Надежда Рудник

Верите ли Вы в инопланетян?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да не надо верить, это факт абсолютно точный. Ладно еще лет 50 назад, особо доступа у большинства к информации не было, еще можно было задаваться подобным вопросов, но сегодня чтобы сомневаться в существовании "инопланетян" нужно быть полным кретином, абсолютно дремучим.

Надежда Рудник

А судя по ответам...😏

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это не удивительно..

Андрей Лященко

А куда деваться то ведь возле каждой звезды есть своя земпя и пусть не каждая но должна она быть засеяна жизнью .

Ан
Ангел

Ты лежала святая, нагая,
дщерь высоких небес и земли,
и волшебные звуки органа
через сущность твою протекли.

Надежда Рудник

Ты стоял и смотрел, в изголовье, руки сжав от тоски в кулаки,

Ан
Ангел

Звучит орган… Соната… Бах… –
Прильнув друг к другу – замираем
и только горечь на губах
от поцелуев ощущаем.

Юрий Николаев

они должны быть....
неужели на миллионы световых лет мы единственные? Маловероятно.. должны быть инопланетяне

Юрий Трущенков

Да . Но они это не ценят . Вот пусть только прилетят ! Я им скажу всё , что я о них думаю . Может даже матом ...

Николай

ну как масть попрет - после двух литров и баба Яга красавица - а инопланетян прям толпы ходют

Олег

Конечно верю и даже знаю почему они не идут с нами на контакт.потому что мы дебилы

Надежда Рудник

Но ведь и они не идеальны, я думаю их дебилы то хотя бы могли это сделать.

Valek Normalek

Да! один сейчас рядом сидит. переводит вашу писанину на свой язык-получается!!!

Александр Парохонский

Я ВЕРЮ, И ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ИДИОТОВ В НАШЕЙ СТРАНЕ И В МИРЕ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО!

Владимир Ткаченко

для меня что они, что бог и ангелы - все едино, и одинаково недосягаемо

Stormbringer

дык каждый раз вижу.... када с берега , ночью на корабль возвращаюсь...

Андрей Акбаров

Я уверен, что вселенная кишит такими же дураками, как земляне....

Сергий

Нет, в ерунду хотите верить а в Бога нет, как то не правильно.

Александр Шабаев

Хотелось бы верить, но нет 100% доказательств

Надежда Рудник

ну очевидцы уже встречаются.

Александр Шабаев

Пьяницы и нарики, умные люди их не встрчали

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

А почему Вы считаете себя инопланетянкой?

Надежда Рудник

Это секретная информация!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Может в личке поделитесь?

Надежда Рудник

А потом Вы мне сделаете предложение... на машинке с крестиком и музыкой покататься... Нееее☺️

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

я никому не скажу серьёзно

Надежда Рудник

почитайте на ЮТЮБе каких людей считают ин-ми!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Расскажите вкратце

Татьяна Жильцова

не видела не верю вот как увижу поверю

Виктор М

даже не сомневаюсь в существовании

Потомок Кочевника

как я могу не верить в себя ?🤔

Надежда Рудник

Здравствуй, брат!!!😘

Потомок Кочевника

... скажи мне брат- земля наш дом ? приют для звёздных скитальцев ? - нет, не по душе нам в мире том, НЕ ПО ДУШЕ НАМ МИР СТРАДАЛЬЦЕВ...

Мирумир

вопрос в том верят ли они в меня...

Ирина Гутова

Увы нет.... Одни предположения.....

Владимир Тимофеев

увижу-познакомлюсь буду думать

Надежда Рудник

И это правильно!

Владимир Тимофеев

и я так думаю

Владимир

Каждый день встречаюсь с ними..

Фанис Гимадисламов

нет Они обманывают как цыганк

Неизвестно Неизвестно

да конечно и они сидят в думе

Николай Терентьев

НЛО видел а Инопланетян нет

Надежда Рудник

Крутяк! расскажите где и когда?

Николай Терентьев

Приморский край пгт Дальнегорск Проплывал шар матового цвета

Надежда Рудник

А это может было какое то природное явление, неизученное.🤔

Николай Терентьев

Откройте иннет нло дальнегорск

Надежда Рудник

хорошо!