Сергій Сергієнко

Есть "жаворонки", они любят рано вставать, есть "совы", они любят поздно
ложиться, а есть "ДЯТЛЫ" - они "совам" по утрам мешают спать, а
"жаворонкам" мешают лечь вовремя!!!!

Ответы
Нина Макар

Я жаворонок. Встаю в пять утра, в выходные до 10 часов тихо сижу за компом, никому не мешаю, чтобы не нервировать соседей. В будни, за час до начала рабочего дня уже за компом на работе. Живу как хочу и даю другим жить, как они хотят.

Людмила Гробер

Сейчас много работ серьёзных, что всё "совы" и "жаворонки" - это результат привычного воспитания. А "дятлы" - не имеющие должного воспитания особи рода человеческого.

Казанцева Елена

с нашим ритмом работы у нас все перемешалось...Мы с утра жаворонки , приходим на работу всех будим ,как дятлы, а вечером совы ,тоже бьем по клавиатуре ,как дятлы....

Елена Бойкова

Вы всё перепутали, и у Вас жаворонки и совы оказались одинаковыми. Потому что кто рано ложится, тот рано и встаёт. И к тому же вопроса-то нет.

Александр Боровков

- Добрый Дедушка Мороз, я почти весь год был хорошим мальчиком… Пожалуйста, убей нa хуй, этого пидaрaсa-соседa с перфоратором!!!

Надежда Гаврилова

а есть вообще чокнутые птички, ложатся когда как, ночью просыпаются и могут даже сварить борщ, потом опять упасть поспать....

Наталья Кузнецова

Вот потому и сидим в интернете ка дятлы :кто храпит кто стонет вертятся как в аду а создают для нас ад.а сами утром свежие

Сергей Миних

и есть еще прожорливые пеликаны и пингвины, они всем мешают , днем и ночью туда сюда бродят и хлопают холодильником.

Сергій Сергієнко

Пингвины это ласточки которые не соблюдали диету и ели после 18.00.

Сергей Миних

....фаст фуд

Анжела Буркутбаева

Дятлы- это ...долбо..бы, извиняюсь, которые мешают ВСЕМ спать, потому, что по ночам делают ремонт!!! Как мой деверь((()))

Алефтина Шманова

Мне соседи сказали, что моему сну можно только позавидовать. Мне никто не мешает ни жаворонки, ни дятлы, ни совы.

Елена Плющ

Птичка встающая рано- жаворонок, поздно встающая- сова, а встающая рано и ложащаяся поздно-чокнутая птичка.

Ольга Полякова

Завязывайте долбать.Я встаю очень рано и ложусь очень поздно и при этом никому не мешаю.Некому мешать

Флинт Карелин

Для дятла самое главное, - это умение не отвлекаться, а то можно вывалиться с другой стороны дерева

Сергій Сергієнко

Для дятла самца это не страшно... ниже пояса у него есть ограничитель...)))

Флинт Карелин

Все зависит от размера дырки в дереве и размера ограничителя.

Сергій Сергієнко

Согласен, от размера дырки тоже многое зависит... ))))

Михаил Лебедянцев

купи тяпку и лопату, помахай ими часов 5, и нет проблем про петухов, которые будят по утрам

Книга Творения

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://www.ps8318.com/ru

Сергей Селезнёв

зато у сов есть дупло а у жаворонка ритм трелей с подачи неутомимого труженика.... 😀

Сергій Сергієнко

Про дупло это ты здорово заметил...)))) 😃

Ирина Бродяная

И есть медведи которые любят спать и им все равно кто сова ,жаворонок и тем более дятел!

Елена Веселова

А есть еще непонятная птица, которая поздно ложится, и рано встает - жизнь заставляет!!!

Ольга Ожогина

Я жаворонок - мне никто не мешает!!! Я ложусь когда захочу спать!!! Встаю все равно рано!!!

Ольга Ожогина

Я жаворонок - мне никто не мешает!!! Я ложусь когда захочу спать!!! Встаю все равно рано!!!

Paula Kibzii

..ха-ха..есть что то ..но неужели когда дятлы стучат-ещё кто то спит???? солце уже встало...

Нина Веселова

Это точно есть такие. А если я поздно ложусь и рано встаю. К какой категории отношусь?

Сергій Сергієнко

Ваш папа - сова, мама - жаворонок... ))))

Нина Веселова

И кто же я? Соворонок?

Татьяна Морозова-Юрина

А вот при щитовидке всегда хочется спать,и никому не мешают,ни совам ,ни жаворонкам!!!

Тамаретта

Долой дятлов! Пусть будут только совы и жаваронки, с ними всегда можно договориться!

Сергій Сергієнко

И я так думаю, что лучше жаворонок с песней и сова с дуплом...)))))

Тамаретта

Смысл сказанного двойной? Или вы так шутите?

Сергій Сергієнко

Конечно шучу...))))

Тамаретта

Ну тогда браво!

Акылайка .

Я невыспавшаяся сова, принуждаемая волей обстоятельств и судьбой быть жаворонком)

Сергій Сергієнко

Как я тебя понимаю...))) и так всю жизнь!!!)))