Kitsune =^_^=
Kitsune =^_^=

Вчера, стала свидетельницей разговора двух девушек. Одна, уверяла другую в том, что беременность в 15лет, это уже норма. Что Вы думаете об этом?

349
76
0
Ответы
ЕВ
Елизавета Вадько

Я думаю что это плохо не потому что девочки живут половой жизнью так рано, а некоторые беременеют. мы живем в 21 веке и позором клеймить никто никого не буде. Я против, потому что ну кому будет нужен этот маленький кроха, когда его родила еще умственно не созревшая деточка,бегающая по дискотекам и не думающая об ответственности. В лучшем случае ребенка выростит бабушка, злая на свою дочку она будет отрываться на внуке или внучке. В худшем -ребенок попадет в детдом. А еще может быть ситуация, когда эта барышня будет устраивать свою личную жизнь, от многочисленных кавалеров страдать будет ребенок. Это страшно даже представить...

0
0
КВ
Кирилл Венжик

Ни норма и это легко доказать! Любой квалифицированный врач скажет, что в 15 лет организм девушки ещё ни совсем готов к родам( сформирован) мягко говоря. С моральной точки зрения это также неприемлемо т.к. это ни игрушка на 2 часа, а ответсвенность на всю жизнь. Рожать нужно хотябы тогда, когда ты физически и морально сформировался как личность ни говоря уже о материальной независимости.

1
0
Kitsune =^_^=
Kitsune =^_^=

Согласна 😉

1
PM
Pavel Menaylov

Не, явно у нее норма явно занижена. С каждым веком возраст пригодный для рождения только увеличивается. Тысячелетие назад это было бы правдой. Объяснялось все скорее укладом общества. Устои были простыми, жизнь тоже, а смертность высокая. Сейчас же все иначе, сначала школа, институт, карьера... все больше женщин предпочитают возраст 25-30 лет.

19
0
Kitsune =^_^=
Kitsune =^_^=

Жижа шикарная 😃

1
PM
Pavel Menaylov

Сам взбивал. Хотите вам аватарку нарисую? Как-нибудь.

1
Kitsune =^_^=
Kitsune =^_^=

Буду только рада. Но в этот раз,пожалуй, можно обойтись и без жижы 😉

1
PM
Pavel Menaylov

А я уже заготовки достал... пол заляпал чем-то... Попозжа вышлю. Аватар вышлю, не заготовки.

1
Kitsune =^_^=
Kitsune =^_^=

Ок)

1
Таня Орлова
Таня Орлова

лучше бы дома сидела и книжку читала, чем ходила и трахалась
ну если уж такое дело, то все равно родителям сказать нужно, лучше сейчас, чем потом придешь с пузом и "осчастливишь" их

4
0
Kitsune =^_^=
Kitsune =^_^=

Так говорите, как-будто, я о себе здесь написала 😃

1
Таня Орлова
Таня Орлова

За что бы Вы продали душу дьяволу

1
Kitsune =^_^=
Kitsune =^_^=

Ни до что!она и так мне не принадлежит

1
Таня Орлова
Таня Орлова

Все начинается с Любви: и Бог, и жизнь, и даже смерть, Вокруг одной ее оси летит земная круговерть?

1
ВС
Владимир Сезонов

Думаю нет, у меня сыну 26, и то я ему говорю, ты кто, никто - образование не закончил (в конце года защита кандидатской), работа с никакой зарплатой маркетолог-переводчик ...

0
0
ЩД
Щербаков Денис

Ну если её устраивает быть в 30 лет небогатой бабушкой с начальным образованием (чему она детей учить будет), то эта ветвь "эволюции" ведёт к истокам самой эволюции...

0
0
Roman
Roman

Тоже был свидетелем такого разговора. Считаю это плохо очень , с тем какие сейчас дети , и их движимая сила у многих как бы присунуть побольше, попить и покурить .

0
0
Phelan
Phelan

ничего хорошего не думаю я вообще не удивлен с их уровнем мышления на сей день как они в 10 еще не беременеют эт вопрос хотя не удивлюсь что и в 10 тоже 😈

4
0
АЦ
Анастасия Ципилина

Как же бесят эти малолетки блин.Я до сих пор мультики смотрю, а они уже в свои 11-15 типо любят друг друга и дети вот вот будут.Я в шоке от их родителей.Куда они смотрят, КУДА?! В наше время такого не было.Мда уж

1
Phelan
Phelan

ааа я те так скажу сестрен я аидел как о сообщениях 9 летний мальчик девочку искал для лубви и отношений короче это полный прости пиздец 😝

1
АЦ
Анастасия Ципилина

Уже не удивляет ничего, 21 век он такой 😞

1
Phelan
Phelan

все светлое прошло все гавно все такое отстойное вот это 21 век 😄

1
КА
Коротков Алексей

я старомоден! при том работаю в интернате и такие случаи не редкость....... в таком возрасте как для меня это перечеркнуть всю свою юность! не норма это......

0
0
Саша Васильев
Саша Васильев

если исключить вопрос материальныйц то я согласен чем раньше тем лучше пока организм будущей мамы еще не так испорчен едой питьем воздухом и работой

2
0
Kitsune =^_^=
Kitsune =^_^=

Ну не в 15же лет?!

1
Саша Васильев
Саша Васильев

ну нет конечно..............или кормить как на переменках?

1
Даниил Чиж
Даниил Чиж

Подумаешь, мы в этом возрасте друг друга убеждали в том, что бегать друг за дружкой по улице, целясь карандашами, и кричать "Экспелиармус!" - это норма.))

1
0
Kitsune =^_^=
Kitsune =^_^=

:-)вот- вот

1
Александр К.
Александр К.

Дуры.... за беременностью - роды... ночи бессонные... нервы.. усталость... ответственность за ребенка.. В 15 лет готовы это выдержать?

3
0
Kitsune =^_^=
Kitsune =^_^=

Я же не о себе. У меня двоюродная сестра, в свое время, выдержала. Закончила школу, сейчас получает высшее образование. Замужем за тем же самым парнем 😛

1
Александр К.
Александр К.

А я и не утверждал, что это Вы... Но если это и так, то, скорее, исключение, чем правило..

1
Kitsune =^_^=
Kitsune =^_^=

😉

1
Anton Ermakov
Anton Ermakov

Для меня это не норма, но как бы не вижу ничего плохого в этом, и даже уважаю. Девушки так серьезнее и ответственнее становятся

0
0
Илья Хохлов
Илья Хохлов

не уверен что это норма, она должна осознавать своё положение, а не плыть по течению обстоятельств, а там каждому своё)

0
0
Роман
Роман

Воспитывать нужно своих детей, максимум внимания уделять, к спорту приучать, тогда не будет таких разговоров!

0
0
Алимдюл
Алимдюл

в нашем классе тоже для кого-то было нормой...она родила весной в 14 лет, а летом ей самой исполнилось 15...

0
0
Руслан Сафонов
Руслан Сафонов

печально, когда беременность в 15, или первая беременность после 30 или даже 40 это норма.

0
0
ЕС
Екатерина Скворцова

Иждивенчество - это норма сейчас. Ромео и Джульетта были детьми богатых родителей.

0
0
Владимир ...
Владимир ...

Беременность, всегда норма. Не норма когда это противоречит местным традициям.

0
0
AF
Alexey Filippov

По статистике, да. Средний возраст начала половой жизни в России 15,5 лет.

0
0
Mishel' Toti
Mishel' Toti

Почему нет ?наши предки в таком возрасте уже новые земли захватывали

1
0
Kitsune =^_^=
Kitsune =^_^=

Тогда средний возраст жизни был 30-35лет. Слишком многое изменилось

1
ШД
Шамиль Дербент

Беременность- норма для замужней, а все остальные случаи " бордак" !!!-)

0
0
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

что это тупость..полнейшая..как в принципе и беременность в 18-19..

0
0
ДП
Дарья Парфенчик

15 это конечно сильно, я родила в 18 как по мне нормальный возраст

0
0
Игорь Чуб
Игорь Чуб

ну если сексом занимаются чуть не в детском саду.то норма

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как отомстить учителю женщине?
Как уволиться без отработки, если заявление уже написал? Помогите пожалуйста.
Можно ли приезжать на ТО без доверенности?
Почему один и тот же человек с разными людьми чувствует себя по разному.
Человека несправедливо лишили прав! Суд был, все дела, но она реально не виновата! куда можно обратиться за справедливос
Как может быть чисто если не пусто и не тихо?
как перестать быть мизантропом?
Американский спецназовец, застреливший бен Ладена, не может найти работу
Ребят подскажите что можно снимать, интернет шоу!!! Просто на ютубе уже много идей, а я идеи не спираю.. хочеться своё чтото
Откуда пришло увлечение "лепить" на дверцу холодильника магнитики?
на моем участке в собственности находится общедолевой старый дом (1/2)Как его продать?
таблеток мне от жадности! да побольше, да побольше!
А есть не ВРЕДНЫЕ привычки?
Подскажите пожалуйста, кто находится на этой фотографии?
Если бы вы нашли кейс с 1 000 000 000$?