Киселев
Киселев

Ну, первое это ерунда. А страница вк создана под конкретную группу людей и не показательна. Давай там пообщаемся и разберемся.

7
1
0
Ответы
Чу
Чулпан

я не люблю, когда мне говорят "ерунда" в то время, как я сказала, что это важно. для тебя ерунда - для меня нет. да что ж все по себе-то меряют, наплевав на то, что говорит конкретный человек...

3
0
РГ
Рафис Губайдуллин

ну дай тогда вк адрес

1
ДД
Джони Д

...

1
ДД
Джони Д

..

1
Другие вопросы
На что рассчитавало руководство СКА? На то, что они до конца регулярке не уступят ни одного матча?... ага как же...
Нужна помощь юриста!!!
что значит во сне видеть большую собаку, как буд-то в нее кто-то вселился
С утречка пораньше что лучше всего слушать?:):)
Что происходит с подростками?
хочу прописать ребенка 15лет какие документы нужны
кто знает почему снится бывший парень? я о нём не думаю честно....
Во время интимной близости соседи беспардонно богохульствуют, куда и кому следует доложить (да, назовем это так)?
.. как ответить на вопрос женщины: "что-ты там не дописываеш" ? : )
Кофеварка пробыла в ремонте 46 дней, (оговорены были 45 дней ремонта) в магазине сказали что около 5 дней она будет ехат
посоветуйте фотоаппарат для профессиональной работы? с какого начать? спасибо
Платье Веры Ванг в Екатеринбурге!
справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК Р что это обозначает?
Почему "мудрые мира" не подсказали НЕВЕЖДАМ, что "нищие духом" ("я знаю только то, что ничего не знаю"...) См. внутри
Я уже тут 135-я с таким же вопросом: хочу зеркалку. Бюджет 20-30 000. Склоняюсь к Canon. Подскажите, плиз!