СС
Сергій Сергієнко

Есть "жаворонки", они любят рано вставать, есть "совы", они любят поздно
ложиться, а есть "ДЯТЛЫ" - они "совам" по утрам мешают спать, а
"жаворонкам" мешают лечь вовремя!!!!

4560
325
35
Ответы
Нина Макар
Нина Макар

Я жаворонок. Встаю в пять утра, в выходные до 10 часов тихо сижу за компом, никому не мешаю, чтобы не нервировать соседей. В будни, за час до начала рабочего дня уже за компом на работе. Живу как хочу и даю другим жить, как они хотят.

0
0
ЛГ
Людмила Гробер

Сейчас много работ серьёзных, что всё "совы" и "жаворонки" - это результат привычного воспитания. А "дятлы" - не имеющие должного воспитания особи рода человеческого.

1
0
Казанцева Елена
Казанцева Елена

с нашим ритмом работы у нас все перемешалось...Мы с утра жаворонки , приходим на работу всех будим ,как дятлы, а вечером совы ,тоже бьем по клавиатуре ,как дятлы....

0
0
ЕБ
Елена Бойкова

Вы всё перепутали, и у Вас жаворонки и совы оказались одинаковыми. Потому что кто рано ложится, тот рано и встаёт. И к тому же вопроса-то нет.

0
0
АБ
Александр Боровков

- Добрый Дедушка Мороз, я почти весь год был хорошим мальчиком… Пожалуйста, убей нa хуй, этого пидaрaсa-соседa с перфоратором!!!

0
0
Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова

а есть вообще чокнутые птички, ложатся когда как, ночью просыпаются и могут даже сварить борщ, потом опять упасть поспать....

0
0
Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова

Вот потому и сидим в интернете ка дятлы :кто храпит кто стонет вертятся как в аду а создают для нас ад.а сами утром свежие

0
0
Сергей Миних
Сергей Миних

и есть еще прожорливые пеликаны и пингвины, они всем мешают , днем и ночью туда сюда бродят и хлопают холодильником.

2
0
СС
Сергій Сергієнко

Пингвины это ласточки которые не соблюдали диету и ели после 18.00.

1
Сергей Миних
Сергей Миних

....фаст фуд

1
Анжела Буркутбаева
Анжела Буркутбаева

Дятлы- это ...долбо..бы, извиняюсь, которые мешают ВСЕМ спать, потому, что по ночам делают ремонт!!! Как мой деверь((()))

1
0
Алефтина Шманова
Алефтина Шманова

Мне соседи сказали, что моему сну можно только позавидовать. Мне никто не мешает ни жаворонки, ни дятлы, ни совы.

0
0
Елена Плющ
Елена Плющ

Птичка встающая рано- жаворонок, поздно встающая- сова, а встающая рано и ложащаяся поздно-чокнутая птичка.

0
0
ОП
Ольга Полякова

Завязывайте долбать.Я встаю очень рано и ложусь очень поздно и при этом никому не мешаю.Некому мешать

0
0
Флинт Карелин
Флинт Карелин

Для дятла самое главное, - это умение не отвлекаться, а то можно вывалиться с другой стороны дерева

3
0
СС
Сергій Сергієнко

Для дятла самца это не страшно... ниже пояса у него есть ограничитель...)))

1
Флинт Карелин
Флинт Карелин

Все зависит от размера дырки в дереве и размера ограничителя.

1
СС
Сергій Сергієнко

Согласен, от размера дырки тоже многое зависит... ))))

1
МЛ
Михаил Лебедянцев

купи тяпку и лопату, помахай ими часов 5, и нет проблем про петухов, которые будят по утрам

0
0
КТ
Книга Творения

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://www.ps8318.com/ru

0
0
Сергей Селезнёв
Сергей Селезнёв

зато у сов есть дупло а у жаворонка ритм трелей с подачи неутомимого труженика.... 😀

1
0
СС
Сергій Сергієнко

Про дупло это ты здорово заметил...)))) 😃

1
ИБ
Ирина Бродяная

И есть медведи которые любят спать и им все равно кто сова ,жаворонок и тем более дятел!

0
0
Елена Веселова
Елена Веселова

А есть еще непонятная птица, которая поздно ложится, и рано встает - жизнь заставляет!!!

0
0
Ольга Ожогина
Ольга Ожогина

Я жаворонок - мне никто не мешает!!! Я ложусь когда захочу спать!!! Встаю все равно рано!!!

0
0
Ольга Ожогина
Ольга Ожогина

Я жаворонок - мне никто не мешает!!! Я ложусь когда захочу спать!!! Встаю все равно рано!!!

0
0
Paula Kibzii
Paula Kibzii

..ха-ха..есть что то ..но неужели когда дятлы стучат-ещё кто то спит???? солце уже встало...

0
0
Нина Веселова
Нина Веселова

Это точно есть такие. А если я поздно ложусь и рано встаю. К какой категории отношусь?

2
0
СС
Сергій Сергієнко

Ваш папа - сова, мама - жаворонок... ))))

1
Нина Веселова
Нина Веселова

И кто же я? Соворонок?

1
Татьяна Морозова-Юрина
Татьяна Морозова-Юрина

А вот при щитовидке всегда хочется спать,и никому не мешают,ни совам ,ни жаворонкам!!!

0
0
Тамаретта
Тамаретта

Долой дятлов! Пусть будут только совы и жаваронки, с ними всегда можно договориться!

4
0
СС
Сергій Сергієнко

И я так думаю, что лучше жаворонок с песней и сова с дуплом...)))))

1
Тамаретта
Тамаретта

Смысл сказанного двойной? Или вы так шутите?

1
СС
Сергій Сергієнко

Конечно шучу...))))

1
Тамаретта
Тамаретта

Ну тогда браво!

1
Акылайка .
Акылайка .

Я невыспавшаяся сова, принуждаемая волей обстоятельств и судьбой быть жаворонком)

2
0
СС
Сергій Сергієнко

Как я тебя понимаю...))) и так всю жизнь!!!)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
часто поднимается температура, включается вентилятор
Если я скажу, что по моему МНЕНИЮ судья Пупкин-Мупкин взяточник и коррупционер, меня привлекут к ответственности?
К чему снится что любимый, равнодушен ко мне, как-буд-то он опять со своей бывшей. Хоть она ко мне во сне была дружелюбн
А вы всегда такой придурок или курсы какие-то специальные проходили?
на сколько растоможка такого чуда примерно потянет ?..
Правда, что с 2013 года ЕНВД стал не обязательным?
могут ли развести без одного из супругов?
Как правильно составить иск в прокуратуру? И вообще такое возможно ?
Стойки передние 2110 Weber (масло) стоит ставить или нет? В сравнении с Hola (масло).
Мож кто знает как взбодриться?
Honda CBR 600F3 1998
Оценочное суждение не влияет на модификацию твоего поведения?
Помогите определиться с выбором машины
Переводчик в армии. Такой вопрос должность переводчика в армии гражданская или военная (после гражданского вуза)?
сколько нужно выпить чтоб все женщины казались красивыми???