Де
Дед'уктор

А вы испытывали на себе иронию судьбы? Поделитесь

2955
102
3
Ответы
Ирина Лапова
Ирина Лапова

ирония,я так понимаю...злая шутка......бала такая шутка и со мной....Однажды,весной я вышла на крыльцо посмотреть сколько градусов термометр висел на стенке веранды,а рядом стояла будка собакевича..... с крыши талая вода стекала... я наступила на лед и подскользнулась...угодила прямо в лужу с собачьими трудами....--хорошо,в бане вода теплая была....пошла.все сняла,застирала....развесила в бане и,как осталась в плавках и лифчике,так и пришла домой.... Видели бы вы...глаза моих домочадцев....когда я . в минус семь.......вышла в одежде...а вернулась,простите.в трусах........меня разбирал смех от их взгляда....я не могла слова произнести........чтоб объяснится.....потом.когда рассказала,ржали все!!! А мне почему-то было не до смеха уже...

0
0
Марго
Марго

Моя знакомая уговорила меня одолжить крупную сумму денег ее подруге, обещая что та отдаст в ближайшее время. В результате ее подруга с трудом вернула мне 80 % от положенной суммы в течение трех лет, благодаря моей настойчивости. При этом моя знакомая злобно упрекала меня в том, что ее подруга деньги вернула, а я требую еще что-то! Через несколько лет я узнаю что подруга моей знакомой обдурила мою знакомую и оставила ее без трехкомнатной квартиры в центре города, и кроме нее еще несколько человек. Теперь сидит в тюрьме. У моей знакомой случился инфаркт и теперь она еле наскребла денег на однокомнатную квартиру на окраине города.

2
0
Де
Дед'уктор

Жестко)

1
Марго
Марго

КАк говорится, умные учатся на чужих ошибках, а глупые - на своих)))))

1
ЕЗ
Елена Земскова

В боговдохновенных словах Соломона нет и намека на то, что у каждого человека есть судьба, или заранее предначертанная линия жизни. Однако в них прослеживается мысль о том, что на жизнь людей влияет четко определенный замысел Бога. Что приводит нас к этому выводу? Прежде всего, контекст. Упомянув о множестве дел, для которых есть «свое время», Соломон написал: «Я видел дела, какими Бог дал заниматься людям. Он сделал все прекрасным в свое время» (Экклезиаст 3:10, 11).

3
0
Де
Дед'уктор

Это не ответ на мой вопрос!

1
ЕЗ
Елена Земскова

Задумайтесь над тем, как Бог создал нас. В Библии говорится: «По образу Божию сотворил его [человека]; мужчину и женщину сотворил их» (Бытие 1:27). Созданные по подобию Бога, мы способны отражать такие его качества, как любовь, справедливость, мудрость и сила. Бог также даровал нам свободу воли, или выбора. Этот дар отличает нас от всех других земных творений. Мы можем решать, следовать нам Божьему руководству в отношении морали или нет. Именно поэтому Моисей мог сказать: "я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство» (Второзаконие 30:19). Следовательно судьбы нет, мы сами можем решать, что делать и видет в дальнейшем последствие.

1
Де
Дед'уктор

Я лишь спросил "испытывали ли вы...".Просто, отвечайте "нет"!Зачем мне тут разводить церкрвную пропаганду?

1
Светлана Овчарова
Светлана Овчарова

Я не любила не кого в своей жизни. А полюбила женатого. Я это сейчас поняла, что не надо было замуж выходить. Но я раньше так не думала. А женатый мужчина 7 лет встречался со мной и в сексе меня во всем устраивал.А теперь он далеко и женат. Да у меня было не мало мужчин, но мне не кто не подходит. Замкнутый круг

0
0
Любовь Краснова
Любовь Краснова

да!!!..мой супруг.. искал стакан выпить..виделись 5 минут..хотела уехать домой -не было билетов..в этот день меня супруг пригласил на фуршет..виделись 15 минут..провели вместе фуршет..переспали..уехала к брату на проводы в Армию..подали заявление в загс сразу после моего приезда через 1 час...прожили 34 года..

0
0
Татьяна Кириллова
Татьяна Кириллова

Я- нет, но знаю историю приятеля хирурга, когда мадам из ЖЭКа нахамившая ему, попала к нему на стол с сердечным приступом, и когда он снял маску получила инфаркт. Это считается?

1
0
Де
Дед'уктор

Вполне! А моя одноклассница -гениколог, делая штатный аборт, выяснила, что у нее в кресле любовница её мужа, которую он так же обманул.

1
АП
Александр Парамонов

СУДЬБА КОНЧЕЛАСЬ А СЕЙЧАС ЖИВУ ПО СВОИМ ПРАВИЛА СУДЬБА ДАТСЯКАЖДОМУ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЕРИОД ЖИЗНИ ЕСЛИ ПЕРЕЖИВЕШ ЕЕ ТО ХОЗЯЙНИЧАЙ НО ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ТО КОНЕЦ

2
0
Де
Дед'уктор

И как понять, что уже можно хозяйничать?

1
АП
Александр Парамонов

ПРОСЧИТАТЬ НАДО НУМЕРОЛОГИЕЙ

1
Раиса
Раиса

сериал по телеку шёл - мама с дочкой в одного влюбились,он выбрал мать... я загуляла с молодым парнишкой и довольно серьёзно,и мне шепнули,что моя доча в него влюблена...

0
0
АА
Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

0
0
Neo Gint
Neo Gint

не успел приити с армии,как снова забрали на 3 месяца на переподготовку,я был самыи молодои "партизан",и по иронии учавствовал в выводе советскои армии,будучи в неи

0
0
АВ
Алена Волина

да показала подруге на первого встречного и сказала,по приколу вот мой муж через полчаса он подошел познакомиться и стал моим (теперь уже бывшим)мужем

0
0
Вера Акимова
Вера Акимова

Моя судьба состоит из одних испытаний. И я радуюсь,они меня закаляют и делают сильной. А ирония это не то.ЛЮБОВЬ сильнее всего. ЛЮБОВЬ сильнее войны.

6
0
Де
Дед'уктор

А я спросил именно про иронию

1
Вера Акимова
Вера Акимова

Ничего не бывает случайно. Все что происходит,надо понять и что можно исправить пока не поздно. Но главного не пропустить.Встретиться с ВЕЛИКИМ БОГОМ. И тогда ирония будет прекраной в вашей истории.

1
Де
Дед'уктор

Разве я просил мне писать Ваши философствования?

1
Вера Акимова
Вера Акимова

Вообще не так. Философы,никогда не предлагают выхода из ситуации.А вводят в них.

1
Де
Дед'уктор

Вы не ответили на мой вопрос. И пишите мне то, что мне совсем не нужно. Это бестактно, по меньшей мере. Я вас об этом не просил.

1
Вера Акимова
Вера Акимова

Простите.

1
МС
Марина Селиванова

Была. Нравился парень и ревновала его к девченке к которой он уделял внимание. А теперь ее брат мой самый любимый и единственный мужчина на земле

0
0
Ирина Глухова
Ирина Глухова

Подруга- жизнь , возьми меня под ручку,
И прогуляемся по улице любой,
Ну, что ж, что солнце спряталось за тучи -
Мне и без солнца весело с тобой!

0
0
Оксана
Оксана

Испытывала. Это когда осуждаешь человека за какой-то поступок, а потом сама оказываешься в подобной ситуации. С тех пор никого не сужу)))

8
0
Оксана
Оксана

К счастью, нет)))Зато вышла за лучшего мужчину в мире)))

1
Де
Дед'уктор

Да, ладно? Вы меня унижаете))

1
Оксана
Оксана

Почему это унижаю? Здоровая конкуренция всегда приветствуется)))

1
Де
Дед'уктор

Ну, ладно. Я великодушен))Пусть будет лучшим))

1
Оксана
Оксана

Спасибо за понимание)))

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

с детства ненавидела имя Вова...Сама для себя решила, что муж у меня будет кто угодно, только не Вова... И что вы думаете?.....

2
0
Де
Дед'уктор

Догадываюсь, что Владимир Владимирович)))

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

ну это было бы слишком... Но он - ВОВА.. 😕

1
НН
Наталья Наталья

ДА, было.Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни, но испытывал иронию судьбы. Уверена! Но, поделиться? Извините!!!!!!!!!

0
0

испытывать презрение к слабости людей, по отношению к никотину. к их зависимости. в итоге самой стать одной из них.

0
0
Елена
Елена

конечно.Была влюблена безответно в одного,а потом бумерангом получила любовь другого,но без своей взаимности!)

0
0
АЛ
Андрей Лединский

шёл в спецуру ВВ,автобус тормозил жутко,ушёл в ЖДВ!спецура попала,под с.Комсомольским 2/3-пацанов легло,вот оно!

0
0
Наташа Давыдова
Наташа Давыдова

Возьмешь зонт с собой - дождя не будет.Окна помоешь-дождь будет обязательно.Вы об этом? Ещё много есть случаев.

0
0
Валентина Викторова
Валентина Викторова

Да Так судьба меня испытывала постоянно отодвигая нашу встречу с любимым и это произошло только в 44 года

5
0
Де
Дед'уктор

Ничего, мне 46, а я всё жду встречи

1
Валентина Викторова
Валентина Викторова

Может быть Вы не там ищите

1
Де
Дед'уктор

Не на той планете

1
Валентина Викторова
Валентина Викторова

Возможно или предъявляете слишком высокие требования

1
Де
Дед'уктор

Может быть

1
НД
Надежда Доронина

Испытывала, но долго рассказывать, я собираюсь книгу писать, вот там и поведаю об этой смешной истории

0
0
АА
Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите инвайт 14466- скидка 1000р

1
0
Де
Дед'уктор

Лучше подарите мне весь магазин)))

1
Забава Путятишна
Забава Путятишна

и вот когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств..он говорит вам..БОг подаст..хитрый шанс))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как получить последние обновления 1С 7.7? Для перекачки справочников из 1,С 7.7 в 8 версию нужен релиз 7.7 не менее 543
А нет ли у кого желания купить электротазик за 1,2 млн рублей?
Вопрос для собственников бизнеса.
Сотрудник ГИБДД сфотографировал мой автомобиль, для чего?
Как купить нерастоможенное авто?
Куда делись московские пробки????
Влияют ли сильно жиклеры на расход топлива?
Тем, кто работал или работает в Tiens Group Corporation!!!
Могут ли меня не допустить до экзамена ГИБДД (город) если я не откатал на машине положенные часы
ваз 21099 переделан перед под 2115 гаи
из сапуна идет дым! помогите определить что это
Можно ли купить Ваз 2114 до 150к рублей?
Водители и пешеходы. Кого наказывать?
Помогите, подскажите где на автосигнализации аллигатор м-850 гребаная кнопка VALET
помехует радио когда включаю видеорегистратор что делать