monya fid

Читали про массовые извлечения органов у последователей Фалуньгун в Китае?В тридцати шести лагерях смерти по всему Китаю уничтожают этих людей.Почти сто миллионов человек.Российские чиновники из за денег Китая покрывают эти зверства и не выпускают информацию в СМИ уже шестнадцать лет!!!!!!

Ответы
Андрей

косметология и медицина требует жертв, а ты подписал разрешение на трансплантацию твоих органов в случае гибели твоего мозга? у нас пока ещё требуется подпись. в некоторых регионах отказывают обслуживать в медицинских учреждениях, без подписания этого соглашения. на украине тысячи людей уже распотрошили и списали на военные жертвы, засыпали всё в траншею и сверху извёсткой. концы в воду так сказать.

Андрей

насчёт Китая может и так быть, а вот насчёт Украины, думаю что вполне возможно. там давно производят тёмные обряды. вспомни майдан. ты участвовала в битве?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет, я думаю, что они сами должны разобратьс

Андрей

сейчас уже да, во время самого майдана, ситуация была не ясна и могла быть переломлена в нашу сторону.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

После драки кулаками не машут. Я надеялась, что у них хватит здравомыслия. Жаль, что они купились на дешевку. Теперь это урок. А вообще, я не люблю и не лезу в политику. Это очень грязное дело.

Андрей

правильная позиция, женщина бережёт себя и своего мужчину и не кидается наражён.

Дмитрий Ветлугаев

Какой ужас((( А почему тебя не беспокоит,что в России не закрывают табачные фабрики и спиртзаводы?

Сергей Андреев

Зачем так эмоционально реагировать, сейчас почитаем и составим мнение

monya fid

Читайте.

★M
★Morskaya★

а что покрывает америка ? НЕ задумывались?

monya fid

Я ж говорю как клоны.Вы умнее не можете что ли быть?Даже надоедает что вы друг дружку копируете даже целыми фразами.Не стремно быть таким ограниченым человеком?Я даже подкалывать таких не хочу.Просто жалко.

★M
★Morskaya★

а фотку то поставь смельчак

monya fid

Ну меня не пробить на слабо.Мне реально пофиг.

★M
★Morskaya★

пакостник мелкий и трус

monya fid

Окей.

Юр. Мих.

хрень! куда можно деть столько органов!?

monya fid

Проверьте.Еще и не хватает.В любой стране годы ждать надо,а в Китай звонишь и через две недели приезжай на пересадку.Но не думаю что у вас тямы хватить проверить.Вряд ли.Хотя уже весь мир почти против этого геноцида.

Юр. Мих.

не верь!

monya fid

Я четыре года петицией занимаюсь против этих зверств лютых.В прошлом году в Москву гонял.Хорошо что таких как Вы немного.Сейчас в основном люди умеют анализировать.Покаськи.

Александр Коробченко

А вы это откуда узнали?

monya fid

Почти все правительства резолюции приняли суды высшей инстанции разных стран,ООН и куча правозащитных организаций и проверял еще лично с китайцами беседуя.

Александр Коробченко

Это ужасно! Хотя, с другой стороны, жизнь в Китае накогда не ценилась...

monya fid

Я тоже это какой то жутью считаю.Но тут нюанс.В Китае это учинила компартия.1937 помните в России?А во время захвата власти в 1917 и во время дальнейшего правления?Тоталитарный режим уничтожает любую свободу вероисповедания.Это исторический факт.Россия это на себе перенесла.

Александр Коробченко

Перенесла, но .... выводов не сделала! И наше прошлое висит на нашей шее как камень у утопленника. Горбачёв что-то там пытался, но дальше фильма "Покаяние" дело не пошло. А вот украинцы молодцы. Там открыли публичный доступ к архивам спецслужб — важное решение, нацеленное на то, чтобы прошлое не повторилось. Теперь по этому пути хочет пойти и Украина. В России же надежды на такое решение давно забыты и похоронены

Подробнее на РБК:
http://daily.rbc.ru/opinions/politics/10/04/2015/55277f0e9a794780247e5977?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

Vi Za Vi

а кто это Фалуньгун?

monya fid

Это цигун.Типа йоги гимнастика.Только в основе упражнений следование принципам Истина Доброта Терпение в повседневной жизни.По теории только в этом случае не будешь болеть и организм не будет стареть.И кстати это факт научный.

Vi Za Vi

а кто это Фалуньгун?

monya fid

Уже ответил.

Логичный Лесник

Да ладно?

Логичный Лесник

И кто вам эту информацию дал?

monya fid

Почти все правительства и правозащитные организации,плюс сами китайцы.У нас их тут много.Каждый знает о репрессиях Фалуньгун.В Китае нет ни одного человека который бы не знал об этом.

Логичный Лесник

Какая вы важная личность

monya fid

Сарказм обычно появляется когда нечего сказать.Ну да ладно.Вот теперь и ты знаешь о массовых извлечениях органов у последователей Фалуньгун в Китае.

Логичный Лесник

А кто сказал что это был сарказм? Меня эта информация никак не касается, вот и всё