Наталья Жойдик

какие вы любите вопросы?

Ответы
Михаил (Москва)

раскрывающие индивидуальность вопрошающего. ибо человек в вопросах рассказывает о себе больше чем в ответах. Отвечая можно приукрасить и солгать, спрашивая мы интересуемся именно тем что нам хочется знать. тут не спрячешься)) все как на ладони.

Наталья Жойдик

ну хорошо..ОСОБ))

Михаил (Москва)

Вот. Правильно))

Наталья Жойдик

ну чуть выговорила))

Валерий Носков

Любые, если они служат поводом к диалогу. И не люблю людей, которые задают вопрос, но потом не дают комментариев ни одному человеку ни на один из ответов.

Наталья Жойдик

а диалог не всегда может состояться

Валерий Носков

Конечно, не всегда. Ну не со мной, так с другим. И вообще, если из десятка вопросов-ответов хоть однажды за вечер он произошел, время потеряно не зря.

Наталья Жойдик

согласна.главное собеседник подобрался бы интересный

Vladimir Veprev

Если вы пенсионер, то что сейчас для вас жизни главное. На что стоит трать время, которое тает с каждым прожитых днем?

Андрей Гольдбергер

Вопросы ставит сама жизнь!! Как можно их любить или не любить?? А мы их либо решаем, либо пропускаем мимо ушей...

Наталья Жойдик

не всегда жизнь..мы тоже должны ставить

Андрей Гольдбергер

Мы в какой-то степени часть этой жизни... Конечно, мы ставим перед собой вопросы и сами же отвечаем на них, сами же решаем их.... У каждого разные возможности, разные амбиции, поэтому и вопросы себе задаем разной сложности...

Aleksandr Pushkin

сладкие и не очень приперченные но не сильно, приправленные специями но не острыми

Наталья Жойдик

а мы от кого произошли...

Aleksandr Pushkin

от родителей

Наталья Жойдик

а родители)))

Aleksandr Pushkin

спроси у Адама и Евы

Наталья Жойдик

рановато еще

Алексей Заброднев

Знаешь их не кто не любит эти вопросы любят только те кто задаёт ( Думать не надо )

Наталья Жойдик

ну не всегда так..

Алексей Заброднев

ну тогда думай и отвечай

Наталья Жойдик

хорошо

Наталья Натали

прикольные. чтоб можно было отвечать шутя!! серьезных вопросов и в жизни хватает

Ольга Борисовна

Разные ,в основном те которые содержат вопрос ,но не о вселенной,счастье и любви

Александр Морозенко

Не люблю вопросов, потому, что отвечая на них, иногда приходится тупо врать.

Наталья Жойдик

а кто же вас заставляет врать..можно просто промолчать...пропустить

Александр Морозенко

Молчание вместо ответа, как правило навивает на мысль, что перед вами находится или глухомань, или остолоп. Всегда надо отвечать на любые вопросы, чего бы вам этого не стоило. Дипломатия, мать ее ити.

Фило Софочка

не затасканные и с юмором,можно и с цитатами,но не висящими на всех сайтах

Наталья Жойдик

я тоже так считаю..

Fedor Shkenev

какая разница?-ответы же не проверяются, да и отвечать не обязательно...

Наталья Жойдик

верно

Геннадий Митрофанов

Пусть будут любые,я из них,как из батона,выковыриваю изюминки. 😊

Alexander Grushevskyi

Интимные (личные), здоровье, IT- технологий, консультирование души.

Наталья Жойдик

Ну и как настроение..пульс .давление??)

Alexander Grushevskyi

Замечательно... в норме

Alexander Grushevskyi

Что вам нравится в себе?

Наталья Жойдик

МНОГО ЧТО

Александр Нюня

Разные . Я люблю вопросы вроссыпь , по всем темам , кроме секса .

Наталья Жойдик

а чем же секс вам не угодил)

Александр Нюня

Секс - угодил , треп о нем не люблю . Это для меня - личное .

Наталья Жойдик

понятно!

Anatolii Rubcov

интеллектуальные, которые приводят к диалогу и новым знаниям

Наталья Жойдик

здорово

Anatolii Rubcov

может быть . пока не сталкивался с такими

Сергей Большаков

.. не - типа , как дела . Вопрос задаётся всем , а не конкретно ...

Сергей Большаков

... интереснее отвечать и наблюдать ответную реакцию ..

Наталья Жойдик

ну иногда да

Сергей Большаков

.. вот видите , нас уже двое ...

Наталья Жойдик

это радует

Сергей Большаков

... да ! ...

Евгений Ларьков

"ты меня сразу трахнешь или сначала отсосать?" - такие люблю...

Наталья Жойдик

понятно

Сергей Семин

Те, ответив на которые, я смогу чем то помочь человеку....

Наталья Жойдик

молодцы

Nikolai Garskov

которые людьми умными задаются. Вам вторая попытка...

Nikolai Garskov

Ничего страшного, Не расстраивайтесь так!

Наталья Жойдик

ночь не спала..вся в расстройстве была)

Nikolai Garskov

Ну вижу: сейчас уснули наконец, бесплодным страданиям в конце концов пришел конец наконец? Концы в воду и ищем броду! 😄 )))))

Юлия Пак

Что-то дающие уму или сердцу, но здесь за такие бьют...

Дмитрий Каракозиди

Мне на вопросы наплевать. Тебя любить куда приятней.

Наталья Жойдик

вот спасибо..

Николай Пепеляев

Всякие .И на глупые вопросы можно найти умный ответ .

Наталья Жойдик

может быть даже сложнее

Владимир Тупиков

Грамотно написанные, и чтобы не списанные из инета!

Андрей Ружицкий

на которые можно ответить, а не написать да или нет

Сергей Березкин

любимый - ты хочешь? не любимый - у тебя есть деньги?