Ewgeny Shestopalow
Ewgeny Shestopalow

Соглсны ли выс тем,что женщины сейчас выгоднее смерть мужаане чтобы он долго жил?

119
18
–1
Ответы
AA
Anastasia Autcoylou

Это не выгода а просто мужчине одному плохо жить,мой папа говорил маме,что бы она молила бога,чтобы он раньше умер,он только от мысли что она умрет раньше сума сходил

0
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Нет. У моего пенсия больше, чем у меня ожидается. ) Но ЛЮБОВЬ - на первом месте... Я хочу быть долго любимой и счастливой.

0
0
Нина
Нина

Сожалею, что у Вас такое мнение о женщинах. Вы не правы! Я мечтаю о долгой-долгой совместной жизни с моим любимым.

0
0
Кы
Кысь

Что за бред, рассматривать семью с точки зрения выгоды? Вы о како выгоде речь ведёте?

0
1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Вы с ума сошли? Кому нужна смерть, если даже муж идиот и козёл (простите за выражение)

0
0
Галина Гриднева
Галина Гриднева

у меня муж давно умер, но мне надоело жить без мужчины

0
0
Владимир
Владимир

с трудом понял вопрос.

🖼

0
0
Ми
Мила

Если он тиран .. нужно уйти а не желать смерти..

0
0
КР
Кирилл Рей

Ты там еще живой? с такими взглядами то)

0
1
Аксинья
Аксинья

Вот что Вы несете? Дурдом отдыхает😡

0
1
Любовь Вотинцева
Любовь Вотинцева

ТУПЕИТЕ С ВОЗРАСТОМ ДА ?🤷‍♀️

0
1
Александр Грызлов
Александр Грызлов

У каждого свое нет не согласен

0
1
ОК
Ольга Конюхова

Как может быть выгодна смерть?

0
0
OM
Oleg Mirov

Бред.А проще мужики приехали.

0
1
Йероним
Йероним

Да- так уж наши верхи решили

0
1
РЗ
Раиса Зайнутдинова

чушь какая то, глупость

0
0
Морошка
Морошка

живи долго.

0
1
Майя Петрова
Майя Петрова

Нет

0
1
Другие вопросы
Выиграл или проиграл путин пресс-конференцию?
Как называется матка не реагирующая на схватки?? ? У меня так было и в итоге КС...
Способна ли нация к миру?
Ищу работу мне 16 лет зароботок от 2000 руб
Подскажите пожалуйста какая псп самая лучшая (по вашему мнению), и какую легче прошить
Какими бывают странники.
где в Москве можно купить боксерское снаряжение?
кратко о видах взаимозаменяемости срочно надо. Буду благодарен. Буду благодарен.
Как вытащить фото и видео с неработающей micro sd? Телефон перестал видеть флешку, можно ли достать из неё ценные файлы?
что такое месячные?? И КАК ЭТО памагите справитса!!! мне извесно токо что это кровь из ...и больше не чего!!!! //
можно6 месяцев садить на ходунки даже есле плохо сидит еще. сам не сидит
Очень, очень нужны четверостишья на стенгазету, на 60-й юбилей брату, заранее спасибо
нужен совет! С момента ПА прошел месяц. Должен ли тест показать действительно беременна или нет? заранее спасибо.
Как смириться с тем, что у девушки в постеле побывало много мужчин, хотя ей 23?? И что она им всем говорила о любви
Как одеться рокерше, если ей не нужны кожанные вещи?