. Пожалуйста оставте ваше имя, телефонный номеp, название стpаны в котоpую вы хотите втоpгнуться и секpетный паpоль.

Ольга Гусарова

Доброго дня Вам, Константин! Наша фирма производит услуги по пошиву форменного обмундирования по инд. заказу (военное ателье). Шеф - это я.))))))

Юрий Макаров

Наш шеф сам производит фирменное впечатление хорошей продукции нашей фирмы, которую без чувства юмора купить нельзя. Или как-то так.

Александр Симанов

Я сам - шеф. И моя фирма помогает планете избавиться от лишнего мусора. (Я принимаю вторичное сырьё и отправляю его на переработку)

Алексей Городецкий

строй материалы.А шеф у нас самый лучший человек на этой планете и чувство юморау него,-камеди клаб нервно курит в сторонке...

Владимир Редькин

наша контора производит чувство защищённости и спокойствия. а с чувством юмора в нашей конторе всё в порядке...(www/sevenseals.ru)

Knyaz Mterchveulski

моя фирма тоже производит хорошее впечатление,даже,я бы сказал,отличное)))))))))Есть ли у меня чувство юмора?Думаю да.

Ирина Фалалеева

Я сама директор и у меня отличное чувство юмора! Моя фирма предоставляет услуги по организации досуга молодежи)

Юлия Иванова

наша фирма производит то,что необходимо всем,а чувство юмора присуще всем,только не каждый может его высказать

Ал
Александра

Не поверите - у моего шефа (женщины) отличное чувство юмора, которое старается привить и своему коллективу...

Наталья. Жолобова.

наша фирма производит детей)))..есть конечно, вы видели медика, без чувства юмора...Иначе, мы бы вымерли давно)

Ал
Алексей

А из нашего окошка лошадь пос.рала немножко. А в вашем доме есть соседи у которых есть домашние животные?

Валентина Ермольчева

нАША ФИРМА НЕ ПРОИЗВОДИТ, НАША ФИРМА ОБСЛУЖИВАЕТ. шЕФ- ЭТО Я И ЧУВСТВО ЮМОРА У МЕНЯ ПРИСУТСТВУЕТ ИНОГДА.

Денисов Анатолий

Мы тоже в работаем в сфере обслуживания. У шефа всегда есть чувство юмора, просто не все его чувствуют.

Елена Остапенко

У нас в Одессе всё есть))) И хорошее впечатление и чувство юмора у шефа, да и подчиненные не цураются)))

Наталья Премина

у нашего шефа с чувством юмора туговато, а фирма занимается изучением и охраной природы - заповедник

Галина Попихина

НЕТ...ОН НИЧЕГО НЕ ПРИЗНАЕТ..НИ ТЕЛЕВИЗОР..НИ ИНЕТ...Я ДАЖЕ НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ==УМЕЕТ ЛИ ОН ОТДЫХАТЬ..

Василий Клепцов

В Шотландии живет больше овец, чем людей. Сегодня на работе отчетливо чувствую, что я в Шотландии.

Ольга Николаева

А наша фирма производит огнеметы... И поэтому у сотрудников есть все чувства, которые требует шеф)

(((=

Да ещё какое , сказал : - 3 января на работу !) все завыли ......и стали трезвыми , банкет не удался ((( 😞