Татьяна Афанасьева

Где и как проводите отпуск?

Ответы
Нодирбек Гафурбеков

Как всегда в лагере трудовых резервов, то есть на огороде...)))

Владимир

ездил в Словению,потом в Болгарию так и отдохнул😊

Людмила Гладкова

на Канарах,в Куршавеле,ну и так,по местным назьмам..

Олег Шидловский

Мне бы ваши проблемы. Третий год без отпуска

Татьяна Афанасьева

почему?

Олег Шидловский

Безработный

Татьяна Афанасьева

ну тогда понятно, а почему безработный

Олег Шидловский

Шучу. работаю на трёх работах. график отпусков не совпадает. поэтому жене приходится ездить на отдых с приятельницами. может после нового года съездим на пару недель куда-нибудь в старушку Европу

Татьяна Афанасьева

ну, вот, по законодательству вы имеете право брать отпуск по внешнему совместительству в тоже время что и по основному. Но это теория, на практике это не всегда возможно

Олег Шидловский

на двух государственных учреждениях без вопросов, а вот свой незатейливый бизнес?. Как только отпуск сразу не понятно откуда сыпятся заказы. упускать нельзя. большая конкуренция. Одного клиента упустишь - потеряешь целый сектор

Татьяна Афанасьева

тут вы правы

Алексей Пигулевский

В горах... Последние 2 года - дома...

Владимир Иванов

Ежегодно в Крыму😘🌹

Вадим Ершов

За границей у тёплых морей

Виктор Кузьмин

Раз в год приятно море

Товарищ Сухов

на диване с ноутом!

Татьяна Афанасьева

тоже хорошо

Виктор Монахов

дома...

Виктор Монахов

я уже отработал своё

Вадим Дронов

Дома

Татьяна Афанасьева

дома скучно и не отдых

Вадим Дронов

Кому как

Татьяна Афанасьева

ну тогда чем занимаетесь?