Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

Эмигранты-кто они почему уходят от родного страны

Ответы
Валерия Кипелова

Мотивация может быть различной: вполне понятное желание остаться в живых или спрятаться от гэбни, замутить свой бизнес, или отделиться от родителей-мудаков и жить в своем жилище, которое в 10 раз дешевле, чем в бывшем Совке., а также потреблядство, политические взгляды, отношение к путинофилам и свидомитам владельцам холдинга «РосНефтьГазАвтоТазЛесЭнергоСельхозАлюминНикельЖелезо» и прочим странностям «этой страны»

Марина Шевченко

Работы нет. Власти всё хапают, работу не организуют. Вот есть гастарбайтеры из Белоруссии? - Нет! Мы покупаем трикотаж, обувь, молочные продукты, мебель оттуда, и качество неплохое, и люди работают, никто никуда не бежит!

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

я с Вами согласен

Наталья

Одни из-а того, что им ничего не нужно "здесь", стремятся найти это "там". Другие думают, что сами не нужны "здесь" и уверены, что больше нужны "там"... Да...

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

а может иные причины

Наталья

Да, и, к сожалению, от большой беды... Очень жаль этих людей... Очень...

Дмитрий Ермак

причин много,,,,,,,кто то ищет лучшей жизни кто то бежит от проблем но в основном это те люди которые вдруг стали ненужными своему государству

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

такие как африканцый что ли

Дмитрий Ермак

не только африканцы ,,,,,,после революции в России 1917 года десятки тысяч русских эмигрировали за рубеж,,,,,,,,миллионы украинцев бегут из Украины в Россию,Польшу,Румынию сегодня,,,,,,,,можно перечислять ещё долго

Любовь Васильева

это очень сложный вопрос эмигрантом быть сложно поначалу а потом когда есть работа близкие рядом это класс!!!!!!11

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

спасибо удачи

Виталий Зайцев

Послушай ка ты, мерзавец, во-первых подучи язык, а во-вторых перестань хамить по поводу русского народа.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

фу какой грубиян я тут по поводу русского народа ни слов ни писал

Виталий Зайцев

А кто про алкашей и медведя писал? Я был в Европе, Африке, Азии, Японии, общался с многими сотнями иностранцев, слышал прекрасные отзывы о русском народе, а ты, скотина, несёшь всякую чушь.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

вы очень грубы человек с многим русскими общаюсь а такого грубого никак Вы ни когда ни встречал

Виталий Зайцев

А с таким, как ты по-другому нельзя. Ты провокатор..

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

Вы научитесь общаться с людьми

Виталий Зайцев

Послушай ка ты, мерзавец, во-первых подучи язык, а во-вторых перестань хамить по поводу русского народа.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

фу какой грубиян я ни писал о русском народе ни слов

Первый Грех

а кто сказал, что нужно себя ограничивать? Полезно бывает сменить место проживания... так, просто так...

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

может и так

Мария Шевчук

они ищут понимания и лучшей жизни.. думая, что хорошо там, где нас нет..

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

да я согласен с вами но не который ни с той целью уехали

Мария Шевчук

конечно, не все..

Мария Шевчук

не за что.. я думаю, что они очень скучают по родине.. хотя и живётся там лучше..

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

некоторым

Мария Шевчук

да, не всем..

Нина Владимировна

Человек ищет где ему лучше и это не обязвтельно своя родная сирана

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

а самому себе свою родину нельзя ли делать к лучшему

Майя Петрова

Вы из Монголии? Потеряла там однокурсника, может, Вы с ним знакомы?

Майя Петрова

Здорово. А сейчас где и кто?

Майя Петрова

Ну мы практически тоже

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

ну пожелаем друг другу удачи в поисках вашего друга

Майя Петрова

Спасибо, да, удачи нам.

Кейт Keit

В поисках лучших жилищных условий. Или ещё по какой либо причине

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

а самым тут ни как

Нурия Шагабиева

Их видно притесняли ,не давали заниматься любимым делом.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

и становиться офицальной бомжой у законными муждународными законами

Нурия Шагабиева

Они сами выбрали этот путь.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

с вами я согласен удачи вам

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего хорошего!

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего хорошего!

Лора Павлова

эмигранты-проклятые.земля родная их не терпит.гонит.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

ну ни так категорично да не который убигаеть от самого себя

Лора Павлова

такое объяснениеу Даля и я согласна с ним.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Потому что страна такая. Эмигранты ищут лучшую жизнь

Lilya Liliya

С чем-то люди не согласны в стране,ищут лучшей жизни.

Lilya Liliya

У нас Восток не слышит Запад,Запад не слышит Восток,Мы разные,и всегда были разные.Единой Украины уже нет.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

У меня очень много товариши из Украйне даже дружили и дружим а этого что больше не будет что ли

Lilya Liliya

Да ради Бога,все зависит от человека,если человек хороший,где бы он не жил,он останется -человеком.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

точно удачи Вам я думаю скоро все наладится у Вас на родине

Lilya Liliya

Мы тоже на это надеемся, спасибо.

Владимир Бородин

Монголы тоже любили путешествия. До Европы дошли!

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

это о путествеников а я задал другой вопрос

Владимир Бородин

Так в Европе и остались!

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

знаете уважаемой господин эмигрантый основном те люди от чего то покинули свою страну

Владимир Бородин

Не ПАТРИОТЫ, лентяи, любители пожить на готовом!

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

с Вами согласен а потом по всякому о свой родине чепуху говорят

Татьяна Пионт

человеку свойственно ,жить там ,где ему комфортно

Сила Ветра

Ищут, где корыто пожирнее, простите за грубость.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

а может ли быть иные причины

Сила Ветра

Назовёте?

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

по состояние здоровья или ни совместимостью взглядом

Сила Ветра

За несовместимые взгляды либо отвечайте, либо внедряйте свои, а на лечение навсегда не уезжают.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

почему мы уехали из за болезный дочери и унее здесь климат очень подошла и престала болеть поэтому мы остались тут на всегда

Сила Ветра

Вот и славно.

Ел
Елена

А у всех причины разные. Я, например, космополит.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

а вам там как живется

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

а вам там как живется

Ел
Елена

Да замечательно живётся.

Галина Царанич(Филиппова)

Все хотят жить достойно., как они это понимают.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

ни всем это удается

Галина Царанич(Филиппова)

Жить достойно не всем удается и в родной стране )) ...возможно это вечная погоня за "синей птицей" )

Ингвар Огарев

По разному..горе.война..другие социальные беды

Irina Grosman

Спросите тех, кто сейчас покидают Москву и пр.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

почему именно Москвы многие покидают свою родную край

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

почему именно Москвы многие покидают свою родную край

Irina Grosman

вот у них и спросить надо. А раз многие, значит что-то плохо в стране.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

почему именно нигативной сторона

Irina Grosman

А что впереди?

Эльвира Григонавичуте

рыба ищет где глубже, а эмигранты где лучше...

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

точно но их мы ни когда ни поймем

Sa
Sabrina

просто хотят переехать, найти нечто лучшее.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

пожалуй соглашусь с вами