Светлана Чуйкова

когда мужчина с женщиной друзья, всё просто и ужасно сложно. Ведь многое практически нельзя, хотя, теоретически возможно.... А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Алексей Морозов

друзья -это очень близкие и привязанные люди (требуют внимания те кто не друг, а собственник!) по настоящему понять и простить, тем более помочь ..

Елена

Опыт показывает, что нет такой дружбы. Раньше по наивности думала, что есть. Практика показала - мужчины в понятие дружбы вкладывают нечто иное)

Светлана Чуйкова

Да и не будут они дружить, если объект им не нравится.

Елена

Вот-вот

Светлана Чуйкова

В мыслях всё время держат иное.

Виктор Молчанов

Бывает, что мужчина дружит с женщиной. Приходит другой, она легла с ним в постель. Дружба ушла на задний план. У меня так было. Могу рассказать...

Виктор Молчанов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель.Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно.Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

Виктор Молчанов

Они были её друзья. Это было кино. Она в первую ночь ночевала у меня в комнатке в общаге. Утром я пошёл к ней. К вечеру подошли вчерашние ребята. Мы посидели выпили, я им понравился. Утром встаю, Ира уехала на работу.А я хотел себя показать с хорошей стороны, утром мою посуду. Выходит бабка(коммунальная, на 3 хозяина), села и начала: Вот ещё один ёборь появился.Я охренел

Виктор Молчанов

но решил потерпеть. Старая:Вот блядь по три мужика с ней спят, а ты куда припёрся. Ну, я понял и уже не выдержал, повернулся и как заору: Ну-ка быстро от сюда, старая блядь, ещё раз увижу ноги переломаю. А пацаны точно, втроём ночевали. На Севере пьяному лучше ночью не ходить

Виктор Молчанов

Продолжить?

.... Реус

Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг... А. Чехов. «Дядя Ваня»

Светлана Чуйкова

А лучше так: друг, любовница, жена!

.... Реус

Оно то, конечно, лучше...

Светлана Чуйкова

А что смущает?

.... Реус

Но нереально.

Светлана Чуйкова

Почему? Такие семьи самые долговечные

.... Реус

Таких вообще нет.

Gimitar Moev

Просто до тех пор, когда один другого "заметят". Потом уже, да непросто. Но все таки то что от сердца вышло, все таки должно быть к хорошему.

Анатолий Ясно Солнышко

Что такое дружба между мужчиной и женщиной? Это или бывшие любовники или будущие...Другого не надо . Такова природа вещей в обществе...

Светлана Чуйкова

и я так думаю

Единоверов Роман

нет ,наоборот.сразу табу стоит и понятно по каким правилам живете.Сложно,после постели,тогда практически нельзя остаться друзьями

Сергей Колесниченко

Я думаю, что семья самое главное в жизни, а остальное должно только служить благополучию семьи, в противном случае это чистое зло)))

Алекс Венцель

Теоретически всё возможно. Как только двое переходят эту грань, сразу встаёт вопрос : -А что дальше? А дальше бывает по разному...

Светлана Чуйкова

А дальше уже нет ни дружбы, ни секса.....

Алекс Венцель

Я-же сказал: бывает по разному...))))))))))

Александр Шатилов

а так и думаем...немного дружеского секса еще никому не навредило..а самая дружба начнется если понравится...прям не разлей вода)

Михаил Райцын

Вы. к сожаленью, правы совершенно, Бесплоден, ясно сей тандем, Чреват он станет непременно, Нелёгкой жаждой перемен!✋🌹

Виктор Екимов

Нужно теорию в практику воплощать, что это все и делают, после этого понимания становятся лучше, а секс уходит на дальний план

Владимир Скворцов

Самый гнусный, отвратительный и грязный вид сексуального извращения — это бескорыстная дружба между женщиной и мужчиной

Людмила Ким

почему, сложно. Друзья это всегда хорошо. А когда сложно, надо чтобы был еще и третий друг, тогда все встанет на свои места

Де
Дерсу

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, теоретически. Но почти всегда при этом они будущие или уже бывшие любовники!

Ксана Третьякова

Дружить с мужчинами нельзя, общаться тоже ...осторожно...Ну, кто сказал , что мы друзья?....всегда влюбиться...так возможно))

Ксана Третьякова

Вывод один - Не может быть дружбы между женщиной и мужчиной!"До"- видимость дружбы с налётом флирта...."после"....не дают дружить воспоминания....) Мои наблюдения - тоже не эксклюзив....

Nikolai Garskov

Переслнем страницу, у нас разный опыт. И наврялли когда доведется им обменяться и откровенно поделиться...

Ксана Третьякова

Перелитнём...

Nikolai Garskov

))))

Цой Мая

Сложно если с одной из сторон есть какие то чувства,не хочешь потерять но справиться с чувствами не легко,вот и сложно

Гена Лозовой

практически тоже можно но осторожно-дружбы может пропасть как и отношения-а хочется7тогда лучше уничтожить страсть

Светлана Чуйкова

Вот именно! Можно потерять и дружбу, и любовника(цу)

Гена Лозовой

да-а хочется с другом попробовать близость?

Светлана Чуйкова

Кому? вам?

Гена Лозовой

нет-вам

Светлана Чуйкова

У меня нет таких друзей! Я в такую дружбу не верю!

Люба Аксенова

если хочется берите от жизни всё.,потом будет поздно...время так летит не заметешь..живите пока есть возможность.......

Чужой

Ваш вопрос - есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Конечно есть - очень даже дружат под одним одеялом. Се ля ви.

Владимир Ковалёв

Думаю, что в последней строфе на два слога получилось больше, чем нужно для стиха, а так в целом, звучит складно.

Светлана Чуйкова

ясно. общайтесь! Удачи!

Владимир Ковалёв

Спасибо, но я в покер не играю.)

Светлана Чуйкова

А здесь все в покер играют? Я-нет!

Владимир Ковалёв

Я тоже нет, поэтому мне не нужна удача.

Светлана Чуйкова

Как это? Всем удача нужна.

Три Метра Над Уровнем Неба

Дружба между мужчиной и женщиной — это страсть, закатанная в консервную банку впрок. В голодный год её откроют

Ан
Андрей

...после воплощения в жизнь некоторых теоретических возможностей, оставаться друзьями практически не реально

Светлана Чуйкова

И я так считаю.

Ан
Андрей

Есть одно совпадение. Бинго! 🌹

Лариса Мельникова

когда просто друзья , ничего такого и в голову приходит, как то не рассматриваешь его, как возможного партнёра

Светлана Чуйкова

Ты не рассматриваешь, а он???

Лариса Мельникова

и он тоже, если это дружба, но зато первый подставит плечо в трудный момент. У меня с детства такие друзья, мы дружим семьями

Светлана Чуйкова

Нет! Дружить семьями-это совсем другое!

Лариса Мельникова

но мы уже в таком возрасте, что ... у меня уж давно нет мужа, но это ничего не поменяло в их отношении ко мне

Светлана Чуйкова

Похвально!

Лариса Мельникова

да, это здорово

Светлана Чуйкова

Уважаю!

Felix Okminyan

Никогда они не могут быть друзями ! Ини предназначены для срвакупления ! Твк, что у них может быть любовь...........