Иван Иванов

Друг пролетарий. Она дочь богатых. Женился. Любит, сильно. Чахнет. Другая тусовка. Стоит соваться, даже по любви, в другой класс общества?

Ответы
Ирина Скрипник

если человек вас любит, то всему научит и введет в свое общество, если нет- сделает посмешищем.

Иван Иванов

Ввела. Но промолчала.

Ирина Скрипник

как это , промолчала. Не сказала, что это мой муж? Так она его стесняется выходит. Это уже не любовь. Я вводила своего мужа в свое общество. Он еще моим парнем был, собрала все своих и громко в микрофон сказала. Ребята я остепенилась- это мой парень

Иван Иванов

Родители дали ему понять" что мы тебя, можно сказать, на помойке нашли, а ты нам фигвамы рисуешь". Жена промолчала.

Ирина Скрипник

Жаль, не любовь это, я со своими родителями три года не общалась, из дома выгнали. Или они или он- отгадайте кого выбрала. Правильно- его. А деньги- да сами все заработали. А родители кстате все потеряли. Вот вам и жизнь.

Иван Иванов

Здорово. Она не поставила родителей на место. Такая любовь.

Ирина Скрипник

бывает, знаете тут немного другая проблемка. Как вам сказать помягче. Ему надо на ее уровень поднятся по интеллекту. Я в своего мужа только сил вбабахала, он от своих родителей сейчас очень отличается- как и не их совсем. Иначе год, два и человек не интересен. Развал отношений. А ведь интересно с равным

Charming Disgrace

он настолько не интересен сам по себе.что посещает с ней то.к чему привыкла она?)_))

Иван Иванов

А вы думаете она пойдёт туда куда ему интересно. Нет здесь другая ситуация. Ему мимоходом, правда мимоходом, и ,вроде как по пьяному делу, не вдавался в подробности. намекнули" что мытебя на помойке нашли, а ты нам фигвамы рисуешь", а жена промолчала. Просто сделала вид, что всё правильно сказано. Промолчала, короче.

Charming Disgrace

даже не хочу вдаваться в дальнейшее))не верю с.что любит он ее))раз согласен быть для нее тряпкой-фуууу

Иван Иванов

Он не тряпка, уверяю вас. Далеко не тряпка. Тряпка дочь, которая не может поставить на место своих родителей. Не может сказать им- нет.

Charming Disgrace

ненене)мужчина не стал бы терпеть такое)и что значит она не ходит туда.где интересно ему?значит он для нее нулик.так какой же он мужик после этого?

Иван Иванов

Она из другой тусовки.Вы пробывли затащить их туда, где вам интересно. Смотрели советский фильм" Курьер", там хорошо эта ситуация показана.

Charming Disgrace

ехехе)с вами .что со стенкой говориь

Иван Иванов

Взаимно.

Лариса ***

не стоит

Иван Иванов

Я тоже так думаю. Но он по любви.

Лариса ***

ну,бывает,бывает...с кем не бывает?Исправить никогда не поздно...

Елена Волкова(Паршина)

нет

Иван Иванов

А он сунулся. Денег у них не берёт. В них нужды нет. Они дочь хорошо спонсируют.