Артем

Жизнь, как езда на самокате: чтобы двигаться вперёд и не упасть, надо лягаться?

Ответы
Вензик Татьяна

это смотря чего вы хотите от отношений и для жизни... Ведь самое дорогое для человека, семья. Это Ваша опора, тыл , кров и т.д... Не стремитесь к этому, не уверенны - лучше быть честным с самим собой и вторым человеком...дабы потом не вылилось в мучения

Татьяна Божко

не факт! можно выбрать другое средство двигаться вперед более быстроходное! ни лягаться ни оглядываться назад просто не будет времени

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Круто сказано))) и правильно.

Юра Ласковец

ээх

Мила

ОХХ! 🌞

Юра Ласковец

самокат мона к стенке поставить

Мила

Не понадобится?

Юра Ласковец

а жисть не очень