Наталья
Наталья

Как плывёте, по течению или против...?

2823
442
1
Ответы
Просто А...
Просто А...

хорошая аллегория.. я тоже к ней прикасался
***
Всё в этой жизни важно…
Пусть не всегда ко времени.
Порою бывает страшно,
Бьёт кувалдой по темени.
Бывают минуты слабости,
И хочется просто сдаться …
Но только мысль о надости
Заставляет нас подниматься.
Всё в этой жизни важно,
Пока результат не достигнут.
Кто-то воюет отважно,
Иного в вере сподвигнут…
Жизнь, как разведка боем
Не каждому удаётся.
Не многие ходят строем,
И небо не всем даётся.
Всё в этой жизни важно…
Пока себя не изведал,
Жить ненапряжно, блажно
Кто тебе заповедал?
Каждому выбор даётся.
Жить по течению, в слабости,
Или с теченьем бороться…
Что выбираешь для радости?..

29 октября 2017
© Copyright: АМ, 2017
Свидетельство о публикации №117102901353

0
0
ОН
Олег Николаев

Привет, Наташа!!! У тебя волшебная улыбка очаровательной девушки.... А вот на счет того как я плыву могу сказать честно - поперек плыву. Это сложнее, но вызывает чувство самоутверждения и тренерует нервную систему... Рекомендую. Главное - не опускать руки и плыть к своей цели! Во что бы то ни было!.... И еще раз - ты изумительно хороша!!!! Береги себя, свою прекрасную форму! Смотрю на тебя и влюбляюсь!!!! Спасибо за это! Наверно есть в жизни любовь с первого взгляда

6
0
Наталья
Наталья

😌😌😌 Так я многие по ответам плывут поперёк, оказывается во время течения таким образом больше шансов доплыть до берега. Никогда не задумывалась, но ведь. реально в реке так и есть🤷‍♀️Спасибо за такие нежные комплименты!

1
ОН
Олег Николаев

Наташенька, постарайся сохранить фигуру... Тебе есть что беречь и чем гордиться - очень женственна... Займись гимнастикой! Многие женщины набирают вес к 40 годам, а потом не могут сбросить лишнее... Только не ленись! Да, работа в саду, на даче - это совсем другое. Нужен комплекс упражнений. Поищи в интернете.... Будь здорова!!!😍

1
Наталья
Наталья

Спасибо! Я спортсменка😅

1
ОН
Олег Николаев

Тогда я спокоен за тебя.... 👋🌹

1
Наталья
Наталья

Весь карантин 3 дождливый недели я успакаиваюсь тренировками. Сегодня солнце и пора выйти в сад и отдохнуть психологически, запастись новыми силами и терпением, чтоб не разнести БТРы, которыми нас подпирают на блокпостах. О Боги, сколько ещё это продлится🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😅

1
ОН
Олег Николаев

Говорят, что еще не скоро караетин будет снят. Этому есть ою

1
Владимир Волков
Владимир Волков

На моем озере ,нет течения ,вода стоячая,образно..хочу направо,хочу налево...вобщем как душа пожелает...а могу и просто полежать на поверхности...передохнуть от заплыва на лево

1
0
Наталья
Наталья

🤭😄

1
Эд
Эдуард

Плыть против течения у меня уже нет ни желания ,ни сил,только подруливаю. Не тот возраст,не то здоровье,а самое главное уже нет веры,что Мир можно переделать.

2
0
Наталья
Наталья

А зачем мир переделывать🤔 Мир для того, чтоб в нём жить🤷‍♀️

1
Эд
Эдуард

Вот я и живу,плыву,как кое что.

1
АГ
Анатолий Грудинин

Вы не ответили на вопрос а плыву в основном против течения я не как все не хочу быть в стаде грубо но так воспитали плюс закалка ээ

17
0
Наталья
Наталья

И вам))

1
АГ
Анатолий Грудинин

Всего доброго и пусть на ваше жизненном пупи встречаются умные и добрые люди

1
Наталья
Наталья

Спасибо! Мне понравилось ваше неординарное пожелание👍

1
АГ
Анатолий Грудинин

Ну почему это жизнь я написал от сердца правда с ошибкой пути

1
Наталья
Наталья

Я всё равно прочла как надо) ошибку не заметила)

1
Ел
Елена

я вообще не умею плавать когда я бываю на море. Я захожу в воду редко и недалеко. Обычно просто гуляю по берегу. Не заходя в воду

0
0
SL
Sergey Lomov

Мне ветер надувает паруса, рули не держат заданного гался, простите те, кого не от%бал и больше те, кого не домогался.

0
0
Mihail Ozur
Mihail Ozur

Слава Богу,сижу на берегу. Жизнь продолжается по заданному ранее алгоритму. И в этом алгоритме есть и "За" и "Против."

0
0
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВИДНО Я СОШЕЛ С УМА - НА БЕРЕГ ВЫПОЛЗЛА МУМА! МОКРАЯ, НАДУТАЯ... - НО НЕ ПОТОНУТАЯ!!! 🖼

0
0
Сергей Гламозда
Сергей Гламозда

Я плыву ..против...мне нравится то чем я занимаюсь...мне это помогает и плыть против и не болеть

0
0
Николаус
Николаус

Поплывёт любой из нас, Стилем кроль и стилем брасс. Только я уж по собачьи, Не умею я иначе!!

1
0
Наталья
Наталья

🤔😄

1
Изя Поцман
Изя Поцман

Попеременно, вправо и влевво махая веслом, движемся мы в старой лодке по воле теченья.....

1
0
Наталья
Наталья

Да, да, да

1
Lаzy
Lаzy

Держу свой курс. Направление течения-здесь вторично. Или - слегка помогает. Или- мешает.

3
0
Наталья
Наталья

И такое зокономерно👌

1
Lаzy
Lаzy

Спасибо за вопрос. Хорошего вечера.

1
Наталья
Наталья

Попутного и вам🤗

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

"не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда куда вам нужно"

0
0
Milka ;)
Milka ;)

Главное - не тонем ☝️ и не потому, что Г.... , а потому, что барахтаемся 😄😉👍

1
0
Наталья
Наталья

Да, кто как может, держимся на поверхности)

1
Гр
Графиня

Как-то приснился сон, что все плывут по течению, а я вышла на берег и пошла пешком.

3
1
Наталья
Наталья

Пытались разгадать его значение?

1
Гр
Графиня

Да. Моя жизнь отразилось..

1
Наталья
Наталья

Я тоже своим снам сразу ищу значение. Это подсознание и я уверена, что оно часто нам пытается что-то донести.

1
ЭЙ
Эхнатон Йен

Смотрю по обстоятельствам,куда ветер туда и я🐄🤣🤣🤕🤕🤣🤣🤣

0
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Рыбка всегда против течения, а какашка по течению. Вот и делай себе самооценку.

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

А ради чего..Пусть молодёжь плывёт против течения.Им для жизни это необходимо.

1
0
Наталья
Наталья

Верно

1
Лю
Людмила

куда нужно.........туда и плыву.........а уж как по течению или против? всяко бывает

1
0
Наталья
Наталья

✌️

1
Андрей Мещеряков
Андрей Мещеряков

если плыть против течения, будешь оставаться на месте и ничего не увидишь

0
0
АБ
Александр Белов

По течению. Хотел бы этому течению сопротивляться. Да возможностей нет.

0
0
AG
Alexej Gusev

По течению и поперёк течения. Против выплыть невозможно и бесполезно.

0
0
МС
Михаил Светлов

Плыву всегда вперёд. Но течение частенько меняет своё направление...

0
0
ТП
Татьяна Пышинская

Против,всю жизнь,потому и непутевая такая.Я никогда не была толпой!

6
0
Наталья
Наталья

Так или иначе все мы в одной толпе, то есть- единство, то есть- победа. ну а против течения тоже не плохо только не постоянно...

1
ТП
Татьяна Пышинская

Единства не понимаю и не приемлю

1
Наталья
Наталья

Значит и 2 мировая для вас миф...

1
ТП
Татьяна Пышинская

А НКВД в спину?А погибшие от обстрелов своих же,да много чего.А главное как живем победители.?Какое единство?Сказки все это.

1
Наталья
Наталья

Ну тогда опуститесь ниже по истории, думаете один хомо сапиенс мог бы выжить без толпы. Или может родные знакомые вам никак не помогали...

1
ТП
Татьяна Пышинская

Это избранный круг ,но никак не толпа

1
Следующая страница
Другие вопросы
Для чего нужны "домашние метеостанции"? Их продают в супермаркетах за несколько тысяч рублей.
Есть зарядка "переходник" 220В - USB 1400мА. Не станет плохо планшету 2000мА и телефону 700мА если от нее заряжать?
Привет! Скажи-те где можно скачать СИМС 2 ИСТОРИЯ РОБИНЗОНОВ! Буду благодарна!!! Ссылку!
Предлагают работу в Леруа-мерлен работником склада. Зарплата маленькая. Какой на этой работе возможен "левый доход" ?
Помогите найти фантастический рассказ 80-х годов.
3 месяца 22 дня это сколько недель минут секунд??
Вопрос к девушкам. Нужно название для бумажных носовых платочков. Есть варианты Secret, Deja vu, For you, Amigo ?
программа для открытия cbr
Какие комедии посмотреть прям очень смешную? Типо Мальчишника в Вегасе все части, и розовой пантеры)))
Вы читаете/читали чьи-нибудь блоги или дневники?
Civizalition 5 Brave new World вылетает при самой первой загрузке Что делать:
подскажите сайты на которых можно оптом или в розницу заказать нитки для вышивания крестом и прочее...
Виталий Аксёнов - 50 Лучших Песен (2013) помогите !! найти рабочий торрент! ! пожалуйстабез смс и регистрации
Что за это песня?
Стоит покупать смарт Lenovo P780?