Виктор Сафронов

Реклама продажи однокомнатной квартиры в рассрочку : Ежемесячный платеж в два раза превышает мою заработную плату .

Ответы
Андрей Ефимов

Ищите другую работу ... в 5 раз больше ежемесячного платежа..

Виктор Сафронов

Если туда пойдут все электрики - человечество останется без электричества .

Андрей Ефимов

все не пойдут .. всем там места не хватит .. выживает сильнейший.

Ва
Валентина

может быть поискать другую работу или дополнительную)

Дмитрий

Значит надо больше получать. Либо квартиру небрать.

Виктор Сафронов

Спасибо за совет . Электрики получают как расклейщики объявлений , а я 10 лучших лет жизни проскитался по общежитиям .

Дмитрий

Сочуствую

Лена Савекина

могу только посочувствовать..

Николай Долганин

надо найти другую работу!

Ольга Ковалева

а что вы хотели?!

Виктор Сафронов

Как что ? Квартиру .