VA
Veliyev Anar

Я загрузил WhatsAp но не могу установить,требует номер я ввожу но там идет инициализация и ничего не происходит.почему?

33
4
0
Ответы
ИК
Ирина Крючкова

вопрос конечно интересный ...но я не знаю 🙂

0
0
ИД
Ирина Довгань

Погуглите на сайте производителя

0
0
Галина Григорюк
Галина Григорюк

Ничем не могу помочь 😞

0
0
Алена Шанибова
Алена Шанибова

Он Вас не хочет.

4
0
VA
Veliyev Anar

da ti chto?

1
Алена Шанибова
Алена Шанибова

Переустановите программу еще раз, может он не догрузит драйвера.

1
VA
Veliyev Anar

ya uje ustanovil spasibo

1
Алена Шанибова
Алена Шанибова

Айфончик новый?

1
Другие вопросы
К чему снится богомол и он нападает на меня?
Кто подскажет аббревиатуру английского написания лошадиных сил.
Куда и можно ли обратиться чтобы возместить мор. и мат. ущерб за нарушение судом УПК РФ а им. ст. 381 с пост-ем лиш. своб
почему у так называемого "денежное дерево" ( толстянка серебристая) листочки побледнели и у бегонии борщелистной??
Что делать? года четыре назад меня прокляла одна женщина... теперь я всех избиваю)) ) Как мне быть??))
Моя девушка эгоистка, как это исправить?
Чи мають право сусіди тягнути додаткову лінію Укртелекому по моїх стовпах які я встановила і купила за власні кошти!!!!
если в маршрутке-как в танке: перед тобой тока щель, вокруг глухие стены, и тока люк сверху-как понять, где твоя остановка?
кошечка испортила все цветы, выворачивает всю землю. как отучить? пробовали многое
Помогите пожалуйста, кто знает где находиться Налоговая, психонервр. диспансер и наркологический диспансер по г. Щербин
Сколько должно быть давление в шинах 315/80/22.5 безкамерка самосвал HOWO 25-ТОН
если я хочу открыть ип, то какая сумма налогов будет при заявленных 30000 в месяц
желаю счастья всем одиночкам страдающим без своей любимой пары!
Почему вы вряд ли согласитесь?
Приезжает парень хочу что нибудь на плакате написать посоветуйте