Наталья

Как плывёте, по течению или против...?

Ответы
Просто А...

хорошая аллегория.. я тоже к ней прикасался
***
Всё в этой жизни важно…
Пусть не всегда ко времени.
Порою бывает страшно,
Бьёт кувалдой по темени.
Бывают минуты слабости,
И хочется просто сдаться …
Но только мысль о надости
Заставляет нас подниматься.
Всё в этой жизни важно,
Пока результат не достигнут.
Кто-то воюет отважно,
Иного в вере сподвигнут…
Жизнь, как разведка боем
Не каждому удаётся.
Не многие ходят строем,
И небо не всем даётся.
Всё в этой жизни важно…
Пока себя не изведал,
Жить ненапряжно, блажно
Кто тебе заповедал?
Каждому выбор даётся.
Жить по течению, в слабости,
Или с теченьем бороться…
Что выбираешь для радости?..

29 октября 2017
© Copyright: АМ, 2017
Свидетельство о публикации №117102901353

Олег Николаев

Привет, Наташа!!! У тебя волшебная улыбка очаровательной девушки.... А вот на счет того как я плыву могу сказать честно - поперек плыву. Это сложнее, но вызывает чувство самоутверждения и тренерует нервную систему... Рекомендую. Главное - не опускать руки и плыть к своей цели! Во что бы то ни было!.... И еще раз - ты изумительно хороша!!!! Береги себя, свою прекрасную форму! Смотрю на тебя и влюбляюсь!!!! Спасибо за это! Наверно есть в жизни любовь с первого взгляда

Наталья

😌😌😌 Так я многие по ответам плывут поперёк, оказывается во время течения таким образом больше шансов доплыть до берега. Никогда не задумывалась, но ведь. реально в реке так и есть🤷‍♀️Спасибо за такие нежные комплименты!

Олег Николаев

Наташенька, постарайся сохранить фигуру... Тебе есть что беречь и чем гордиться - очень женственна... Займись гимнастикой! Многие женщины набирают вес к 40 годам, а потом не могут сбросить лишнее... Только не ленись! Да, работа в саду, на даче - это совсем другое. Нужен комплекс упражнений. Поищи в интернете.... Будь здорова!!!😍

Наталья

Спасибо! Я спортсменка😅

Олег Николаев

Тогда я спокоен за тебя.... 👋🌹

Наталья

Весь карантин 3 дождливый недели я успакаиваюсь тренировками. Сегодня солнце и пора выйти в сад и отдохнуть психологически, запастись новыми силами и терпением, чтоб не разнести БТРы, которыми нас подпирают на блокпостах. О Боги, сколько ещё это продлится🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😅

Олег Николаев

Говорят, что еще не скоро караетин будет снят. Этому есть ою

Владимир Волков

На моем озере ,нет течения ,вода стоячая,образно..хочу направо,хочу налево...вобщем как душа пожелает...а могу и просто полежать на поверхности...передохнуть от заплыва на лево

Наталья

🤭😄

Эд
Эдуард

Плыть против течения у меня уже нет ни желания ,ни сил,только подруливаю. Не тот возраст,не то здоровье,а самое главное уже нет веры,что Мир можно переделать.

Наталья

А зачем мир переделывать🤔 Мир для того, чтоб в нём жить🤷‍♀️

Эд
Эдуард

Вот я и живу,плыву,как кое что.

Анатолий Грудинин

Вы не ответили на вопрос а плыву в основном против течения я не как все не хочу быть в стаде грубо но так воспитали плюс закалка ээ

Наталья

И вам))

Анатолий Грудинин

Всего доброго и пусть на ваше жизненном пупи встречаются умные и добрые люди

Наталья

Спасибо! Мне понравилось ваше неординарное пожелание👍

Анатолий Грудинин

Ну почему это жизнь я написал от сердца правда с ошибкой пути

Наталья

Я всё равно прочла как надо) ошибку не заметила)

Ел
Елена

я вообще не умею плавать когда я бываю на море. Я захожу в воду редко и недалеко. Обычно просто гуляю по берегу. Не заходя в воду

Sergey Lomov

Мне ветер надувает паруса, рули не держат заданного гался, простите те, кого не от%бал и больше те, кого не домогался.

Mihail Ozur

Слава Богу,сижу на берегу. Жизнь продолжается по заданному ранее алгоритму. И в этом алгоритме есть и "За" и "Против."

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВИДНО Я СОШЕЛ С УМА - НА БЕРЕГ ВЫПОЛЗЛА МУМА! МОКРАЯ, НАДУТАЯ... - НО НЕ ПОТОНУТАЯ!!! 🖼

Сергей Гламозда

Я плыву ..против...мне нравится то чем я занимаюсь...мне это помогает и плыть против и не болеть

Николаус

Поплывёт любой из нас, Стилем кроль и стилем брасс. Только я уж по собачьи, Не умею я иначе!!

Наталья

🤔😄

Изя Поцман

Попеременно, вправо и влевво махая веслом, движемся мы в старой лодке по воле теченья.....

Наталья

Да, да, да

Lаzy

Держу свой курс. Направление течения-здесь вторично. Или - слегка помогает. Или- мешает.

Наталья

И такое зокономерно👌

Lаzy

Спасибо за вопрос. Хорошего вечера.

Наталья

Попутного и вам🤗

Юрий (Челябинск)

"не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда куда вам нужно"

Milka ;)

Главное - не тонем ☝️ и не потому, что Г.... , а потому, что барахтаемся 😄😉👍

Наталья

Да, кто как может, держимся на поверхности)

Гр
Графиня

Как-то приснился сон, что все плывут по течению, а я вышла на берег и пошла пешком.

Наталья

Пытались разгадать его значение?

Гр
Графиня

Да. Моя жизнь отразилось..

Наталья

Я тоже своим снам сразу ищу значение. Это подсознание и я уверена, что оно часто нам пытается что-то донести.

Эхнатон Йен

Смотрю по обстоятельствам,куда ветер туда и я🐄🤣🤣🤕🤕🤣🤣🤣

Олег Коваленко

Рыбка всегда против течения, а какашка по течению. Вот и делай себе самооценку.

Миша Лакомов Михаил

А ради чего..Пусть молодёжь плывёт против течения.Им для жизни это необходимо.

Наталья

Верно

Лю
Людмила

куда нужно.........туда и плыву.........а уж как по течению или против? всяко бывает

Наталья

✌️

Андрей Мещеряков

если плыть против течения, будешь оставаться на месте и ничего не увидишь

Александр Белов

По течению. Хотел бы этому течению сопротивляться. Да возможностей нет.

Alexej Gusev

По течению и поперёк течения. Против выплыть невозможно и бесполезно.

Михаил Светлов

Плыву всегда вперёд. Но течение частенько меняет своё направление...

Татьяна Пышинская

Против,всю жизнь,потому и непутевая такая.Я никогда не была толпой!

Наталья

Так или иначе все мы в одной толпе, то есть- единство, то есть- победа. ну а против течения тоже не плохо только не постоянно...

Татьяна Пышинская

Единства не понимаю и не приемлю

Наталья

Значит и 2 мировая для вас миф...

Татьяна Пышинская

А НКВД в спину?А погибшие от обстрелов своих же,да много чего.А главное как живем победители.?Какое единство?Сказки все это.

Наталья

Ну тогда опуститесь ниже по истории, думаете один хомо сапиенс мог бы выжить без толпы. Или может родные знакомые вам никак не помогали...

Татьяна Пышинская

Это избранный круг ,но никак не толпа