Ден Саницкий

Твои сны отключили за неуплату по карме..

Ответы
Ольга Максимычева

😂 это всё равно, что написать: мы забираем у тебя трусы за неуплату по волосам. Во первых - мои трусы при мне. Во вторых какая уплата за мои волосы? Сама отращиваю, сама мою, сама косы плету, сама решаю стрич или оставить...

Ден Саницкий

Какие мы самокритичные

Ольга Максимычева

Разве? Фраза "неуплата по Карме" похожа на "налог на имущество". Очень подозрительный налог😏

Ден Саницкий

Мы платим каждый день дань..самому себе

Ольга Максимычева

Не... Это взаиморасчёт, это не дань:-)

Ден Саницкий

Можно и так выразиться))

Инга Найт ( Inga Night)

О как!!! А я решила, увидели, что путешествую по миру, посчитали, что хватит мне и этих впечатлений.... Пойду , заплачУ... Денька, смасибо, буду рада тебя видеть в своих снах)))

Инга Найт ( Inga Night)

Давай на берег...

Инга Найт ( Inga Night)

Идем.... Я проглядела сейчас нашу ленту.... Болтушки мы))) 😀 😜

Ден Саницкий

Опятььь???оуу я и не заметил как мы в море опять очутились.. Надо мне по сторонам смотреть ещё... А то все на тебя....так спокойно...

Инга Найт ( Inga Night)

)))) убегаю в реал))) 💋 👠 👠

Ден Саницкий

Бум ждать😘

Алёна Волокитина

Мне их наоборот интенсивнее включать стали... вот прошлый раз снилось, что птиц ловила охапками, больших, красивых... а потом отпускала... интересно, к чему бы...

Злолушка

Вот блин, а я то думаю, почему сначала черно-белые, а потом и вовсе кончились. Однозначно корпорация опять карму со счета своровала

Злолушка

Вперед, на борьбу за цветные сны))

Ден Саницкий

Вперёд!!!!!!

Девушка Кавказца

У Вас не получается поджарить гвозди? Не беда -звоните нам 222 232 222-Психиатрическая больница... 😄

Товарищ Товарищасухова

Мои мысли уже пошли к терминалу с оплатой. ))) Да что-то задержались ,у бочки с пивом, наверное (((

Natalja S

У меня строго лимитированный просмотр: только вещие, на другие нечего траффик расходовать)))

Анастасия Гнатенко

мне на протяжении года каждую ночь снится один и тот же кошмарик
это наказание такое, да?

Светлана Sergeo

НЕТ,)))У МЕНЯ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫВАЮТ СНЫ,НО ТАКИЕ СТРАШИЛКИ))))Я ПОДРЫВАЮСЬ НОЧЬЮ С КРИКОМ

Мария Антуанетта

ни че такого, каждый день яркие, интересные, хоть сериал про зомби-апокалипсис снимай

Ден Саницкий

Будующек да

Мария Антуанетта

тогда оно не утешительное))))))

Ден Саницкий

Главное выжить

Мария Антуанетта

не сильно оно отличается от настоящего))))

Ден Саницкий

Только жрут людей скрываясь от глаз

Ден Саницкий

Вот и выживаем!!)))));)

Вероника

А я то думаю почему не снится ничего в последнее время , отключили оказывается )))))

Юля Полякова

а я то думаю.. че меня медведи гоняют по ночам... пойду бабку через дорогу переведу!

Ольга Важенина

За неуплату по Карме не сны отключают, а по второму кругу прогонят с нагрузкой

Ден Саницкий

Опять жить заставят после смерти

Ольга Важенина

Ага, да еще вселят в тело какого нибудь упыря

Ден Саницкий

Точно

Ольга Важенина

Так что для пользы бессмертной души, расплачиваться во время

Лиза Русакова

а я все думала, почему мне такая чушь снится. Теперь все встало на свои места)))

Ден Саницкий

Ага...рады что просыпается

Лиза Русакова

нельзя быть унылым

Ден Саницкий

Поэтому и не унываем))сплошь движуха и мотивашка

Лиза Русакова

ееее))

Ден Саницкий

Даааа)))

Тогда бодрствование должно во всех красках компенсировать такие неудобства)

Elena Chernova

В один момент такое произошло, но вот только вчера видимо подключили заново...

Наталья Кошелева

Ура! Я вас нашла! Отключите мои!! Обещаю больше никогда не вносить абон.плату)

Ден Саницкий

Будет сделано..но не сразу..вы же понимаете..бюрократы

Наталья Кошелева

Я дам взятку..

Ден Саницкий

О нет они антикорупционны

Раш

Мои сны отключить невозможно, они не зависят от кармы! Это посланники души!)))

Ветеринар Венеролог

не у меня кабельное провели)140 каналов и все в голову гундят одновременно)

Лека Лютер

мне их крутят так, будто я пожизненную подписку оплатила на 150 лет вперёд

Ольга Тиханская (Рощина)

Да, походу у меня там долгов собралось многовато, что включать не хотят...

Татьяна Суц

Ах, как обидно ) Счас пополню карточку и заплачу карме )) 😜

Ден Саницкий

Аххпхх..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну вот ... Могу предложить взаиморасчёт ! В какое окошечко обращаться??? 😉

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

все квиточки предъявила 🙂 🙂 🙂 пойду проверю....

Ден Саницкий

должно сработать..только я в прошлый раз ждал три дня

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ничё ничё... я за снами)))

Ден Саницкий

может и мне принесете

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

сказали нужен отчёт... в личку ! 😉

Sveta Guseva

Нет, со снами у меня всё в порядке. У меня есть охранник снов - кот. )))))))))))

Ден Саницкий

А мои он похоже неподпускает

Sveta Guseva

Он часто мурлыкает вам что-то "на ушко" перед сном? Мой постоянно. Может в этом его магия.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Мои не отключили. Наоборот мне кажется даже чьих то других подсыпали.