Инна Красикова

как настроить себя на учебу,если погода хорошая и тусовок все больше и больше?

Ответы
Homo Pongo

Можно бросить учёбу и вернуться к ней лет через -дцать. 😉 Можно попытаться понять, что тебя привлекает в тусовках и найти пару-тройку друзей, которые это тебе дадут, но и учиться тоже помогут. 🙂

Арнольд Рынк

Представить как лет через десять по утрам вместо таких вот тусовок ты пойдешь подметать улицы

Инна Красикова

нет,уж улицы я точно подметать не пойду,разве что,зп высокую не сделают

Karim Карим Shamanov Шаманов

когда пойдешь тусить и увидишь бомжа. то представь себя на его месте. а дальше уже сама поняла

Инна Красикова

да пока не приходилось по пути бомжей встречать

Karim Карим Shamanov Шаманов

Да тогда зайди в ютуб. напиши бомжи.хехехехехе и увидишь что эти люди такие же как мы,,, бы ли когда то. но теперь они лохи а мы короли. потому что учились во время. а не бухали с друганами. вот тебе и поворот событий

Евгений

Как в фильме 12 стульев "утром деньги -вечером стулья " утром учёба вечером тусовки

Инна Красикова

ночью уснуть не могу,днем сплю и так на протяжении двух недель

Евгений

Ну а кто виноват ..

Костя Романов

Представь что там маньяков много и они к тебе придут если не выучишь уроки

Макс Васильев

если нравится тусить, то можэт нафиг эту учёбу))

Макс Васильев

кабельное производство)

Инна Красикова

как громко сказано)

Макс Васильев

а чего стесннятся)

Инна Красикова

ну да)

Василий Сафронов

На дворника поглядеть...

Инна Красикова

не пугает,знаю,что дворником точно не буду

Василий Сафронов

Устроиться дворником...

Инна Красикова

мимо

Василий Сафронов

Люлей тебе дать!?

Инна Красикова

нет,спасибо

Василий Сафронов

Ну вот! Раз не охота люлей, вот тебе и мотивация... 🙂

Михаил Белов

Ремня тебе не хватает)))

Инна Красикова

не в этом дело

Михаил Белов

Лучще ту суйся ведь не когда не знаешь когда ты откинешь копыта и нужно радоваться а не вгонять себя в валакиту и встало чьи жалеть

Инна Красикова

да просто,к сожалению,те теоритические знания,которые мы получаем не играют особой роли на практике

Михаил Белов

😞 терпение дружок

Кот ))

сам в такой ситуации

Кот ))

😄 😄 дада

Инна Красикова

колледж,универ?

Кот ))

универ))

Валерий Бадуненко

это невозможно

Инна Красикова

вот и я о том же

Валентин Веселов

Никак

Инна Красикова

беда