Ха
Хан

Вы Из Какого Города ??? 😊

Ответы
Надія Балабан

Когда то на просторах Советского Союза было три города, названные в честь легендарного героя гражданской войны Григория Ивановича Котовского...один в Молдавии(теперь Хинчешты), один в России-Котовск и один в Украине(с мая прошлого года Подильск)...так вот я с Котовска, который Подильск...

Ха
Хан

🌹☺️

Сауле

Можно везде жить,есть некоторые ,которые живут в городе и дальше от города на 5 километров дальше не отдалялись.Неважно где ты живешь,а важно в каких местах ты побывала.

Ха
Хан

ya monga strane baval

Галина Мовергоз

Есть такой маленький город Таганрог. Когда-то его основатель - Петр I хотел устроить тут столицу России. Наш город ровно на 5 лет старше Санкт-Петербурга

Ха
Хан

HET

Галина Мовергоз

1. Чехов, 2. Фаина Раневская 3. Нестор Кукольник, если не знаете - это такой поэт. 4. Василевский, если не знаете - это такой писатель. 5. Танич, если помните, это такой поэт, основатель группы "Лесоповал". 6. Величко, если не знаете - это такой знаменитый профессор-византолог. Это у нас стоит дуб, про который писал Пушкин, и Чайковский у нас тоже жил длительное время. А еще наш русский царь Александр I, который всю жизнь прожил в дороге, а умер в Таганроге. А царица, еще два года здесь жила после его смерти. Интересно?

Ха
Хан

kalasna

Галина Мовергоз

А еще наш город расположен на берегу Азовского моря, а с севера ограничен рекой Миус и Лиман.

Ха
Хан

klas

Серж Новиков

родился в Полтаве, детство , юность и часть взрослой жизни прожил в Нижнем Новгороде, сейчас живу в Московской области, в селе Царево)

Ха
Хан

ok

Татьяна Коршунова

Из древнего русского города. основанного как и Москва Юрием Долгоруким. Всего в 140 км от Москвы. Ну что. угадали ?

Ха
Хан

HET

Татьяна Коршунова

Этот город всего на пять лет моложе Москвы. Москва основана в1147 году , а наш в 1152 году.И еще он родина Александра Невского. Ну что теперь . угадали ?

Ха
Хан

HET

Татьяна Коршунова

А сколько же вам лет ?

Ха
Хан

malla

Татьяна Коршунова

Ну если malla, то понятно

Ха
Хан

😀

Владимир Ильин

Тот, кто этого не скрывает, указывает на своей странице это (и другое), так что Ваш вопрос не имеет смысла.

Ха
Хан

😦

Светлана Прус

Город ,где каждый второй танк и каждый третий снаряд были выпущены из нашей ..... стали во время войны.

Ха
Хан

?

Георгий Селезнёв

г. Кемерово, и вообще надобы в профиле сделать опцию "город", чтобы люди не спрашивали друг у друга...))

Ха
Хан

da tak na da

Анна Варутина

Я живу в Киргизии,в небольшом городке энергетиков - Кара-Куль,а 400 км от столицы г.Бишкек

Ха
Хан

и как там

Анна Варутина

Нормально

Ха
Хан

дамы вас 8 марту от сердца

Юрий Буторин

Хан в Москве подвальчик снял
И теперь он выше нас.
Всех латиницей достал –
PShL NH PDRS

Ха
Хан

MALADES TIBYA NA DA LECHT,I PIT NA DA MENSHEN

Юрий Буторин

Ты привёз с собой "Агдам" ? Угощай на свалке "дам".

Ол
Ольга

Маленький городок - Сланцы.раньше добывали сланец в шахтах....сейчас все закрыто (((

Ха
Хан

ok

A.l.i.c.e.

В мировых масштабах - из крошечного, в масштабах страны - из третьего по величине )

Ха
Хан

ya pas

A.l.i.c.e.

Хе хе

Ха
Хан

😊

Cergei Efremow

Городок не велик и не мал.
У Печоры у реки,
Где живут оленеводы
И рыбачат рыбаки.

Ха
Хан

😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉

Андрей Фомин

Под небом голубым, есть город золотой, с хрустальными воротами и яркою звездой!

Владимир Чернышев

Я с земли Родимой, а кто и как назвал что либо, и переименовал, мне не интересно.

Ха
Хан

😃

:spades:не Важно:spades: .

С домами и улицами. По городу ходят люди, ездят автобусы. так, небольшой город

Ха
Хан

vezde tak? 😊

:spades:не Важно:spades: .

нет, только у нас)))))))))

Ха
Хан

😜

Ха
Хан

😀

Лё
Лёна

Вы, наверняка, и названия то такого не знаете))))) я родилась в городе Кизел))))

Ха
Хан

ochin

Лё
Лёна

это так замечательно))))

Ха
Хан

ochin

Лё
Лёна

ну и пусть оно Вас не покидает)))

Ха
Хан

da

Елена Веселова

А ВЫ ОТКУДА? Для начала всегда нужно обозначится,уж простите тетеньку

Ха
Хан

da ti prava 🌷 vam

Елена Веселова

хан, вы меня простите, я не совсем поняла, какой город

Ха
Хан

😊

Елена Веселова

вот на этом общение и заканчивается

Ха
Хан

😃

Anton

Из города который известен на весь мир своими пуховыми платками.

Ха
Хан

😦

Марина Югорская

Оренбург)))

Anton

Да да... )))

Ха
Хан

ok

Любовь Игнатенко

Я из Прокопьевска,это в Кемеровской области, а сейчас В Алма-Ате

Ха
Хан

😊

Любовь Игнатенко

А вы из какого города

Ха
Хан

moskve

Любовь Игнатенко

понятно

Ха
Хан

😃

Валентина Пелёвина

г.Городец Нижегородской области, очень милый старый городок...

Ха
Хан

da

Лариса Чурбанова

Из солнечного🍉🍓🍇🍅🍆🍒🍏🍎🍐

Ха
Хан

privet

Ibrahem Elrashede

privet

Ха
Хан

☺️

Ibrahem Elrashede

Доброе утро моя любовь Красавицы

Мария Сухомлина

Североуральск,Свердловской области-500 км от Екатеринбурга.

Ха
Хан

ok

Мария Сухомлина

Спокойной Вам ночи! У нас 24.15

Ха
Хан

👋

Людмила Матусяк

Из города,где в августе цветут лотосы и спеют арбузы 😌

Ха
Хан

😊

Владимир Масяйкин

Ну я из Томска. Это такой прикольный город в Сибири. А что?

Ха
Хан

prosta 😊

Владимир Масяйкин

А Вы откуда?

Ха
Хан

Moskve

Владимир Масяйкин

Бывает......... Был у Вас не далее как в июле. Но у нас лучше. Людей меньше, а природы больше. Не так толкаются локтями...

Ха
Хан

da ti prava