Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Как Вы относитесь к служебным романам?

53 903
6119
123
Ответы
RS
Ruslan Sharov

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы-Еванглие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душею крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха...

0
0
МД
Максим Догадин

Нормально. В 1997 году я устроился на работу, недели через две слегка накосячил. На меня коршуном налетела наша коммерческая директриса: - "или ты немедленно всё исправляешь и больше не косячишь, или я выкидываю из магазинов все компьютеры вместе с тобой!" Я тогда был молодой и горячий, поэтому ответил - Безусловно, исправлю, раз накосячил, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Только запомни, пожалуйста, Лена, что больше пугать меня не нужно, а то вон один меня пугал, теперь живёт у родственников на кухне в Магадане и нос оттуда высунуть боится (реальная история). Итог - прожили с ней 8 лет вместе и расстались, сохранив прекрасные отношения по сей день.

1
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Интересная история))

1
Генриетта Евсеева
Генриетта Евсеева

Здравствуйте!
Развиваю свою информационную структуру. Нужны информационные сотрудники.Что нужно делать:Размещение объявлений на досках и в соц. сетях. Предоставление информации заинтересованным лицам. Эти люди будут что-то приобретать в нашем магазине для себя и своей семьи, а Вам компания будет платить % от покупок +
премии и бонусы! Обучение бесплатно, вложения не нужны! Работе нужно уделять 3-4 часа в день, наличие ПК и интернет! Интересно заняться такой деятельностью? Если данное предложение интересно вам пишите на почту с пометкой "Информационный сотрудник" Электронную почта genrietta.kozhaeva@mail.ru

0
0
СЧ
Сергей Чугуевский

Без любви не давайте надежды,
Не встречайте без вечной рассветы!
Безнаказанность - чувство невежды...
Все равно без вопросов ответы!
Все равно без ответов задачи,
За безумством пустых оправданий!
Жизнь пустая без сердца отдачи,
Без открытых и теплых желаний!
Вечера не наполнены сказкой,
За обедом посудное эхо...
Напряжение нерва за лаской,
С истеричным, безудержным смехом!
Без любви не ищите уюта,
Бесполезные игры с мечтами!
На заброшенном судне каюта,
С парусами забытых ветрами!
Разукрасите красками двери,
Поменяете сердца одежды!
И угаснете в новой потере,
Без любви не давайте надежды...

4
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Сергей, а в служебных романах не может быть любви?

1
СЧ
Сергей Чугуевский

может...любовь везде по сути...

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Но стихотворение как всегда превосходно, спасибо..

1
СЧ
Сергей Чугуевский

пожалуйста...

1
Дмитрий Толкач
Дмитрий Толкач

ПЛОХО!!!!....., этих двух которые типо по работе шифруются и думают , что никто ничего не догадывается и не замечает вся фирма идиотами считают но в глаза не говорят, так иногда некоторые подкалывают))) я сам сейчас за такими наблюдаю))) у обоих есть семьи и дети...., хотели побалагурить??? гуляйте после работы...., а так зная его , её семейный статус и прошлое отношение их к семье и глядя на данное действие...., с одной стороны ВСЁ РАВНО, а с другой немного поменялось моё отношение к человеку....

1
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Да, именно это отличает служебный роман от других романов... И даже , если оба свободны, вме равно становятся предметом обсуждения коллектива...

1
АЮ
Анна Юрьева

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq

0
0
Елена Асвойнова
Елена Асвойнова

Пожалуй, в этом есть один подводный камень. Если такой роман закончится браком (а иначе и роман не имеет смысла), семья будет "жить на работе". Это значит, что люди, приходя домой, не смогут отрешиться от служебных проблем, не смогут посмотреть на них "незамасленным взглядом" - и проблемы в их глазах будут вырастать до невиданных размеров... словом, жизнь с коллегой довольно тяжела психологически. Но есть и определенное достоинство: супруги будут соратниками!

1
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Да, много плюсов и много минусов.

1
Андрей Урусов
Андрей Урусов

Глаза в глаза, в кольцо сплетутся руки
И кажется, что мы в волшебном сне
И не узнаем никогда разлуки
Тепло, когда прижмешь меня к груди
Не думаю, что будет дальше...
Вся жизнь у нас с тобою впереди
И в отношениях не будет фальши
Пусть дальше будет нелегко
Но лишь сольются наши губы
Проблемы сразу далеко -
И не трубят уж больше в трубы.
И пусть нам будет нелегко
И пусть в окно стучатся вьюги...
Пока мы вместе - мне тепло,
Пока твои так близко руки...

0
0
СМ
Сергей Майгуров

Сила воли
Сила воли вся у Вали,
Валя та – на сеновале.
Захотелось силы воли,
Я сегодня вышел в поле,
Повалил, конечно, к Вале,
Что лежит на сеновале.
Вот припёрся и стою,
Жду я очередь свою.
Вся деревня тут хохочет,
Силу воли каждый хочет!
Валя долго не гадала,
По чуть-чуть им всем раздала.
Завтра автолавка
Подвезёт вновь силы воли,
Посетив Валюшу,
Мужики все в поле.
Ну, а я опять за силой
Повалю к Валюше милой. 14.02.2005г.

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Положительно. Именно на работе ты увидишь человека по-настоящему, и в праздничной одежде и в повседневной, и бодрого отдохнувшего и уставшего, видишь, как преодолевает трудности, с улыбкой или матеря все вокруг, видишь, способен ли что-то сделать сам или по любому пустяку начинает просить помощи.
И Она точно так же видит тебя. Соответственно, не нужно искать тему разговора и повод встретиться - они уже есть.

4
1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

А если расстанетесь?

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

То есть "если поссоритесь"? Не знаю, такого не было.

2
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Я не завожу служебных романов... но знаю такие случаи, когда людям даже приходилось увольняться

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Возможно, Вы правы.

2
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

0
0
БС
Борис Сабуров

Рома на службе? В случае конфликтного прекращения отношений может мешать дальнейшей работе, а то и поломать карьеру, если роман с вышестоящим по должности. Лучший вариант - с равным по должности и из сотрудников тех подразделений, с кем нет постоянного контакта по работе. Людям занятым на работе остаётся не так много времени на поиск пары, поэтому выбирают из тех, кто "под рукой".

1
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Как у Вас все по полочкам))

1
Курсанбек Ташбалта Уулу
Курсанбек Ташбалта Уулу

То о чем мы упомянули относится не только к мужчинам, но и к женщинам, и это относится к ним даже в большей степени, потому что в наши дни распространилось то, что они выходят на улицу или смотрят из окон, и если они видят кого-либо, кто нравится им, то они вступают в половую близость с мужем, а сами представляют, что они видели, и таким образом, каждый из них может совершать с

0
0
Дмитрий Showtime
Дмитрий Showtime

..... А В А Н Т Ю Р А !!!!!!!..... если не женат или не замужем,тогда ещё как не шло ......... Но если женат или замужем !!!!!!!!!..... Вот это ЗАСАДА полная,приходится как уж на сковороде извиваться,что то придумывать,что то объяснять и доказывать некоторым ,особо одарённым коллегам по работе,что что то , что все что то подозревают --- это чистой воды галлюцинация или мираж в глазах !!!!!!.......

5
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Да Вы в этом деле профессионал)))

1
..
...

😀

1
Дмитрий Showtime
Дмитрий Showtime

Да не сказал бы,хотя за последние лет пять много чего произошло и много чего приключилось...... такое впечатление,что за эти 5 лет повзрослел лет на сорок,а может и больше.... Столько всего вокруг происходит,а я даже внимание не обращал на все эти мелочи,,,,,,,,, умер бы пораньше,тогда ничего бы так и не понял , ничего так и не увидел бы,так и пришёл бы туда,круглым дураком.......

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Ничего себе !

1
Дмитрий Showtime
Дмитрий Showtime

Вот вам и Юрьев День !!!

1
Вячеслав Л.
Вячеслав Л.

Если люди нашли друг друга - это, с одной стороны, хорошо. Если начальник нашел себе пару из подчиненных - это зачастую становится плохим для всех. Личное на работе очень мешает не только двоим, это может быть раздражающим фактором для остальных. Поэтому в правилах опытных и грамотных организаций возлюбленные, супруги, родственники должны работать в разных отделах.

15
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Вот и хорошо, никаких сооблазнов

1
Вячеслав Л.
Вячеслав Л.

с одной стороны да, с другой стороны, можно кучу одиноких женщин легко замуж выдать, если на посильную вахту отправлять 🙂

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Так и происходит?

1
Вячеслав Л.
Вячеслав Л.

по моим наблюдениям - нет. Хотя могу ошибаться - не все места знаю. Вахта очень похожа на мягкий вариант армии, а в армии командиры женщин держат подальше от солдат, просто чтобы проблем не было.

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

И это правильно!

1
СС
Сулик Сулик

Ты любовь моя,
Ты жизнь моя,
Ты самая красивая,
На свете для меня!
Я хочу тебя,
Я люблю тебя!
От всей души
Я пишу тебе.
Ты душа моя,
Ты любовь моя.
Я не могу без тебя,
Как рыба без воды.
Не могу жить без тебя,
Как солнце без луны!
Я хочу к тебя,
Где б ты ни была!
Ты радость моя,
Ты ангел мой.
Я очень сильно люблю тебя,
Потому что ты солнце моё!

0
0
ЗЛ
Зубанова Людмила

Как бы мы не относились к этому, служебные романы есть и будут. Тут две стороны этого. Ведь не всегда служебные романы имеют замечательное продолжение. Если люди расходятся в конечном итоге, то это тяжело и для этой пары, и окружающих, и на работе сказывается. Но... что бы я не говорила, порой чувствам нельзя сказать нет.

3
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Я почему то воспринимаю мужчин на работе только как коллег.

1
ЗЛ
Зубанова Людмила

Это и хорошо. Значит удастся избежать ненужных переживаний.

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Это верно))

1
АЛ
Арман Лесток

Обыкновенно! Это вечно. И не зависит от пола, потому как это явление социальное! Одна из сотрудниц, увольняясь сказала мне: *- Я у вас столько проработала, но ни кто меня ни разу не трахнул!* А три сотрудницы, придя ко мне в кабинет, заявили: *Почему вы нас не трахаете* имея в виду себя и весь женский личный состав офиса.

7
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Откровенно...

1
АЛ
Арман Лесток

Они знали наверняка, что это не выйдет за стены кабинета, тем самым высказывая мне свое доверие.

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Дело не в этом..

1
АЛ
Арман Лесток

А вот это уже интересно! Тогда в чем?

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

О том , что женщины это озвучили... Каки-то не по-женски...

1
АЛ
Арман Лесток

Еще раз пишу: - Это явление не женское - ЭТО ЯВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЕ!

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Спросить мужчину, почему он не этого не сделал?

1
Кастеллини Розуличка
Кастеллини Розуличка

Плохая Я нет не здоровьем многих ненавижу матом говорю на них за глаза переворачиваю тарелку с кашей потому что не люблю кашу меня угостили яблоком я его кинула на пол прямо при тех кто угостил я не люблю яблоки Я ударила несколько раз ребёнка двух лет за то что он меня один раз стукнул по лицу Этому ребёнку уже 14

0
0
Ал
Александрович

Какой бы роман ни был, служебный, курортный или какой-либо другой, его суть одна - предательство родных людей, и полагаю, что окунувшись в них, ты уже не можешь чувствовать себя комфортно даже на собственной кухне за семейным столом; а о том, как можно смотреть в глаза собственным детям, я уже не говорю...

2
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Странные у Вас ассоциации со служебным романом. Почему только негатив видите? А если оба свободны? Фильм одноименный смотрели? Калугину и Новосельцева помните?

1
Ал
Александрович

А это и нельзя назвать романом, а просто взаимная симпатия двух людей на рабочем месте и в рабочее время; служебный роман, полагаю, это зарождение любовной связи у партнёров, где хотя бы один из них состоит в браке.

1
Newscale (Бывший Василий Мельник)
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Фильм прикольный так называется, я смотрел. Больше про служебные романы я ничего не знаю. В одном уверен: если роман такой, каким должен быть, то, что образующие его люди работают в одном месте, лишь незначительная часть таких отношений, и не стоит клеймить роман подобным определением

11
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Для Вас может быть это и условность, но не для всех.

1
Newscale (Бывший Василий Мельник)
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ну, фиг знает, посмотрю, когда женюсь.

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Удачной женитьбы!!!

1
Newscale (Бывший Василий Мельник)
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Спасибо. И вам удачи в чем-нибудь, что вам нужно

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Спасибо большое, Василий)))

1
Андрей Маслов
Андрей Маслов

Напишите ответ...У меня всю жизнь они были... Даже бвашая жена результат таких романов, да и вообще основная часть моих подруг появлялись таеим образом. Это удобно , ходить никуда не надо. Постепенно узнаешь человека. Но я категоричнски против романов если люди в браке(((((

0
0
IS
Iosif Shlochiskiy

Сугубо отрицательно. Где живёшь и где работаешь шашни заводить не рекомендуется. Мешает и жить, и работать. Тем более, если ты имеешь семью, то вообще это дурость хватать, что рядом лежит. А, если с подчинёнными, то это использование своего привелигированного положения.

3
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Разумно)

1
IS
Iosif Shlochiskiy

Я работал преподавателем физкультуры в разных учебных заведениях, где, естественно, преобладание женского коллектива. И я такого никогда не себе позволял. Хотя работали вместе с очень приятными преподавательницами.

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

И очень правильно)

1
MC
Mark Cazarin

Мадам! Вы смотритесь отменно!
И это просто супер, класс!
Эх, украдут Вас непременно!
За Вами нужен глаз да глаз...
Мадам! Вы, леди -вдохновенье!
Вы, Муза чьих-то смелых грёз,
И "мимолётное виденье",
Что ранит сердце так всерьёз...

Источник: https://fotostrana.ru/public/post/333934/991020225/

5
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Причин для беспокойства нет

1
MC
Mark Cazarin

моя ты прелесть!😊вы потрясающе выглядите!😁💋

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Вы очень любезны

1
MC
Mark Cazarin

лапочка!

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

))

1
ВЯ
Валентина Янчук

Никак, как говорит моя Мама, там где живут, там не серут: нельзя связываться ни с кем в подъезде своего дома, нельзя заводить служебные романы-- это никогда ничего к хорошему не приведет....Знаю сама много таких примеров, поэтому и другим советую так не поступать...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Удивительно но только что было землетрясение в адлере примерно 3 - 4 бала в 2:45 кто почуствовал отпишитесь !!!
смелые вперёд. Напишите самый большой облом в вашей любовной жизни. Не про постель речь
Нормально ли то что я после того как расстался со своей девушкой какое-то время называл её именем всех девушек и ...
Скажите кто разбераеться а очень сложно освоить прогу 3d max на таком уровне чтобы например спрэктировать автомобиль?
Почему верующие разных религий .ненавидят друг друга и даже убивают. Это, что бы понравится Богу ??
Проблема с отправкой сообщений в ОК !
В жизни вопроизводится момент из сна!
Вопрос для девушек и женщин :)
что делать если кошка спряталась и не выходит 2 дня?
Нужна помощь! Обработайте пожалуйста фотографию по образцу.
Что будет? курсовую сдал но на защиту не явился?
как назвать людей ...вн+
Помогите мне со сном. Вчера приснился сон как я знакомлюсь с молодым человеком, мы идет гуляем, веселимся, мы разошлись. Как
Какие идеи сумел выразить Н. В. Гоголь в повести "Тарас Бульба"? Что-нибудь краткое, но емкое.
Уточнение исковых требований