Галина Лабузова

Что человеку надо для счастья?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Я спросил вчера у листопада...
Я спросил вчера у листопада,
Что для счастья в этой жизни надо?
Прошептали листья мне в догонок:
Не гонись за счастьем как ребёнок,
Не зови красивыми словами,
Счастье, словно шелест под ногами.
Нет у счастья запаха и цвета.
Счастье там, где молодость и лето.
Я спросил у ветра что гуляет,
Может он о счастье, что-то знает.
Мне ответил ветер лёгким свистом:
Не ищи ты счастья в сердце мглистом,
Не войдёт оно в ту дверь без стука,
За которой, горечь и разлука.
Я спросил вчера у звездопада,
Счастье- это дар или награда?
Где искать? Каким мерилом мерить,
Чтобы в счастье, как в себя поверить?
Отвечали звёзды мне, сгорая:
Счастье - не игрушка дорогая,
Не продашь, его ты и не купишь,
Только душу бедную загубишь.
Не ходи за счастьем на край света,
В нас самих таится счастье где-то.
Павел Тесленко

Галина Лабузова

не за что

Юля Добросельская

У каждого человека своё понятие счастья. Для счастья человеку нужно научиться прислушиваться к своему сердцу, душе и интуиции и делать что они хотят. Одному требуется одно для счастья другому другое. И вообще самое наивысшее счастье идти своей дорогой в жизни, которая никем не навязанная, а лично твоя, и пусть даже этот путь в чём-то неправильный и рисковый. Счастье также может быть в саморазвитии, в получении новых знаний, новых впечатлений в жизни, в том чтобы не застаиваться на одном месте и не быть консерватором, быть открытым для всего нового и интересного, пробовать постоянно что-то новое. Также счастье в хорошем и крепком здоровье.

Светлана Калинина

Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. А также перевод в НПФ.Обращайтесь,я буду рада помочь вам,ведь мои услуги абсолютно бесплатны для вас! http://www.workle.ru/kalininasa/manage/

Галина Лабузова

это реклама?

Тэ
Тэдди

Тут так светло, что тень казалась мраком,
А чисто так, и мусором- пылинка,
Настолько тихо что дыханье-звуком,
Спокойно- треволнением былинка.
Ноябрь не метет здесь с пылью снег,
Мечта настолько тут реальна,
Что время прекращает бег,
Любое дело тут похвально!
И слезы радостней чем смех
Я , друг, себе готов оставить
Лишь каплю благообразных утех
Лишь бы то место до людей ославить...

Марина Макова

Все зависит от широты его души, интеллекта и потребностей. Мне например надо очень много. Хотя человек может быть счастлив и от пустячка. Все зависит от времени, места и неожиданности. Маленький приятный сюрприз...

Марина Макова

Все зависит от широты его души, интеллекта и потребностей. Мне например надо очень много. Хотя человек может быть счастлив и от пустячка. Все зависит от времени, места и неожиданности. Маленький приятный сюрприз...

Нина Маслова

чтобы близкие не болели жили долго и были рядом или хотя бы можно было их видеть хоть раз в год, ну и конечно интересная работа, да еще чтобы и деньги она приносила))

определить для себя... а в чем оно заключается счастье то? Счастье- возьмите корень это слова, получается часть... вот мне для счастья нужно быть чей то частью....

Галина Лабузова

молодец

знаю

Галина Лабузова

про себя не забудь

Вот не могу понять...

Алёна Янгалычева

Для каждого оно свое - для кого-то это деньги и слава, для кого-то семья и дети... а кому-то шоколадку дал и он на "седьмом небе" 🙂

Ольга Васильева

Те, кто знает, что такое счастье, знает и о том, как его достигать, и что для этого им нужно. А те кто не знают - мечтают.

Галина Лабузова

мечты сбываются

Ольга Васильева

Сбываются, они не могут не сбыться, но не всегда так, как этого бы хотелось. То есть ждёшь счастья, а нарываешься на несчастье

Фаил Хайров

Любовь любимого человека,здоровье родителей,уважение детей, достаток в доме,ваша потребность(нужность) на работе.

Галина Лабузова

и сове здоровье

Фаил Хайров

В смысле своё здоровье?

Светлана Костырева

чтобы люди, которые рядом, которые дороги были живы, здоровы и счастливы, ..быть нужным,...чтобы тебя кто-то ждал

**
*** ***

счастье наступает при достижении цели. человеку цель нужна, дабы стал он цельным, наполненным в стремлении.

Галина Жилина

Так как мы все разные, то и потребности у каждого свои - у кого-то хлеб несвежий, а у кого-то жемчуг мелкий...

Галина Лабузова

и не только

Галина Лабузова

свои потребности

Галина Жилина

А счастье примитивно так можно охарактеризовать - удовлетворение своих потребностей ( духовных, душевных, материальных)

Галина Жилина

А счастье примитивно так можно охарактеризовать - удовлетворение своих потребностей ( духовных, душевных, материальных)

Тэ
Тэдди

– Мама, а почему папа лысый?
– А он у нас очень умный!
– А почему у тебя так много волос?
– Заткнись и ешь…

Olesa Gubareva

Это у кого какие запросы!Одному кусок хлеба,а другому шикарную машину!Критерии счастья у всех разные!

Юля Мингалова

Что бы его родные и близкие люди были живы и здоровы. Вот в чем заключается счастьем в моем понимании.

Салтанат Молдашева

У каждого понятие счастья на определенном этапе разно, но в одном мы едины лишь бы не было войны!!!!

Александра Чернышева

Главное счастье -это когда твои родные живы и здоровы!А еще счастье, когда рядом любящий муж!!!!!!!!!

Галина Лабузова

верно

Ольга Павлова

Иисус сказал в знаменитой нагорной проповеди "Счастливы осознающие свои духовные потребности"

Галина

😄

Oleg-2657@mail.ru

В зависимости от того ,как этот человек представляет своё счастье, каждый счастлив по своему ...

Галина Лабузова

верно

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Чтобы лбизкие ,родные и любимый были рядом и здоровье было отменным,мир и покой в окружении

Илья Крылов

Для меня немаловажно,что бы рядом была такая " галочка,верочка,девочка"(с большой буквы)

Татьяна Хайдук

Люди такие разные..А первый ответ,который в голову пришёл-"Бочку варенья,ящик печенья")))

A-
Alex -_-_

у каждого своё предмтовление какое щастье ему надо!!! для меня напремер жену и детей)))