ТФ
Таня Фролова

как уговорить парня бросить курить? 😴

3196
652
2
Ответы
Павел Крутогоров
Павел Крутогоров

Это уговором не делается, так как проблема намного глубже чем кажется. Бросив курить, курильщик получает резкий стресс, без курения курильщик становится очень уязвимый и раздражительный, у него будет только одна мысль в голове - послать мир к черту и покурить. Если он сам не хочет то ничего не поможет, но если уж он решил то ему лучше ничего не советовать и не мешать, вообще ни слова о курении и вообще желательно не сталкиваться с проблемами которые могут заставить его нервничать, потому что это его может испугнуть и снова вернется к курению. Курильщик бросающий курить подобен ребенку в полном его понимании, легко расстроить, учиться ходить и т д.. Ведь жить без никтоина очень сложно.

0
0
Андрей
Андрей

Если человек не хочет сам - никак не уговоришь. Нужно заставить понять человека, что это нужно ему... это долгий процесс и требует не менее 3-6 месяцев. Если сказать напрямую - ничего не достигнешь, человек всегда противится терять свою "целостность", упертость у нас у всех в генах.... если очень нужно, могу попробовать подобрать алгоритм действий, но нужно будет тогда, чтобы вы немного больше рассказали о нем, ... хотя-бы как его зовут, (достаточно имени, и вашего обращения к нему) и как у него выработалась данная привычка. со скольки лет он курит.

0
0
Сергей Миних
Сергей Миних

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4






/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}



если капля никотина
убивает лошадь, то в его рту - гибель целого конезавода,…..

не целуйся

0
0
Елена Паркинг
Елена Паркинг

интересные тут комментарии у вас бросит или не бросит, девушка хочет от учить молодого человека от курива потому что, сома не курит. Татьяна вы присядьте и обсудите конкретно этот вопрос с ним на еде не, возможно вы говорили с ним но нужно быть настойчивее и самое главное не перегнуть палку. Просто включите логику и все получится вам не нужны не чьи советы(Елена)

0
0
ДЧ
Дима Чёрный

Неплохо было бы узнать, почему он не хочет бросить. Если причиной является страх ощущения некомфорта, когда приходиться маяться и мучиться, то есть безболезненные способы. Например, мой знакомый перестал курить после встречи с бабушкой: цена вопроса 2500 р. А если человек вообще не задумывается, то тут уже сложнее: надо сделать так, чтобы он захотел.

0
0
ЕГ
Евгений Глухов

Оооо ненавижу людей которые курят.или пьют!!!!Самый крайняк....Послушай,если ты меня действительно любишь,брось курить,я не хочу чтобы из-за твоего курения у нас были больные дети,я долго терпела,но сейчас хочу сказать тебе!Я чувствую что целую помойку!!!!Если ты не бросишь курить,ты потеряешь меня!!!

4
0
ТФ
Таня Фролова

спасибо

1
ЕГ
Евгений Глухов

Ну учтите,ему больно будет это слушать,если он действительно любит.он с вероятностью 100% бросит.

1
ТФ
Таня Фролова

попробуем,спасибо

1
ЕГ
Евгений Глухов

Пожалуйста

1
АС
Алексей Соломонов

Расскажи ему что любая пагубная привычка говорит о том что ч нему привязался энергетический паразит под названием "лярва" который питается от него жизненной силой, вот по кайфу ему таскать с собой какую то тварь, которая посасывает его через трубочку, и просит ,еще покури, еще....)))

0
0
Анастасия Земскова
Анастасия Земскова

Сам должен подумать что сам решил))) говорите ему как классно когда он не курит и какой он стойкий что не курит, а курить можно бросить спр мощью простых конфет карамели, как захотелось курить так конфету, первые два дня сильная тяга, потом лучше, через неделю вообще отвыкнет

0
0
An
Andrew

Уговоры не помогут, это взвешенное решение думающего человека, сам 3 года курил как паровоз. А ещё здесь нужна способность противостоять сиюминутным желаниям (воля) несмотря на то что именно эта высшая психическая функция отличает человека от животного, обладают ей не все.

0
0
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

ни в коем случае самой об этом не говорить, подсунуть бросившего или не курящего друга для общения, подсунуть чтиво о вреде. Ненавязчиво уведомить что Вы и вообще девушки не очень любят запах никотина, а только мирятся. Что никотин влияет на потенцию и т.п.

3
0
ТФ
Таня Фролова

ясно,спасибо

1
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

пожалуйста, боритесь, я знаю многих, у которых получилось

1
ТФ
Таня Фролова

спасибо

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Есть такие категории людей которым можно ставить условия вот если он такой, когда скажи что пока не бросит не будешь ему готовить или гулять с ним или без С*кса, но чаще лучше просто попросить ради будущего, если у вас серьезные отношение то ради детей.

0
0
ВК
Вадим Клепов

Убедите его,что от курения инсульт,не зря идёт массовая борьба с курением.Не зря говорят курение сокращает жизнь,это так.Убедите его ,что жить стоит ради семьи,и устройства детей,и что в жизни масса интересного,чтобы не курить.

1
0
ТФ
Таня Фролова

спасибо

1

Не как, если сам не захочет.Я уже как 2 года назад бросил, на таблетках табакс.У меня в день 2 пачки уходило и стаж курения почти 16 лет.Все перепробовал иголки, никорето, и.т.д мне даже один курс вылез в 10.000, а бросил на табаксе.

1
0
ТФ
Таня Фролова

ясно

1
Александр Еркалов
Александр Еркалов

Уговорить никак, сам должен захотеть, если есть такая возможность, своди его к больным туберкулёзом, авось передумает. Мне лично Иисус помог бросить курить, буквально месяц назад, своими силами почти нереально.

0
0
MA
Misha Abdulganov

Найдите ему другую привычку с которой вы смеритесь,а вообще если вы его любите то должны смерится, а он тоже если вас любит как мужик( если он действительно мужик) он должен уступить и бросить эту прывычку

0
0
Dear Deranged Deer
Dear Deranged Deer

лучше сразу найти не курящего. или терпеть и верить, что придет день, когда он САМ захочет бросить. ультиматумы и уговоры не помогут. проверено на личном опыте. кроме раздражения это ничего не вызывает.

9
0
Ал
Александра

это верно. дух противоречия побеждает

1
Dear Deranged Deer
Dear Deranged Deer

еще как)

1
Ал
Александра

сама такая)

1
Dear Deranged Deer
Dear Deranged Deer

😙 вольная воляяя)

1
Ал
Александра

она))

1
Анастасия Бойко
Анастасия Бойко

уговорить никак, убедить возможно, а вообще нужно сделать все, чтобы он сам захотел это сделать и даже, чтобы мысль не проскочила, что это вы сделали)))) это я вам как психолог- сексолог говорю

0
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

прочитай книгу Кара Как легко бросить курить, сделай выводы и втюхивай ему (там все просто: каждая выкуренная сигарета не избавляет от напряжения а усиливает её перед следующей сигаретой)

0
0
Алик
Алик

Уговоры ,уговоры,а дым табачный все идёт....
Ты попроси его-"Не надо"глядишь подумает,поймёт,
Проверь его ты силу воли,ребёнка мол скажи рожу,
Как я тебя такого,всего в дыму,ему я покажу..))

0
0
Petro R.
Petro R.

А его и уговаривать не нужно, достаточно ему сказать что тебе не приятный запах от сигарет и он сам бросит если любит тебя. Если не бросит куриво значит не любит и нужно тебе бросать его.

0
0
ИК
Илья Казанцев

попроси.если дорожит тобой то бросит.я курил 15 лет пачку- полторы в день.уже почти два года не курю,девушка попросила.вообще то она тоже курила,бросила она и меня попросила.вот так.

0
0
Вадим Нуркаев
Вадим Нуркаев

Бесполезно, чем больше уговаривать тем дольше будет курить, пока сам не захочет нету смысла и пытаться! А вот если надумает бросать, терпеть его психи и не напоминать ему об этом

3
0
ТФ
Таня Фролова

будут психи?

1
Вадим Нуркаев
Вадим Нуркаев

Обязательно!!!

1
ЭМ
Эдуард Малыкин

Не надо уговаривать.Ведь в дыме 31 инфекция и есть хламидиоз который разьедает мышцу сердца и почек ,к тому же к 30-35 импотент.Читает пусть о куреве не рекламму ,а научные выкладки.

0
0
Павел Лопатин
Павел Лопатин

взять на слабо, начать курить чтобы он понял как это противно целоваться с пепельницей(но это если вы уверенны что сможете бросить сами потом), ну и просто как нибудь помочь ему

0
0
ИК
Иван Кривицский

Раньше в студенческих женских общежитиях, на лесничных клетках были надписи, - "целовать курящую девушку, это всё равно, что целовать пепельницу," Попробуйте этот аргумент!)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему янки закрыли сбор подписей против детоедского закона? Пу договорился с хозяевами своими ?
Почему стили языка называются функциональными?
Какие есть аналоги у мази релиф адванс?
Мне плохоооооооооооооооооооооооооооо!
Прошу помочь с решением данной контрольной по химии (для универа).. помогите решить номера)
Чем настораживает. такая фигура как Познер?
Какими часами следует измерять время в условиях невесомости? 1) Маятниковыми 2) Песочными 3) Пружинными
Помогите решить уравнение. Математика. найдите корни уравнения 5х^2+7х+2m если один из корней равен -1
У меня появилась проблема со зрением
Милые женщины, вам нравятся платья в греческом стиле? Сколько бы отдали за хорошее длинное греческое платье? (вн)
Что мощьнее 1 ядерный проц с частотой 2.45 ггц или 2 ядерный с 1.80 ггц?
Почему многие курят, думают что это круто или просто зависимость?
Какой нормальной рост для девушки?
Блин обожаю красную икру, я даже с друзьями перестал общатся и любимая бросила, я ее целыми днями жруу! ! А ВЫ????
здраствуйте всем у меня такая проблема в процессе установке windows-xp выходит ошибка такаяSTOP: c0000221 unknown hard E