Дмитрий

Интересно,если нас посадят за незаконное скачивание музыки, нас рассадят по-камерам по-жанрам? 😮

Ответы
Виктор Бочарников

ПИРАМИДА И ХРАМ

Когда я строил пирамиду
И груз плечами подпирал,
Я это делал не для вида
Любил и верил и искал.

Я думал так - ну пусть измажусь,
Мой смокинг - подтвержденье в том
За то для лучшей в мире дамы
Построю лучший в мире дом.

Решенье правильное выбрав,
Продумав правильность ходов
Я так увлёкся, не заметив
Всей бесполезности трудов.

Мужчина думает - в рассрочку
Свой Храм таская на плечах
Не скоро ещё ставить точку,
Не каждый куст любви зачах.

Я тоже думал - важен случай.
Счастливых дней невпроворот
Для пирамиды сей могучей,
Но вышло всё наоборот.

Когда ложил последний камень,
А он ложиться не хотел,
Упрёком лучшей в мире дамы
В меня тот камень полетел...

Вперёд упрёк, за ним придирка
Мой грязный вид всему виной.
Для окончания мучений
Довольно капли лишь одной.

Я пирамиду не достроил.
Пришла тоска, а с нею лень
Висят обломки перекрытий,
Плохую сохраняя тень.

Её построить - мало знаний
При всём желании моём,
Когда ложить последний камень,
Разумнее решать вдвоём.

Я может в чём не разбираюсь
И критики не признаю,
Но бросил строить пирамиду,
Про храмы в книжках узнаю.

В тех книжках мудрые пророки
Нам запрещают грубость, ложь
И всевозможные пороки
Одну лишь "истину " не трожь!

Но истина тогда дороже,
Когда свой храм несёшь с собой.
Неодинаково, но всё же
Довольна женщина тобой.

Войдя в свой храм, я сразу понял -
Мне пирамиды не поднять.
Чтоб оконательно не рушить
Решил, что в храме ей стоять.

Переживал и переделать
Я всё пытался горячо
Мне тихо, ласково и нежно
Спустился ангел на плечо...

Забудь упрёки и обиды -
Мне ангел мысленно внушал
Пусть не построил пирамиды,
Но Храма ты не разрушал!!!

Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Vlad

сидят двое смертников.. заходит директор тюрьмы, говорит.. каждый может попросить по одному последнему желанию, которое будет исполнено в камере.. первый заключенный : мне очень нравится певец Лу Вега и его песня Мамба № 5.. очень хочу послушать ее перед смертью последний раз.. не вопрос.. сделаем... Поворачивается ко второму - ну, а твое какое последнее желание..? умоляю - казните меня первым...😆 👌

Али Гаджиев

Это как в анекдоте про кавказца котого судят за изнасилование ишака,которому судья присудил срок с отбыванием за полярным кругом.На вопрос судьи о том всё ли понятно подсудимому кавказец сказал.Можно вопрос? "А если я там на севере изнасилую белого медведя меня пошлют обратно на юг?"

Дмитрий Щербаков

Ага, а сейчас ещё приняли закон о том, что нельзя садить несертифицированные овощи, цветы, кустарники.... То есть если я возьму у соседа картошку или цветы на рассаду меня за это оштрафуют на 500 руб.... Так как на них у меня не будет документов...

O X A N A

Неееет, думаю наказание будет более изощренным: к любителям рока будут подсаживать на неделю то любителей Стаса Михайлова, то Николая Баскова.. Рокеры будут "невыездными", а любители Баскова и Михайлова гастролировать по камерам.

Виталий Качай

А к любителям классики -любителей шансона.Это более изощрённой наказание.

Дмитрий Леонидович

само слово закон уже полный бред.вегда жили по кону. а тех кого выгоняли из кона и называли заКОНОМ. ненадо просто так слова говарить незная его сути истиного. а то что скачиваете сейчас даже музыкой тошно назвать😁

Людмила Кузина

точно нет))), всех в одну камеру, веселее ж будет). любители творчества Билана и Стаса Михайлова в одной камере с любителями тяжелого рока)))). да смотрителям в цирк не надо будет ходить))). дом-2 отдыхает на фоне этого)))

Мечта О Крыльях...

🙂 🙂 🙂 в некоторых тюрьмах в уши музыку включают в наушниках, и заключенные не имеют права ее выключить, и слушают днями и ночами, причем одну и ту же песню, вот теперь прдумайте, стоит ли так сильно ей увлекаться)))

Мечта О Крыльях...

Тут можно ругаться

Дмитрий

Да, это вносит лёгкие нотки шарма в общении, должен быть выход энергии ))

Мечта О Крыльях...

Это разрешение))) урааааа, нас тут никто не пасет))) в смысле вам разрешила, что хотите то и говорите

Дмитрий

Есть! Ав-ав )))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Посадят...но не скоро...я зарою свой хард под землю для потомков. там 2 теробайта музыки. Много раритета, которого нигде больше не достать. Но в камере будем сидеть одной...и баланду одну хлебать.

Павел

Да, но наказание усугубят - в камере целый день будет звучать музыка, и рокеры будут корчиться в муках под Верку Сердючку, а любители Стаса Михайлова погибать от Раммштайна.

Дмитрий

Это точно ))

Александра Четина

Тогда для меня не найдут подходящую камеру, ибо я настолько меломан, что могу послушать сначала тяжелый рок, потом "Руки вверх", а затем детскую новогоднюю песенку)

Дмитрий

☺️

Елена Асвойнова-Травина

А если у человека широкие интересы, то его каждый день переводить будут: в понедельник - к любителям оперы, во вторник - к джазменам, в среду - к народникам и т.д.?

Дмитрий

😀

Al
Alexc

как минимум для сего нужен закон объявляющий скачивание незаконным. пока незаконным считается лишь выкладывание/раздача пираток. а скачивание - не запрещено

Tatyana

Наоборот, камеры будут смешанные камеры. К любителям классики будут селить поклонников шансона и хэвиметалла... Дабы ужесточить наказание 😝

Serg B..............

Но это же СЛИШКОМ жестоко)))!!!

Виталий Комлев

это от жадности ихней -- камер не хватит и переворот пора от авторскова права зделать толи в китае сперли на следующей день уже продают как сваэ я за китай

Кукумбер Картошкин

Причём, за попсу посадят в камеру с Розенбаумом! Там, подтянутся другие авторы! А попса, за своих постоит! Фредди Меркури воскреснет! Всем люлей раздаст!

Dmitry Petrov

Хм,...Да если такое представить,то,Да скорее всего так и будет по жанрам, смешной вопрос, но мне он понравился! А какой жанр предпочла бы ты будь это так???

Сергей Волков

Интересно, а на каком основании меня должны сажать за то, что я взял то, что мне кто-то открыто в официальном, зарегистрированном сайте предложил???

Виктория ....

Мужчинам достаточно знать, что в них верят. Женщинам достаточно знать, что их любят. И что они красивые, и что не толстые. Короче, им все надо знать!

Чеширский Кот

шли они лесом если это их музыка то пусть её шифруют и поролят всё что я скачал не взламывая пороли то в эбшем доступе хочу качаю хочу некачаю !

Юрий Кривич

За незаконное скачивание музыки пока еще не садят. Садят за незаконное ее распространение. Так что пока гуляйте на свободе и радуйтесь жизни.

Ир
Ирина

Мы и так все СИДИМ!-заранее!За все!..Что в России..что в Украине...! Наши-ваши "цари"- сделали нас холопами! Они-ЖИВУТ ЖрУт..А мы-ВЫЖИВАЕМ!.. Не так?!

Дмитрий

Да, у европейских славян всё более или менее в порядке, на наших просторах, как всегда... время спит (

Ир
Ирина

Не спит!-Умерло!!!!!!!!!!!

Дмитрий

Ну, это слишком )) Нет, просто мир меняется вокруг наших просторов быстрей, чем мы можем это осознать ))

Евгений Арбузов

Лучше на квартет,чем в оркестр..хотя там свой дирижёр наверняка уже заяву послал на предоставление недостающего исполнителей в партитуре.

Славяна Майорова

Реп-К АК47 и каждые 5 минут трек -Азино 3 Топора. Рок-К Рамштайну, экзекуции Тиля. Поп-К Дуэту Киркоров и Басков с прослушиванием всех треков.

Zlobster

🙃

Славяна Майорова

Слишком жестоко да?

Zlobster

Особенно последние! 🤨

Дмитрий

А, мне нравится! ))

Славяна Майорова

Дим, ты мазохист?

Дмитрий

Нет, просто...многосторонние интересы )) Я бы добавил Unheilig, ух гремучая смесь! ))