Таня Фролова

как уговорить парня бросить курить? 😴

Ответы
Павел Крутогоров

Это уговором не делается, так как проблема намного глубже чем кажется. Бросив курить, курильщик получает резкий стресс, без курения курильщик становится очень уязвимый и раздражительный, у него будет только одна мысль в голове - послать мир к черту и покурить. Если он сам не хочет то ничего не поможет, но если уж он решил то ему лучше ничего не советовать и не мешать, вообще ни слова о курении и вообще желательно не сталкиваться с проблемами которые могут заставить его нервничать, потому что это его может испугнуть и снова вернется к курению. Курильщик бросающий курить подобен ребенку в полном его понимании, легко расстроить, учиться ходить и т д.. Ведь жить без никтоина очень сложно.

Андрей

Если человек не хочет сам - никак не уговоришь. Нужно заставить понять человека, что это нужно ему... это долгий процесс и требует не менее 3-6 месяцев. Если сказать напрямую - ничего не достигнешь, человек всегда противится терять свою "целостность", упертость у нас у всех в генах.... если очень нужно, могу попробовать подобрать алгоритм действий, но нужно будет тогда, чтобы вы немного больше рассказали о нем, ... хотя-бы как его зовут, (достаточно имени, и вашего обращения к нему) и как у него выработалась данная привычка. со скольки лет он курит.

Сергей Миних

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

если капля никотина
убивает лошадь, то в его рту - гибель целого конезавода,…..

не целуйся

Елена Паркинг

интересные тут комментарии у вас бросит или не бросит, девушка хочет от учить молодого человека от курива потому что, сома не курит. Татьяна вы присядьте и обсудите конкретно этот вопрос с ним на еде не, возможно вы говорили с ним но нужно быть настойчивее и самое главное не перегнуть палку. Просто включите логику и все получится вам не нужны не чьи советы(Елена)

Дима Чёрный

Неплохо было бы узнать, почему он не хочет бросить. Если причиной является страх ощущения некомфорта, когда приходиться маяться и мучиться, то есть безболезненные способы. Например, мой знакомый перестал курить после встречи с бабушкой: цена вопроса 2500 р. А если человек вообще не задумывается, то тут уже сложнее: надо сделать так, чтобы он захотел.

Евгений Глухов

Оооо ненавижу людей которые курят.или пьют!!!!Самый крайняк....Послушай,если ты меня действительно любишь,брось курить,я не хочу чтобы из-за твоего курения у нас были больные дети,я долго терпела,но сейчас хочу сказать тебе!Я чувствую что целую помойку!!!!Если ты не бросишь курить,ты потеряешь меня!!!

Таня Фролова

спасибо

Евгений Глухов

Ну учтите,ему больно будет это слушать,если он действительно любит.он с вероятностью 100% бросит.

Таня Фролова

попробуем,спасибо

Евгений Глухов

Пожалуйста

Алексей Соломонов

Расскажи ему что любая пагубная привычка говорит о том что ч нему привязался энергетический паразит под названием "лярва" который питается от него жизненной силой, вот по кайфу ему таскать с собой какую то тварь, которая посасывает его через трубочку, и просит ,еще покури, еще....)))

Анастасия Земскова

Сам должен подумать что сам решил))) говорите ему как классно когда он не курит и какой он стойкий что не курит, а курить можно бросить спр мощью простых конфет карамели, как захотелось курить так конфету, первые два дня сильная тяга, потом лучше, через неделю вообще отвыкнет

An
Andrew

Уговоры не помогут, это взвешенное решение думающего человека, сам 3 года курил как паровоз. А ещё здесь нужна способность противостоять сиюминутным желаниям (воля) несмотря на то что именно эта высшая психическая функция отличает человека от животного, обладают ей не все.

Евгений Жизнев

ни в коем случае самой об этом не говорить, подсунуть бросившего или не курящего друга для общения, подсунуть чтиво о вреде. Ненавязчиво уведомить что Вы и вообще девушки не очень любят запах никотина, а только мирятся. Что никотин влияет на потенцию и т.п.

Таня Фролова

ясно,спасибо

Евгений Жизнев

пожалуйста, боритесь, я знаю многих, у которых получилось

Таня Фролова

спасибо

Seduce Mi Mente ;)

Есть такие категории людей которым можно ставить условия вот если он такой, когда скажи что пока не бросит не будешь ему готовить или гулять с ним или без С*кса, но чаще лучше просто попросить ради будущего, если у вас серьезные отношение то ради детей.

Вадим Клепов

Убедите его,что от курения инсульт,не зря идёт массовая борьба с курением.Не зря говорят курение сокращает жизнь,это так.Убедите его ,что жить стоит ради семьи,и устройства детей,и что в жизни масса интересного,чтобы не курить.

Таня Фролова

спасибо

Не как, если сам не захочет.Я уже как 2 года назад бросил, на таблетках табакс.У меня в день 2 пачки уходило и стаж курения почти 16 лет.Все перепробовал иголки, никорето, и.т.д мне даже один курс вылез в 10.000, а бросил на табаксе.

Таня Фролова

ясно

Александр Еркалов

Уговорить никак, сам должен захотеть, если есть такая возможность, своди его к больным туберкулёзом, авось передумает. Мне лично Иисус помог бросить курить, буквально месяц назад, своими силами почти нереально.

Misha Abdulganov

Найдите ему другую привычку с которой вы смеритесь,а вообще если вы его любите то должны смерится, а он тоже если вас любит как мужик( если он действительно мужик) он должен уступить и бросить эту прывычку

Dear Deranged Deer

лучше сразу найти не курящего. или терпеть и верить, что придет день, когда он САМ захочет бросить. ультиматумы и уговоры не помогут. проверено на личном опыте. кроме раздражения это ничего не вызывает.

Ал
Александра

это верно. дух противоречия побеждает

Dear Deranged Deer

еще как)

Ал
Александра

сама такая)

Dear Deranged Deer

😙 вольная воляяя)

Ал
Александра

она))

Анастасия Бойко

уговорить никак, убедить возможно, а вообще нужно сделать все, чтобы он сам захотел это сделать и даже, чтобы мысль не проскочила, что это вы сделали)))) это я вам как психолог- сексолог говорю

Михаил (Москва)

прочитай книгу Кара Как легко бросить курить, сделай выводы и втюхивай ему (там все просто: каждая выкуренная сигарета не избавляет от напряжения а усиливает её перед следующей сигаретой)

Алик

Уговоры ,уговоры,а дым табачный все идёт....
Ты попроси его-"Не надо"глядишь подумает,поймёт,
Проверь его ты силу воли,ребёнка мол скажи рожу,
Как я тебя такого,всего в дыму,ему я покажу..))

Petro R.

А его и уговаривать не нужно, достаточно ему сказать что тебе не приятный запах от сигарет и он сам бросит если любит тебя. Если не бросит куриво значит не любит и нужно тебе бросать его.

Илья Казанцев

попроси.если дорожит тобой то бросит.я курил 15 лет пачку- полторы в день.уже почти два года не курю,девушка попросила.вообще то она тоже курила,бросила она и меня попросила.вот так.

Вадим Нуркаев

Бесполезно, чем больше уговаривать тем дольше будет курить, пока сам не захочет нету смысла и пытаться! А вот если надумает бросать, терпеть его психи и не напоминать ему об этом

Таня Фролова

будут психи?

Вадим Нуркаев

Обязательно!!!

Эдуард Малыкин

Не надо уговаривать.Ведь в дыме 31 инфекция и есть хламидиоз который разьедает мышцу сердца и почек ,к тому же к 30-35 импотент.Читает пусть о куреве не рекламму ,а научные выкладки.

Павел Лопатин

взять на слабо, начать курить чтобы он понял как это противно целоваться с пепельницей(но это если вы уверенны что сможете бросить сами потом), ну и просто как нибудь помочь ему

Иван Кривицский

Раньше в студенческих женских общежитиях, на лесничных клетках были надписи, - "целовать курящую девушку, это всё равно, что целовать пепельницу," Попробуйте этот аргумент!)))