...И Я Улыбаюсь Тебе..

А в вашем городе дороги ровные?

Ответы
Агния Андронова

Откуда, если сам мэр города ворует! Предыдущий отчитался, что 14 км дороги заасфальтировали. Дорога до сих пор - грунтовка, мэра осудили на 9,5 лет условно, а денежки - тю-тю. Живет теперь наш экс-мэр в Таганроге, в плавучем домике на понтонах, пенсия - нам и не снилась, а сколько еще натыренного добра! Мне это как-то напоминает делишки Министерства обороны. На кой фиг им нужны наши разухабистые дороги!

Александр Гусев

Питер на болотах Пётр Великий строил. Тяжко нашим дорожникам: надо, чтобы было ровно и надолго. Значит ничего умыкнуть не выйдет. А ведь хочется! Но - нельзя! А если знаешь, что нельзя, но очень хочется, то - можно. Отсюда и "ровные" дороги, которые каждый год ремонтируют.

Ден

ровные настолько,что в одной из ровной ям,ищу свое авто,ровно месяц.сровняли уже,наверное с дорогой.и зачем я тогда его оставил,думал уйду, ровно на минутку)

Олег Плохотник

Что вы у нас в городе самый кривой проспект Октябрьский. При этом все улицы создавались прямыми и широкими для удобства провоза корабельных лесов.

Алёна Сововична

Я вас умоляю)))) у нас ровные, да никогда не будет ровно))))) мерзлота еще добавляет да безответственность нашей власти)))

Юрий Сергеевич

Не очень. Как-то отремонтировали СТРАШНУЮ дорогу. Спрашиваю водителя маршрутки: "Ну как теперь?" Отвечает: "Скучно!

Валерий Гусев

Старого мэра мы выгнали.А новый жить хочет.Начали даже второстипенные ремонтировать

Ирина Емельянова

в нашем "лучшие в России"

Дмитрий Брунёв

В вертикальной плоскости еще ничего. А в горизонтальной - кривые, как турецкая сабля.

Макс

Только,вроде,подлатают,а мы опять фестивалим,и дорога становится кривая-кривая!

Артур Недбайло

Отличные ! Мэр города владелец асфальтового завода ! И нам хорошо и ему прибыль !

Алексей

в нашем нормальные по сравнению с другими городами где мне приходилось бывать

Алекс Венцель

Возле мэрии да, а в остальном последствия ямочного ремонта. То яма, то канава...

Эдуард Болдырев

к сожалению у нас ровные только пацанчики которые в ответе за эти дороги...

Евгений Уваров

Вы смеетесь? Это же Россия. Тут ровные дороги это мистический "персонаж".

Вл
Владимир

Ровно как и в других наши городках, дороги ровные, чиновники круглые

Валентина Корякова

В нашем городе дороги нельзя назвать дорогами, скорее - направления.

Владимир Забелин

Байка.Говорят у вас по дорогам медведи ходят. Враки, нет у нас дорог.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Местами ничего...а ые остальных местах...оставляют желать лучшего

Helena Veselova

Основная масса - да. Проблемнее межквартальные и внутридворовые

Галина Евгеньева

Дороги бывают ровными только после ремонта.Но он недолговечен

Alisa Айк

Офигено ровные.....ещё бы мне их показали где они у нас...ровные...

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Нет. Асфальт чаще всего укладывается после или во время дождя.

Ефимов Виктор

У нас еще не перевелись дураки, а дороги как то с этим связаны.

Кириллова Ангелина

как и по всей россии к приезду президента возможно и выровнят

Андрей Романович Филин

Волкоград - город без асфальта - http://www.ok.ru/andrey.filin.2230/album/802653571563