Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

когда мужчина с женщиной друзья, всё просто и ужасно сложно. Ведь многое практически нельзя, хотя, теоретически возможно.... А вы как думаете?

3852
448
14
Ответы · страница 2
Алексей Морозов
Алексей Морозов

друзья -это очень близкие и привязанные люди (требуют внимания те кто не друг, а собственник!) по настоящему понять и простить, тем более помочь ..

0
0
Елена
Елена

Опыт показывает, что нет такой дружбы. Раньше по наивности думала, что есть. Практика показала - мужчины в понятие дружбы вкладывают нечто иное)

3
0
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

Да и не будут они дружить, если объект им не нравится.

1
Елена
Елена

Вот-вот

1
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

В мыслях всё время держат иное.

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Бывает, что мужчина дружит с женщиной. Приходит другой, она легла с ним в постель. Дружба ушла на задний план. У меня так было. Могу рассказать...

10
0
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель.Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно.Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Они были её друзья. Это было кино. Она в первую ночь ночевала у меня в комнатке в общаге. Утром я пошёл к ней. К вечеру подошли вчерашние ребята. Мы посидели выпили, я им понравился. Утром встаю, Ира уехала на работу.А я хотел себя показать с хорошей стороны, утром мою посуду. Выходит бабка(коммунальная, на 3 хозяина), села и начала: Вот ещё один ёборь появился.Я охренел

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

но решил потерпеть. Старая:Вот блядь по три мужика с ней спят, а ты куда припёрся. Ну, я понял и уже не выдержал, повернулся и как заору: Ну-ка быстро от сюда, старая блядь, ещё раз увижу ноги переломаю. А пацаны точно, втроём ночевали. На Севере пьяному лучше ночью не ходить

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Продолжить?

1
.... Реус

Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг... А. Чехов. «Дядя Ваня»

6
0
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

А лучше так: друг, любовница, жена!

1
.... Реус

Оно то, конечно, лучше...

1
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

А что смущает?

1
.... Реус

Но нереально.

1
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

Почему? Такие семьи самые долговечные

1
.... Реус

Таких вообще нет.

1
GM
Gimitar Moev

Просто до тех пор, когда один другого "заметят". Потом уже, да непросто. Но все таки то что от сердца вышло, все таки должно быть к хорошему.

0
0
Анатолий Ясно Солнышко
Анатолий Ясно Солнышко

Что такое дружба между мужчиной и женщиной? Это или бывшие любовники или будущие...Другого не надо . Такова природа вещей в обществе...

1
0
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

и я так думаю

1
Единоверов Роман
Единоверов Роман

нет ,наоборот.сразу табу стоит и понятно по каким правилам живете.Сложно,после постели,тогда практически нельзя остаться друзьями

0
0
Сергей Колесниченко
Сергей Колесниченко

Я думаю, что семья самое главное в жизни, а остальное должно только служить благополучию семьи, в противном случае это чистое зло)))

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Теоретически всё возможно. Как только двое переходят эту грань, сразу встаёт вопрос : -А что дальше? А дальше бывает по разному...

2
0
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

А дальше уже нет ни дружбы, ни секса.....

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Я-же сказал: бывает по разному...))))))))))

1
Александр Шатилов
Александр Шатилов

а так и думаем...немного дружеского секса еще никому не навредило..а самая дружба начнется если понравится...прям не разлей вода)

0
0
Михаил Райцын
Михаил Райцын

Вы. к сожаленью, правы совершенно, Бесплоден, ясно сей тандем, Чреват он станет непременно, Нелёгкой жаждой перемен!✋🌹

0
0
Виктор Екимов
Виктор Екимов

Нужно теорию в практику воплощать, что это все и делают, после этого понимания становятся лучше, а секс уходит на дальний план

0
0
Владимир Скворцов
Владимир Скворцов

Самый гнусный, отвратительный и грязный вид сексуального извращения — это бескорыстная дружба между женщиной и мужчиной

0
0
Людмила Ким
Людмила Ким

почему, сложно. Друзья это всегда хорошо. А когда сложно, надо чтобы был еще и третий друг, тогда все встанет на свои места

0
0
Де
Дерсу

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, теоретически. Но почти всегда при этом они будущие или уже бывшие любовники!

0
0
Ксана Третьякова
Ксана Третьякова

Дружить с мужчинами нельзя, общаться тоже ...осторожно...Ну, кто сказал , что мы друзья?....всегда влюбиться...так возможно))

12
0
Ксана Третьякова
Ксана Третьякова

Вывод один - Не может быть дружбы между женщиной и мужчиной!"До"- видимость дружбы с налётом флирта...."после"....не дают дружить воспоминания....) Мои наблюдения - тоже не эксклюзив....

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Переслнем страницу, у нас разный опыт. И наврялли когда доведется им обменяться и откровенно поделиться...

1
Ксана Третьякова
Ксана Третьякова

Перелитнём...

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

))))

1
Цой Мая
Цой Мая

Сложно если с одной из сторон есть какие то чувства,не хочешь потерять но справиться с чувствами не легко,вот и сложно

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

практически тоже можно но осторожно-дружбы может пропасть как и отношения-а хочется7тогда лучше уничтожить страсть

6
0
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

Вот именно! Можно потерять и дружбу, и любовника(цу)

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

да-а хочется с другом попробовать близость?

1
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

Кому? вам?

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

нет-вам

1
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

У меня нет таких друзей! Я в такую дружбу не верю!

1
Люба Аксенова
Люба Аксенова

если хочется берите от жизни всё.,потом будет поздно...время так летит не заметешь..живите пока есть возможность.......

0
0
Чужой
Чужой

Ваш вопрос - есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Конечно есть - очень даже дружат под одним одеялом. Се ля ви.

0
0
Владимир Ковалёв
Владимир Ковалёв

Думаю, что в последней строфе на два слога получилось больше, чем нужно для стиха, а так в целом, звучит складно.

11
0
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

ясно. общайтесь! Удачи!

1
Владимир Ковалёв
Владимир Ковалёв

Спасибо, но я в покер не играю.)

1
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

А здесь все в покер играют? Я-нет!

1
Владимир Ковалёв
Владимир Ковалёв

Я тоже нет, поэтому мне не нужна удача.

1
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

Как это? Всем удача нужна.

1
ТМ
Три Метра Над Уровнем Неба

Дружба между мужчиной и женщиной — это страсть, закатанная в консервную банку впрок. В голодный год её откроют

0
0
Ан
Андрей

...после воплощения в жизнь некоторых теоретических возможностей, оставаться друзьями практически не реально

3
0
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

И я так считаю.

1
Ан
Андрей

Есть одно совпадение. Бинго! 🌹

1
Лариса Мельникова
Лариса Мельникова

когда просто друзья , ничего такого и в голову приходит, как то не рассматриваешь его, как возможного партнёра

7
0
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

Ты не рассматриваешь, а он???

1
Лариса Мельникова
Лариса Мельникова

и он тоже, если это дружба, но зато первый подставит плечо в трудный момент. У меня с детства такие друзья, мы дружим семьями

1
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

Нет! Дружить семьями-это совсем другое!

1
Лариса Мельникова
Лариса Мельникова

но мы уже в таком возрасте, что ... у меня уж давно нет мужа, но это ничего не поменяло в их отношении ко мне

1
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

Похвально!

1
Лариса Мельникова
Лариса Мельникова

да, это здорово

1
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

Уважаю!

1
FO
Felix Okminyan

Никогда они не могут быть друзями ! Ини предназначены для срвакупления ! Твк, что у них может быть любовь...........

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Хочу завести обычную речную рыбку! Моя подруга хранит ее в ведре, в холодной воде, положила ракушки камушки! Чем кормить?
Хот Данс Пати постоянно зависает и вылетает, не знаю что делать.
Как наквасить капусты? И что там с луной, на убывающую или растущую надо квасить?
Из какого аниме этот пёс?
Граждане великой России!! ! Как вы определите, какое масло купили?? ? Знаете ли, куда его нести для исследований?
Как принимать роды у гуппи, говорят они живородяшие?
Почему.. . Я меняла в аквариуме воду пару дней назад, а вода помутнела. Почему?
на каком сайте через интернет можно безопасно купить билет, например на золотой грамо
Нужна порода кота. Дополнение той части.
бывают ли коты голубыми?
Почему морская свинка не ест?
кафе-мороженое баскин роббинс в мск
Что подарить парню (22 года) , на Новый год?
Как узнать любит ли меня мой попугай?
помню раньше подорвали кукурузные палочки в больших мешках, сколько не искал в данный момент не где не видел.