Константин Ишутин
Константин Ишутин

А что производит ваша фирма?Наша фирма производит хорошее впечатление.А у Вашего шефа есть чувство юмора?

4644
302
0
Ответы
ММ
Мария Мовлянова

Всё равно на жизненном пути,
Осознаешь истину простую -
От себя никак нельзя уйти,
В жизни радость не найти иную...

Чем счастливый взгляд родимых глаз,
И улыбка тихая и нежность...
Оглянись, подумай ещё раз,
Стоит ли топтать их так небрежно...

Может быть, пройдя чрез сотни лет,
Одинокой жизненной дороги,
Вспомнишь страстный, брошенный вослед,
Грустный взгляд надежды и тревоги...

И тогда не в силах повернуть,
Жизни бег в обратное теченье,
Ты поймёшь, как долог был твой путь,
К этому простому заключенью...

Не руби с плеча, не торопись,
Сердце, заселяя пустотою,
Уходя от счастья, оглянись,
Может, уходить совсем не стоит?

0
0
Алексей Лебедевич
Алексей Лебедевич

Еще бы!!! На днях он позвонил своему деловому партнеру. Трубу взяла секретерша и сообщила, что ее босс отсутствует, спросив при этом, что ему передать. "Передайте ему два лимона бакинских", - ответил мой шеф. Я им горжусь.

0
0
Уго Чавес
Уго Чавес

Наша "фирма" проверяет всякие фирмы,учреждения,проверки на целевого-эфективного использование бюджетных средств,нет,наш шеф обделен чувством юмора богом,он даже когда разговаривает умудряется думать о деньгах...

0
0
А.
Ангел .

Наша фирма производит производственные резервы. Чувство юмора у директора есть, особенно при распределении зарплаты : это мне, это опять мне и это, а вот этот чепчик ВАМ- делите на всех..... 🙂

0
0
НН
Наталья Новинская

строительство. а по тому как мы расстались.то его в принципе никогда там не было !я заметил.что в Москву юмор завозят со всех концов нашей необъятной родины.т.к.в столице он не живет!

0
0
Sport Woman
Sport Woman

Пpезидента сейчас нет в офисе. Пожалуйста оставте ваше имя, телефонный номеp, название стpаны в котоpую вы хотите втоpгнуться и секpетный паpоль.

0
0
Ольга Гусарова
Ольга Гусарова

Доброго дня Вам, Константин! Наша фирма производит услуги по пошиву форменного обмундирования по инд. заказу (военное ателье). Шеф - это я.))))))

0
0
ЮМ
Юрий Макаров

Наш шеф сам производит фирменное впечатление хорошей продукции нашей фирмы, которую без чувства юмора купить нельзя. Или как-то так.

0
0
Александр Симанов
Александр Симанов

Я сам - шеф. И моя фирма помогает планете избавиться от лишнего мусора. (Я принимаю вторичное сырьё и отправляю его на переработку)

0
0
Алексей Городецкий
Алексей Городецкий

строй материалы.А шеф у нас самый лучший человек на этой планете и чувство юморау него,-камеди клаб нервно курит в сторонке...

0
0
ВР
Владимир Редькин

наша контора производит чувство защищённости и спокойствия. а с чувством юмора в нашей конторе всё в порядке...(www/sevenseals.ru)

0
0
Knyaz Mterchveulski
Knyaz Mterchveulski

моя фирма тоже производит хорошее впечатление,даже,я бы сказал,отличное)))))))))Есть ли у меня чувство юмора?Думаю да.

0
0
ИФ
Ирина Фалалеева

Я сама директор и у меня отличное чувство юмора! Моя фирма предоставляет услуги по организации досуга молодежи)

0
0
Юлия Иванова
Юлия Иванова

наша фирма производит то,что необходимо всем,а чувство юмора присуще всем,только не каждый может его высказать

0
0
Ал
Александра

Не поверите - у моего шефа (женщины) отличное чувство юмора, которое старается привить и своему коллективу...

0
0
НЖ
Наталья. Жолобова.

наша фирма производит детей)))..есть конечно, вы видели медика, без чувства юмора...Иначе, мы бы вымерли давно)

0
0
Ал
Алексей

А из нашего окошка лошадь пос.рала немножко. А в вашем доме есть соседи у которых есть домашние животные?

0
0
Валентина Ермольчева
Валентина Ермольчева

нАША ФИРМА НЕ ПРОИЗВОДИТ, НАША ФИРМА ОБСЛУЖИВАЕТ. шЕФ- ЭТО Я И ЧУВСТВО ЮМОРА У МЕНЯ ПРИСУТСТВУЕТ ИНОГДА.

0
0
Денисов Анатолий
Денисов Анатолий

Мы тоже в работаем в сфере обслуживания. У шефа всегда есть чувство юмора, просто не все его чувствуют.

0
0
Елена Остапенко
Елена Остапенко

У нас в Одессе всё есть))) И хорошее впечатление и чувство юмора у шефа, да и подчиненные не цураются)))

0
0
Наталья Премина
Наталья Премина

у нашего шефа с чувством юмора туговато, а фирма занимается изучением и охраной природы - заповедник

0
0
Галина Попихина
Галина Попихина

НЕТ...ОН НИЧЕГО НЕ ПРИЗНАЕТ..НИ ТЕЛЕВИЗОР..НИ ИНЕТ...Я ДАЖЕ НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ==УМЕЕТ ЛИ ОН ОТДЫХАТЬ..

0
0
Василий Клепцов
Василий Клепцов

В Шотландии живет больше овец, чем людей. Сегодня на работе отчетливо чувствую, что я в Шотландии.

0
0
Ольга Николаева
Ольга Николаева

А наша фирма производит огнеметы... И поэтому у сотрудников есть все чувства, которые требует шеф)

0
0
(((=
(((=

Да ещё какое , сказал : - 3 января на работу !) все завыли ......и стали трезвыми , банкет не удался ((( 😞

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
может кто-нибудь знает, где можно купить лапшу ширатаки в калининграде?
что может приготовить ребёнок 10 лет?? ? что то очень простое но вкусное! и желательно десерт и без запекания!
Подскажите содержание "домашнего" плавленного сыра
На какие пищевые добавки запрет в США и Европе - а в России разрешены?
Кто хорошо животных знает, помогите
расход масла при производстве пончиков, кто знает?
Кто знает где на ВВЦ растут пробковые дубы и редкая сирень "Джамбул"?
На какую по счету течку у кошки можно сводить?
Как замесить вкусное дрожжевое тесто на пирожки и беляши? Почему тесто дрожжевое не прожаривается в пирожках и беляшах?
Подскажите рецепт для колобков Беломорских, калачиков Северных. Тесто с маргарином и сметаной
В борщ стоит класть томатную пасту? Или жареной свеклой можно обойтись вполне?
Подскажите рецепт!!))
Расстройство у собаки.
Где найти поставщиков товаров, свободных от ГМО на 100%? Готов платить в 2-3 раза больше.
Какой фрукт некогда не портится?