Иван Иванов
Иван Иванов

Друг пролетарий. Она дочь богатых. Женился. Любит, сильно. Чахнет. Другая тусовка. Стоит соваться, даже по любви, в другой класс общества?

61
4
0
Ответы
Ирина Скрипник
Ирина Скрипник

если человек вас любит, то всему научит и введет в свое общество, если нет- сделает посмешищем.

6
0
Иван Иванов
Иван Иванов

Ввела. Но промолчала.

1
Ирина Скрипник
Ирина Скрипник

как это , промолчала. Не сказала, что это мой муж? Так она его стесняется выходит. Это уже не любовь. Я вводила своего мужа в свое общество. Он еще моим парнем был, собрала все своих и громко в микрофон сказала. Ребята я остепенилась- это мой парень

1
Иван Иванов
Иван Иванов

Родители дали ему понять" что мы тебя, можно сказать, на помойке нашли, а ты нам фигвамы рисуешь". Жена промолчала.

1
Ирина Скрипник
Ирина Скрипник

Жаль, не любовь это, я со своими родителями три года не общалась, из дома выгнали. Или они или он- отгадайте кого выбрала. Правильно- его. А деньги- да сами все заработали. А родители кстате все потеряли. Вот вам и жизнь.

1
Иван Иванов
Иван Иванов

Здорово. Она не поставила родителей на место. Такая любовь.

1
Ирина Скрипник
Ирина Скрипник

бывает, знаете тут немного другая проблемка. Как вам сказать помягче. Ему надо на ее уровень поднятся по интеллекту. Я в своего мужа только сил вбабахала, он от своих родителей сейчас очень отличается- как и не их совсем. Иначе год, два и человек не интересен. Развал отношений. А ведь интересно с равным

1
CD
Charming Disgrace

он настолько не интересен сам по себе.что посещает с ней то.к чему привыкла она?)_))

7
0
Иван Иванов
Иван Иванов

А вы думаете она пойдёт туда куда ему интересно. Нет здесь другая ситуация. Ему мимоходом, правда мимоходом, и ,вроде как по пьяному делу, не вдавался в подробности. намекнули" что мытебя на помойке нашли, а ты нам фигвамы рисуешь", а жена промолчала. Просто сделала вид, что всё правильно сказано. Промолчала, короче.

1
CD
Charming Disgrace

даже не хочу вдаваться в дальнейшее))не верю с.что любит он ее))раз согласен быть для нее тряпкой-фуууу

1
Иван Иванов
Иван Иванов

Он не тряпка, уверяю вас. Далеко не тряпка. Тряпка дочь, которая не может поставить на место своих родителей. Не может сказать им- нет.

1
CD
Charming Disgrace

ненене)мужчина не стал бы терпеть такое)и что значит она не ходит туда.где интересно ему?значит он для нее нулик.так какой же он мужик после этого?

1
Иван Иванов
Иван Иванов

Она из другой тусовки.Вы пробывли затащить их туда, где вам интересно. Смотрели советский фильм" Курьер", там хорошо эта ситуация показана.

1
CD
Charming Disgrace

ехехе)с вами .что со стенкой говориь

1
Иван Иванов
Иван Иванов

Взаимно.

1
Лариса ***
Лариса ***

не стоит

2
0
Иван Иванов
Иван Иванов

Я тоже так думаю. Но он по любви.

1
Лариса ***
Лариса ***

ну,бывает,бывает...с кем не бывает?Исправить никогда не поздно...

1
Елена Волкова(Паршина)
Елена Волкова(Паршина)

нет

1
0
Иван Иванов
Иван Иванов

А он сунулся. Денег у них не берёт. В них нужды нет. Они дочь хорошо спонсируют.

1
Другие вопросы
пробовали сойти с ума?
Если наши не хотят вкладывать в экономику, то с какого перепуга захотят чужие?
Как убрать приглушение частоты процессора в win 7?
что выбрать. Скажите пожалуйста какие производители ноутбуков хорошие а какие плохие?
Как вы считаете, мультиварка очень нужная вещь в хозяйстве?
всем привет.... сроочно.
Какую должность в правительстве РФ вы хотели бы заиметь? *
помогает ли маска для роста волос из репейного масла, перцовки и бальзама?? кто пользовался. кто пользовался
Голливудские виниры дорогое удовольствие?
Почему и откуда такая дикая ксенофобия в отношении "кавказцев"?
Как называют множество кораблей, плывущих вместе?
Вопрос... по поводу прижигания эрозии и интима
россия богатая или бедная?
Чем больше власти тем меньше свободы. Но.. Почему тогда между властью и свободой, всегда выбирают власть?
што было если гарбатый не разволил ссср 1991 году интересно што вы скажите люди