Сергій Сергієнко

Есть "жаворонки", они любят рано вставать, есть "совы", они любят поздно
ложиться, а есть "ДЯТЛЫ" - они "совам" по утрам мешают спать, а
"жаворонкам" мешают лечь вовремя!!!!

Ответы · страница 2
Анна Иванова

У меня сын - жаворонок, дочь - сова. А я стараюсь им не мешать.и как-то уравновесить

Vladimir Kholod

Два дня был за городом, сначала прилетал дятел, потом дрозд, но спалось хорошо.

Сергій Сергієнко

Я думаю...))) после на троих...!!!)))

Нина Петрова

😄 У меня такая соседка есть, суперэкстраверт с набором негативных качеств.

Елена Галко

Все не долговечно,когда нибудь и "ДЯТЛАМ" все это наскучит!!!! Они ведь ДЯТЛЫ!!!

Игорь Паляницын

А есть ещё кукушки-они яйца свои и совам.и жаворонкам и дятламв гнёзда суют.

Сергій Сергієнко

Свои или те что снесли...???))))) – Мама, я есть хочу.
– Ну разбей себе два яйца.
– Блин, может мне еще и руку сломать, чтобы ты мне покушать дала?

Игорь Паляницын

Те что снесли.Левые слева,правые справа

Валерий Голубев

а есть закон "о тишине" и если его отслеживать то все дятлы будут при деле ....

Уральская Рябинушка

Совы ложатся поздно. А дятлы -это мы с вами вместе-с утра до вечера стучим....

Alisa Айк

А есть чокнутые птички, рано встают, поздно ложатся и дятлы им не помеха!

Наталия Бимлер

Ну ...если дятлам хортшо настучать...глядишь совами станут,чтоб не мешать

Нина Гусейнова ( Волгоград)

а если я ложусь как сова, а просыпаюсь как жаворонок - я чокнутая птичка!

Асадулла Бекмурзаев

А жаворонки и есть дятлы, потому что рано встают и долбят и мешают спать

Надежда Кордина

Оставайтесь ,,дятлом,, , но научитесь не отравлять жизнь другим ,,птицам,,

Лючия Фентон

я люблю спать и спать любит меня, но Утро не хочет, чтобы мы были вместе..

Светлана Ястребова(Ступак

Вы все перепутали , это жаворонки ложатся рано , а совы ложатся поздно.

Сергій Сергієнко

В спешке не досмотрел...))

Нина Сергеева

Совы любят поздно ложиться и поздно вставать ( это -кто в спрашивалке )

Светлана Слепко

хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Светлана Слепко

хааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Сергій Сергієнко

Разговор растений. Капуста брокколи: 'Я похожа на дерево!' Грецкий орех: 'А я похож на мозг в миниатюре!!' Гриб: 'А я похож на зонтик!!!' Банан: 'А мне, честно говоря, не нравится этот разговор .....'

Светлана Слепко

хааа хааааааа вот как раз банану и должны завидовать другие!

Сергій Сергієнко

Диалог на нудистском пляже: 'Мужчина, а Вы почему одеты???' После небольшой паузы: 'Ну как бы Вам правильно ответить...???? МНЕ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ...'

Светлана Слепко

даааааааааааааа! хаааааа

Танѩ

да,а жаворонки нн дают спать совам,а кто рано встает,тот всех достает.

Игорь Чернацкий

А что, очень похоже на это. Если эти жаворонки превратились в дятлов.

есть еще чекнутая птичка-поздно ложится,рано встает и дятла гоняет

Сергій Сергієнко

... а иногда еще дятлу, по видимому, и по клюву дает...))))))

обязательно!

Елена Галкина

Универсалы они а не дятлы, спят на ходу и всегда бодрячком держатся

Оксана Рыжик

Я рано встаю и поздно ложусь,при этом никому спать не мешаю! Кто я?)))

Ксюша Синицкая

А есть еще и птички-дурынды, которые поздно ложатся и рано встают...

Irina Rozhovskaya

"Есть много, друг Горацио, такого, чего не снилось нашим мудрецам."

Larissa Симакова

А есть Интернет, от которого не спят все эти глупые птицы стаями...

Лидия Алехина

Я сова и мне все-равно что делают жаворонки. Наверное просто спят.