Ewgeny Shestopalow

Соглсны ли выс тем,что женщины сейчас выгоднее смерть мужаане чтобы он долго жил?

–1
Ответы
Anastasia Autcoylou

Это не выгода а просто мужчине одному плохо жить,мой папа говорил маме,что бы она молила бога,чтобы он раньше умер,он только от мысли что она умрет раньше сума сходил

Елена Щупак

Нет. У моего пенсия больше, чем у меня ожидается. ) Но ЛЮБОВЬ - на первом месте... Я хочу быть долго любимой и счастливой.

Нина

Сожалею, что у Вас такое мнение о женщинах. Вы не правы! Я мечтаю о долгой-долгой совместной жизни с моим любимым.

Кы
Кысь

Что за бред, рассматривать семью с точки зрения выгоды? Вы о како выгоде речь ведёте?

Уральская Рябинушка

Вы с ума сошли? Кому нужна смерть, если даже муж идиот и козёл (простите за выражение)

Галина Гриднева

у меня муж давно умер, но мне надоело жить без мужчины

Владимир

с трудом понял вопрос.

🖼

Ми
Мила

Если он тиран .. нужно уйти а не желать смерти..

Кирилл Рей

Ты там еще живой? с такими взглядами то)

Аксинья

Вот что Вы несете? Дурдом отдыхает😡

Любовь Вотинцева

ТУПЕИТЕ С ВОЗРАСТОМ ДА ?🤷‍♀️

Александр Грызлов

У каждого свое нет не согласен

ОК
Ольга Конюхова

Как может быть выгодна смерть?

Oleg Mirov

Бред.А проще мужики приехали.

Йероним

Да- так уж наши верхи решили

Раиса Зайнутдинова

чушь какая то, глупость

Морошка

живи долго.

Майя Петрова

Нет