Илья
Илья

Почему ты не носишь каблуки - у тебя же красивые ноги...

7
1
0
Ответы
Ad
Adiya

...в тонких кривых колготках))) спасибо за комплимент. не носила никогда потому что мои мч сразу становились ниже меня, а гулять по городу с унылыми гномами мне не нравилось))

1
0
ЮМ
Юлия Мартыненко

я вообще с каблуков не слажу! )))

1
Другие вопросы
Страна формально сохранявшая самостоятельность, но фактически попавшая в полную экономическую и политическую зависимость
Про муз. образование сначала ты учишься 9 кл. в школе, 5 лет у муз. колледже, 4 в консерватории. Итого
к какой теме относится данные чертежи
Помогите решить с2 математика !
Почему если вопрос или ответ про секас или еду, народ сразу реагирует и бурно отвечает?
Из перетасованной колоды, в которой 36 карт, наугад вытаскивают одну карту. Какова вероятность, что она окажется бубново
что делать если проспал годовую контрольную по математике
девушки можно ли секс с вами когда на вас кожанные штаны
Помогите? Сколько нужно набрать баллов на ГИА, чтобы поступить в колледж при МГТУ им. Косыгина.
как пользоваться транспортиром? Фото, пожайлуста!
Гіпотенуза прямокутного трикутника = 25 см, а проекція катета на гіпотенузу = 9 см. Знайти площу трикутника
Кто все знает про ЕГЭ?
Когда в России навсегда исчезнет воровство чиновников? Дождемся?
поступление после 9 классов, чтобы потом интересная работа была) предложите) ищу советы) поделитесь своей профессией)
Напишите пожалуйста историю возникновения герба г. Новогрудка и 3 личностb (Это всё 13-16 века)