Вера Bdfyjdf

Как Вы относитесь к служебным романам?

Ответы
Ruslan Sharov

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы-Еванглие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душею крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха...

Максим Догадин

Нормально. В 1997 году я устроился на работу, недели через две слегка накосячил. На меня коршуном налетела наша коммерческая директриса: - "или ты немедленно всё исправляешь и больше не косячишь, или я выкидываю из магазинов все компьютеры вместе с тобой!" Я тогда был молодой и горячий, поэтому ответил - Безусловно, исправлю, раз накосячил, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Только запомни, пожалуйста, Лена, что больше пугать меня не нужно, а то вон один меня пугал, теперь живёт у родственников на кухне в Магадане и нос оттуда высунуть боится (реальная история). Итог - прожили с ней 8 лет вместе и расстались, сохранив прекрасные отношения по сей день.

Вера Bdfyjdf

Интересная история))

Генриетта Евсеева

Здравствуйте!
Развиваю свою информационную структуру. Нужны информационные сотрудники.Что нужно делать:Размещение объявлений на досках и в соц. сетях. Предоставление информации заинтересованным лицам. Эти люди будут что-то приобретать в нашем магазине для себя и своей семьи, а Вам компания будет платить % от покупок +
премии и бонусы! Обучение бесплатно, вложения не нужны! Работе нужно уделять 3-4 часа в день, наличие ПК и интернет! Интересно заняться такой деятельностью? Если данное предложение интересно вам пишите на почту с пометкой "Информационный сотрудник" Электронную почта genrietta.kozhaeva@mail.ru

Сергей Чугуевский

Без любви не давайте надежды,
Не встречайте без вечной рассветы!
Безнаказанность - чувство невежды...
Все равно без вопросов ответы!
Все равно без ответов задачи,
За безумством пустых оправданий!
Жизнь пустая без сердца отдачи,
Без открытых и теплых желаний!
Вечера не наполнены сказкой,
За обедом посудное эхо...
Напряжение нерва за лаской,
С истеричным, безудержным смехом!
Без любви не ищите уюта,
Бесполезные игры с мечтами!
На заброшенном судне каюта,
С парусами забытых ветрами!
Разукрасите красками двери,
Поменяете сердца одежды!
И угаснете в новой потере,
Без любви не давайте надежды...

Вера Bdfyjdf

Сергей, а в служебных романах не может быть любви?

Сергей Чугуевский

может...любовь везде по сути...

Вера Bdfyjdf

Но стихотворение как всегда превосходно, спасибо..

Сергей Чугуевский

пожалуйста...

Дмитрий Толкач

ПЛОХО!!!!....., этих двух которые типо по работе шифруются и думают , что никто ничего не догадывается и не замечает вся фирма идиотами считают но в глаза не говорят, так иногда некоторые подкалывают))) я сам сейчас за такими наблюдаю))) у обоих есть семьи и дети...., хотели побалагурить??? гуляйте после работы...., а так зная его , её семейный статус и прошлое отношение их к семье и глядя на данное действие...., с одной стороны ВСЁ РАВНО, а с другой немного поменялось моё отношение к человеку....

Вера Bdfyjdf

Да, именно это отличает служебный роман от других романов... И даже , если оба свободны, вме равно становятся предметом обсуждения коллектива...

Анна Юрьева

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq

Елена Асвойнова

Пожалуй, в этом есть один подводный камень. Если такой роман закончится браком (а иначе и роман не имеет смысла), семья будет "жить на работе". Это значит, что люди, приходя домой, не смогут отрешиться от служебных проблем, не смогут посмотреть на них "незамасленным взглядом" - и проблемы в их глазах будут вырастать до невиданных размеров... словом, жизнь с коллегой довольно тяжела психологически. Но есть и определенное достоинство: супруги будут соратниками!

Вера Bdfyjdf

Да, много плюсов и много минусов.

Андрей Урусов

Глаза в глаза, в кольцо сплетутся руки
И кажется, что мы в волшебном сне
И не узнаем никогда разлуки
Тепло, когда прижмешь меня к груди
Не думаю, что будет дальше...
Вся жизнь у нас с тобою впереди
И в отношениях не будет фальши
Пусть дальше будет нелегко
Но лишь сольются наши губы
Проблемы сразу далеко -
И не трубят уж больше в трубы.
И пусть нам будет нелегко
И пусть в окно стучатся вьюги...
Пока мы вместе - мне тепло,
Пока твои так близко руки...

Сергей Майгуров

Сила воли
Сила воли вся у Вали,
Валя та – на сеновале.
Захотелось силы воли,
Я сегодня вышел в поле,
Повалил, конечно, к Вале,
Что лежит на сеновале.
Вот припёрся и стою,
Жду я очередь свою.
Вся деревня тут хохочет,
Силу воли каждый хочет!
Валя долго не гадала,
По чуть-чуть им всем раздала.
Завтра автолавка
Подвезёт вновь силы воли,
Посетив Валюшу,
Мужики все в поле.
Ну, а я опять за силой
Повалю к Валюше милой. 14.02.2005г.

Михаил Зарипов

Положительно. Именно на работе ты увидишь человека по-настоящему, и в праздничной одежде и в повседневной, и бодрого отдохнувшего и уставшего, видишь, как преодолевает трудности, с улыбкой или матеря все вокруг, видишь, способен ли что-то сделать сам или по любому пустяку начинает просить помощи.
И Она точно так же видит тебя. Соответственно, не нужно искать тему разговора и повод встретиться - они уже есть.

Вера Bdfyjdf

А если расстанетесь?

Михаил Зарипов

То есть "если поссоритесь"? Не знаю, такого не было.

Вера Bdfyjdf

Я не завожу служебных романов... но знаю такие случаи, когда людям даже приходилось увольняться

Михаил Зарипов

Возможно, Вы правы.

Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Борис Сабуров

Рома на службе? В случае конфликтного прекращения отношений может мешать дальнейшей работе, а то и поломать карьеру, если роман с вышестоящим по должности. Лучший вариант - с равным по должности и из сотрудников тех подразделений, с кем нет постоянного контакта по работе. Людям занятым на работе остаётся не так много времени на поиск пары, поэтому выбирают из тех, кто "под рукой".

Вера Bdfyjdf

Как у Вас все по полочкам))

Курсанбек Ташбалта Уулу

То о чем мы упомянули относится не только к мужчинам, но и к женщинам, и это относится к ним даже в большей степени, потому что в наши дни распространилось то, что они выходят на улицу или смотрят из окон, и если они видят кого-либо, кто нравится им, то они вступают в половую близость с мужем, а сами представляют, что они видели, и таким образом, каждый из них может совершать с

Дмитрий Showtime

..... А В А Н Т Ю Р А !!!!!!!..... если не женат или не замужем,тогда ещё как не шло ......... Но если женат или замужем !!!!!!!!!..... Вот это ЗАСАДА полная,приходится как уж на сковороде извиваться,что то придумывать,что то объяснять и доказывать некоторым ,особо одарённым коллегам по работе,что что то , что все что то подозревают --- это чистой воды галлюцинация или мираж в глазах !!!!!!.......

Вера Bdfyjdf

Да Вы в этом деле профессионал)))

..
...

😀

Дмитрий Showtime

Да не сказал бы,хотя за последние лет пять много чего произошло и много чего приключилось...... такое впечатление,что за эти 5 лет повзрослел лет на сорок,а может и больше.... Столько всего вокруг происходит,а я даже внимание не обращал на все эти мелочи,,,,,,,,, умер бы пораньше,тогда ничего бы так и не понял , ничего так и не увидел бы,так и пришёл бы туда,круглым дураком.......

Вера Bdfyjdf

Ничего себе !

Дмитрий Showtime

Вот вам и Юрьев День !!!

Вячеслав Л.

Если люди нашли друг друга - это, с одной стороны, хорошо. Если начальник нашел себе пару из подчиненных - это зачастую становится плохим для всех. Личное на работе очень мешает не только двоим, это может быть раздражающим фактором для остальных. Поэтому в правилах опытных и грамотных организаций возлюбленные, супруги, родственники должны работать в разных отделах.

Вера Bdfyjdf

Вот и хорошо, никаких сооблазнов

Вячеслав Л.

с одной стороны да, с другой стороны, можно кучу одиноких женщин легко замуж выдать, если на посильную вахту отправлять 🙂

Вера Bdfyjdf

Так и происходит?

Вячеслав Л.

по моим наблюдениям - нет. Хотя могу ошибаться - не все места знаю. Вахта очень похожа на мягкий вариант армии, а в армии командиры женщин держат подальше от солдат, просто чтобы проблем не было.

Вера Bdfyjdf

И это правильно!

Сулик Сулик

Ты любовь моя,
Ты жизнь моя,
Ты самая красивая,
На свете для меня!
Я хочу тебя,
Я люблю тебя!
От всей души
Я пишу тебе.
Ты душа моя,
Ты любовь моя.
Я не могу без тебя,
Как рыба без воды.
Не могу жить без тебя,
Как солнце без луны!
Я хочу к тебя,
Где б ты ни была!
Ты радость моя,
Ты ангел мой.
Я очень сильно люблю тебя,
Потому что ты солнце моё!

Зубанова Людмила

Как бы мы не относились к этому, служебные романы есть и будут. Тут две стороны этого. Ведь не всегда служебные романы имеют замечательное продолжение. Если люди расходятся в конечном итоге, то это тяжело и для этой пары, и окружающих, и на работе сказывается. Но... что бы я не говорила, порой чувствам нельзя сказать нет.

Вера Bdfyjdf

Я почему то воспринимаю мужчин на работе только как коллег.

Зубанова Людмила

Это и хорошо. Значит удастся избежать ненужных переживаний.

Вера Bdfyjdf

Это верно))

Арман Лесток

Обыкновенно! Это вечно. И не зависит от пола, потому как это явление социальное! Одна из сотрудниц, увольняясь сказала мне: *- Я у вас столько проработала, но ни кто меня ни разу не трахнул!* А три сотрудницы, придя ко мне в кабинет, заявили: *Почему вы нас не трахаете* имея в виду себя и весь женский личный состав офиса.

Вера Bdfyjdf

Откровенно...

Арман Лесток

Они знали наверняка, что это не выйдет за стены кабинета, тем самым высказывая мне свое доверие.

Вера Bdfyjdf

Дело не в этом..

Арман Лесток

А вот это уже интересно! Тогда в чем?

Вера Bdfyjdf

О том , что женщины это озвучили... Каки-то не по-женски...

Арман Лесток

Еще раз пишу: - Это явление не женское - ЭТО ЯВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЕ!

Вера Bdfyjdf

Спросить мужчину, почему он не этого не сделал?

Кастеллини Розуличка

Плохая Я нет не здоровьем многих ненавижу матом говорю на них за глаза переворачиваю тарелку с кашей потому что не люблю кашу меня угостили яблоком я его кинула на пол прямо при тех кто угостил я не люблю яблоки Я ударила несколько раз ребёнка двух лет за то что он меня один раз стукнул по лицу Этому ребёнку уже 14

Ал
Александрович

Какой бы роман ни был, служебный, курортный или какой-либо другой, его суть одна - предательство родных людей, и полагаю, что окунувшись в них, ты уже не можешь чувствовать себя комфортно даже на собственной кухне за семейным столом; а о том, как можно смотреть в глаза собственным детям, я уже не говорю...

Вера Bdfyjdf

Странные у Вас ассоциации со служебным романом. Почему только негатив видите? А если оба свободны? Фильм одноименный смотрели? Калугину и Новосельцева помните?

Ал
Александрович

А это и нельзя назвать романом, а просто взаимная симпатия двух людей на рабочем месте и в рабочее время; служебный роман, полагаю, это зарождение любовной связи у партнёров, где хотя бы один из них состоит в браке.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Фильм прикольный так называется, я смотрел. Больше про служебные романы я ничего не знаю. В одном уверен: если роман такой, каким должен быть, то, что образующие его люди работают в одном месте, лишь незначительная часть таких отношений, и не стоит клеймить роман подобным определением

Вера Bdfyjdf

Для Вас может быть это и условность, но не для всех.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ну, фиг знает, посмотрю, когда женюсь.

Вера Bdfyjdf

Удачной женитьбы!!!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Спасибо. И вам удачи в чем-нибудь, что вам нужно

Вера Bdfyjdf

Спасибо большое, Василий)))

Андрей Маслов

Напишите ответ...У меня всю жизнь они были... Даже бвашая жена результат таких романов, да и вообще основная часть моих подруг появлялись таеим образом. Это удобно , ходить никуда не надо. Постепенно узнаешь человека. Но я категоричнски против романов если люди в браке(((((

Iosif Shlochiskiy

Сугубо отрицательно. Где живёшь и где работаешь шашни заводить не рекомендуется. Мешает и жить, и работать. Тем более, если ты имеешь семью, то вообще это дурость хватать, что рядом лежит. А, если с подчинёнными, то это использование своего привелигированного положения.

Вера Bdfyjdf

Разумно)

Iosif Shlochiskiy

Я работал преподавателем физкультуры в разных учебных заведениях, где, естественно, преобладание женского коллектива. И я такого никогда не себе позволял. Хотя работали вместе с очень приятными преподавательницами.

Вера Bdfyjdf

И очень правильно)

Mark Cazarin

Мадам! Вы смотритесь отменно!
И это просто супер, класс!
Эх, украдут Вас непременно!
За Вами нужен глаз да глаз...
Мадам! Вы, леди -вдохновенье!
Вы, Муза чьих-то смелых грёз,
И "мимолётное виденье",
Что ранит сердце так всерьёз...

Источник: https://fotostrana.ru/public/post/333934/991020225/

Вера Bdfyjdf

Причин для беспокойства нет

Mark Cazarin

моя ты прелесть!😊вы потрясающе выглядите!😁💋

Вера Bdfyjdf

Вы очень любезны

Mark Cazarin

лапочка!

Вера Bdfyjdf

))

Валентина Янчук

Никак, как говорит моя Мама, там где живут, там не серут: нельзя связываться ни с кем в подъезде своего дома, нельзя заводить служебные романы-- это никогда ничего к хорошему не приведет....Знаю сама много таких примеров, поэтому и другим советую так не поступать...