Галина Лабузова
Галина Лабузова

Что человеку надо для счастья?

3708
282
0
Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)
Наталья Сучкова (Куцева)

Я спросил вчера у листопада...
Я спросил вчера у листопада,
Что для счастья в этой жизни надо?
Прошептали листья мне в догонок:
Не гонись за счастьем как ребёнок,
Не зови красивыми словами,
Счастье, словно шелест под ногами.
Нет у счастья запаха и цвета.
Счастье там, где молодость и лето.
Я спросил у ветра что гуляет,
Может он о счастье, что-то знает.
Мне ответил ветер лёгким свистом:
Не ищи ты счастья в сердце мглистом,
Не войдёт оно в ту дверь без стука,
За которой, горечь и разлука.
Я спросил вчера у звездопада,
Счастье- это дар или награда?
Где искать? Каким мерилом мерить,
Чтобы в счастье, как в себя поверить?
Отвечали звёзды мне, сгорая:
Счастье - не игрушка дорогая,
Не продашь, его ты и не купишь,
Только душу бедную загубишь.
Не ходи за счастьем на край света,
В нас самих таится счастье где-то.
Павел Тесленко

11
0
Галина Лабузова
Галина Лабузова

не за что

1
ЮД
Юля Добросельская

У каждого человека своё понятие счастья. Для счастья человеку нужно научиться прислушиваться к своему сердцу, душе и интуиции и делать что они хотят. Одному требуется одно для счастья другому другое. И вообще самое наивысшее счастье идти своей дорогой в жизни, которая никем не навязанная, а лично твоя, и пусть даже этот путь в чём-то неправильный и рисковый. Счастье также может быть в саморазвитии, в получении новых знаний, новых впечатлений в жизни, в том чтобы не застаиваться на одном месте и не быть консерватором, быть открытым для всего нового и интересного, пробовать постоянно что-то новое. Также счастье в хорошем и крепком здоровье.

0
0
Светлана Калинина
Светлана Калинина

Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. А также перевод в НПФ.Обращайтесь,я буду рада помочь вам,ведь мои услуги абсолютно бесплатны для вас! http://www.workle.ru/kalininasa/manage/

3
0
Галина Лабузова
Галина Лабузова

это реклама?

1
Тэ
Тэдди

Тут так светло, что тень казалась мраком,
А чисто так, и мусором- пылинка,
Настолько тихо что дыханье-звуком,
Спокойно- треволнением былинка.
Ноябрь не метет здесь с пылью снег,
Мечта настолько тут реальна,
Что время прекращает бег,
Любое дело тут похвально!
И слезы радостней чем смех
Я , друг, себе готов оставить
Лишь каплю благообразных утех
Лишь бы то место до людей ославить...

0
0
ММ
Марина Макова

Все зависит от широты его души, интеллекта и потребностей. Мне например надо очень много. Хотя человек может быть счастлив и от пустячка. Все зависит от времени, места и неожиданности. Маленький приятный сюрприз...

0
0
ММ
Марина Макова

Все зависит от широты его души, интеллекта и потребностей. Мне например надо очень много. Хотя человек может быть счастлив и от пустячка. Все зависит от времени, места и неожиданности. Маленький приятный сюрприз...

0
0
НМ
Нина Маслова

чтобы близкие не болели жили долго и были рядом или хотя бы можно было их видеть хоть раз в год, ну и конечно интересная работа, да еще чтобы и деньги она приносила))

0
0

определить для себя... а в чем оно заключается счастье то? Счастье- возьмите корень это слова, получается часть... вот мне для счастья нужно быть чей то частью....

4
0
Галина Лабузова
Галина Лабузова

молодец

1

знаю

1
Галина Лабузова
Галина Лабузова

про себя не забудь

1

Вот не могу понять...

1
Алёна Янгалычева
Алёна Янгалычева

Для каждого оно свое - для кого-то это деньги и слава, для кого-то семья и дети... а кому-то шоколадку дал и он на "седьмом небе" 🙂

2
0
ОВ
Ольга Васильева

Те, кто знает, что такое счастье, знает и о том, как его достигать, и что для этого им нужно. А те кто не знают - мечтают.

2
0
Галина Лабузова
Галина Лабузова

мечты сбываются

1
ОВ
Ольга Васильева

Сбываются, они не могут не сбыться, но не всегда так, как этого бы хотелось. То есть ждёшь счастья, а нарываешься на несчастье

1
Фаил Хайров
Фаил Хайров

Любовь любимого человека,здоровье родителей,уважение детей, достаток в доме,ваша потребность(нужность) на работе.

2
0
Галина Лабузова
Галина Лабузова

и сове здоровье

1
Фаил Хайров
Фаил Хайров

В смысле своё здоровье?

1
Светлана Костырева
Светлана Костырева

чтобы люди, которые рядом, которые дороги были живы, здоровы и счастливы, ..быть нужным,...чтобы тебя кто-то ждал

0
0
**
*** ***

счастье наступает при достижении цели. человеку цель нужна, дабы стал он цельным, наполненным в стремлении.

0
0
Галина Жилина
Галина Жилина

Так как мы все разные, то и потребности у каждого свои - у кого-то хлеб несвежий, а у кого-то жемчуг мелкий...

5
0
Галина Лабузова
Галина Лабузова

и не только

1
Галина Лабузова
Галина Лабузова

свои потребности

1
Галина Жилина
Галина Жилина

А счастье примитивно так можно охарактеризовать - удовлетворение своих потребностей ( духовных, душевных, материальных)

1
Галина Жилина
Галина Жилина

А счастье примитивно так можно охарактеризовать - удовлетворение своих потребностей ( духовных, душевных, материальных)

1
Тэ
Тэдди

– Мама, а почему папа лысый?
– А он у нас очень умный!
– А почему у тебя так много волос?
– Заткнись и ешь…

0
0
OG
Olesa Gubareva

Это у кого какие запросы!Одному кусок хлеба,а другому шикарную машину!Критерии счастья у всех разные!

0
0
Юля Мингалова
Юля Мингалова

Что бы его родные и близкие люди были живы и здоровы. Вот в чем заключается счастьем в моем понимании.

0
0
Салтанат Молдашева
Салтанат Молдашева

У каждого понятие счастья на определенном этапе разно, но в одном мы едины лишь бы не было войны!!!!

0
0
АЧ
Александра Чернышева

Главное счастье -это когда твои родные живы и здоровы!А еще счастье, когда рядом любящий муж!!!!!!!!!

1
0
Галина Лабузова
Галина Лабузова

верно

1
ОП
Ольга Павлова

Иисус сказал в знаменитой нагорной проповеди "Счастливы осознающие свои духовные потребности"

1
0
Галина
Галина

😄

1
Oleg-2657@mail.ru
Oleg-2657@mail.ru

В зависимости от того ,как этот человек представляет своё счастье, каждый счастлив по своему ...

1
0
Галина Лабузова
Галина Лабузова

верно

1
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Чтобы лбизкие ,родные и любимый были рядом и здоровье было отменным,мир и покой в окружении

0
0
Илья Крылов
Илья Крылов

Для меня немаловажно,что бы рядом была такая " галочка,верочка,девочка"(с большой буквы)

0
0
ТХ
Татьяна Хайдук

Люди такие разные..А первый ответ,который в голову пришёл-"Бочку варенья,ящик печенья")))

0
0
A-
Alex -_-_

у каждого своё предмтовление какое щастье ему надо!!! для меня напремер жену и детей)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какая плотность бывает у ватмана?
Что значит лететь на самолете ночью во сне?
ваз 21-08 помогите люди!!!!
Ясновидящие и мастера помогите найти собаку. Боль в душе - все с чем живем...
самый красивый седан в ценовой категории 500-700 тысяч рублей на ваш взгляд?
Почему девушки за НИЩЕГО не хотят замуж? А как же - чтобы человек был хорошим?. . Он хороший.. . тока денег нет
Как отразить возврат ОС поставщику
Подскажите рецепт ржаного хлеба в хлебопечке
с какими рыбками можно содержать скалярий
какого размера хамелеоны
Какой приготовить сюрприз своему парню на день святого валентина? на ум ничего как назло не приходит.
Подскажите АДРЕС интернет-магазина товары для животных в Питере НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Как сделать формочки для мороженого? и из чего делать формочки? хочу мороженое а формочек нет
Что такое лол на языке интернета
с какой иномарки подхолит панель на москвич 2141