Надежда Евдокимова

Пара должна ездить отдыхать вместе или раздельно?

Ответы
Надежда Евдокимова

класс!!!!!

Ирина Коликова

это зависит от отношений в семье,мы 32 года ездим вместе и не разу у меня не было мысли поехать одной,хотя психологи советуют иногда отдыхать друг от друга

Олег Спб1960

Лучше вместе, если конечно доставляет удовольствие. А раздельно, так курортный роман или дома третье лицо вдруг возникнет.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы вместе ездили,очень даже прекрасно.На лошадей впервые в жизни сели...Многие вещи пересмотрели...У нас только лучше стало

Надежда Евдокимова

поздравляю!

Li Si Cin

Жизнь, что зебра – вся в полоску:
Черный – бездна, белый – рай.
То прибавит будням лоска,
То толкнет на самый край.

Fedor Shkenev

а это как им нравится отдыхать-в смысле-способ отдыха для каждого может доставлять удовольствие только ему(ей)

Гульмира Бигалиева

Если муж берет отпуск и едет отдыхать, то ему надо с женой. Если жена, то нужно ей одной или с подругой.

Надежда Евдокимова

классно!

Гульмира Бигалиева

Если муж берет отпуск и едет отдыхать, то ему надо с женой. Если жена, то нужно ей одной или с подругой.

Александр Фоменок

Только вместе, иначе это не пара. (Представьте себе пару ботинок которые разъехались в разные города)

Валерий Чадов

Они сами должны для себя решить. Если н рыбалку, то отдельно, а если на курорт то вместе или наоборот

Надежда Евдокимова

все по справедливости...на рыбалку отдельно, т.е. один едет, а на курорт так вместе....несправедливо

Валерий Чадов

Я же говорю, как договорятся, так и будет

Надежда Евдокимова

солидарна с Вами

Людмила Олейникова

Лучше раздельно, отдыхать друг от друга тоже надо, да и узнаете, сможете так долго друг без друга....

Надежда Евдокимова

ой как правильно!!!!

Людмила Олейникова

Приятно!!!

Резеда Идрисова

если долго вместе то отдельно.отдохнуть друг от друга.если только сошлись то вместе . мое мнение..

Олег Демидов

Если пара сапог - то вместе! Если супружеская пара - зависит от времени совместного проживания!

Олег Демидов

Так ведь и я о том же!!! А вы что подумали?

Надежда Евдокимова

про время совместного проживания... не играет никакой роли

Олег Демидов

Играет....И еще какую...

Надежда Евдокимова

ну не знаю ...для кого как

Олег Демидов

Правильно, что не знаете...Вы же отдыхаете раздельно!

Ник 137

Лучше вместе в морской круиз....но в разных каютах....и на разных кораблях....и на разныхх морях.....

Надежда Евдокимова

хороший ответ!!!!!! Супер!!!

Ashot Grigoryan

если устали друг друга конечно отдельно а если хотят удивить друг друга тогда можно вместе .

Надежда Евдокимова

Ашот, Вы где проживаете, в каком городе?

Ashot Grigoryan

живу Барнауле

Ashot Grigoryan

живу Барнауле

Надежда Евдокимова

Наверное я ошиблась. У меня был знакомый с таким именем. Но это было давно

Ashot Grigoryan

а вы где живете.

Надежда Евдокимова

Красноярский край

Владимир Масяйкин

Почему опять ДОЛЖНА? Никто никому ничего не должен... Мы вместе ездием. Нам так нравится.

Максик Ласковый )

Никому никто не должен. Каждая семейная пара выбирает свой оптимальный вариант. Ок?

Надежда Евдокимова

Умничка! Согласна на все 100!!!!

А Б

парой нужно... парочкой... только хорошенько подбери партнёра для той самой поездки

Надежда Евдокимова

что за намек????

А Б

вопрос твой, а там и намёки

Sarman

Что значит должна? Если кто-то хочет ездить отдыхать отдельно, то это уже не пара.

Надежда Евдокимова

не соглашусь. Не всегда есть возможность вместе поехать, да и интересы могут быть разные.

Sarman

Не всегда есть возможность - это я ещё могу понять, но когда интересы разные - это ужу не пара.

Надежда Евдокимова

это почему же? Рыбалка это уж точно не мой интерес. А муж не любит лежать и загорать .... Ему интересен активный отдых-лес, река, а мне море, солнце, песок.

Sarman

Очень жаль. Я так понял, что Вы даже не знаете, что такое жить вдвоём, парой. Мы с женой специально берём отпуска так, чтобы отдыхать вместе. Кстати, и на рыбалку тоже вместе ходили.

Надежда Евдокимова

да уж конечно, не знаю как говорите...жить вдвоем, парой. Всего-то 32 года вместе .....а 2 недели рыбалки просто не выдержать, ночевать в палатке, тащить лодку, где невозможно плыть. Так что удачи вам в совместном отдыхе

Sarman

И Вам

Валентина Ларина

я люблю море ,а муж рыбалку и как быть,вот и путешествуем почти всегда по одному

Надежда Евдокимова

и мы точно так же.

Валентина Ларина

я люблю море ,а муж рыбалку и как быть,вот и путешествуем почти всегда по одному

Ирина Игнатенко

мне всегда нравилось с мужем! и вещи понесет, и поухаживает, и веселее вместе!

Lena Lubaia

а мы и вместе и раздельно, всяко попробовали

Надежда Евдокимова

Мы тоже. Как получится. Иногда я на море, а муж на рыбалку. Всех все устраивает. Иногда отдых нужен и по интересам.

Lena Lubaia

Иногда дорого вместе

Lena Lubaia

))

Галина Смирнова

Кому как нравится.Здесь должно быть обоюдная договоренность и согласие.

Надежда Евдокимова

это верно. А не так, как-если раздельно, то уже не пара.

Галина Смирнова

Возвращаетесь ведь под одну крышу.

Надежда Евдокимова

а мы давно не ездим на отдых вместе. Он-лес, рыбалка, я -море, песок. И ничего, все хорошо! А рассказав потом!!!!

Галина Смирнова

Рада за вас.Редко,когда люди могут согласовывать свои действия не в ущерб семейным отношениям.

Надежда Евдокимова

спасибо!

Галина Смирнова

Удачи.

Александра Куценко

вместе куда иголка туда и нитка как говорили в старину проблем меньше

Весёлый Роджер

разумеется раздельно чтобы дать возможность отдохнуть друг от друга

Надежда Евдокимова

вот и правильно, да и интересы могут быть разные. Кому лес и рыбалка, а кому море и песок

Весёлый Роджер

конечно лес и рыбалка намного лучше чем море и песок

Надежда Евдокимова

вот и я о том же. У каждого свой интерес и желание отдохнуть так, как нравиться. А если вместе, то кто-то один будет и не рад такому отдыху

Весёлый Роджер

именно так

Надежда Евдокимова

ну хоть Вы согласны со мной. А то большинство-если не вместе, то это уже не пара. Бред какой-то

Весёлый Роджер

- да бред - в этом бреду многие живут . просто надо жить своим умом а не уподобляться другим