Мутабор Искатель

Как доказать жене что КАТЯ АНАЛ это Екатерина Павловна из отдела Аналитики ?!! 😧

Ответы
Natali

идут муж с женой а она со всеми мужчинами встречными здоровается, муж возмутился и спрашивает это кто такие? она отвечает Это члены моего кружка, на следующий день ситуация повторяяется , но теперь все женщины здороваются с мужем, жена вопросительно Кто это? он говорит Кружки моего члена))

Мутабор Искатель

😝 ох... в голос посмеялся... вроде бородатый анекдот но клевый ))

Natali

мне тоже он нравится)) хоть и с бородкой))

Красно Солнышко

Думать надо, когда пишешь и не давать повод, чтобы жена так могла подумать. Ну, и жене надо мозги вправить, чтобы не думала черт знает о чем. Извращенка.

Мутабор Искатель

ахаха)) мощно.. спасибо за ответ ))

Красно Солнышко

Всегда рад помочь советом.

Маша :)

Главное чтобы Екатерина Павловна не писала смс с текстом "мне все понравилось, когда увидимся еще?" а то отчеты сложно будет сюда приплести

Мутабор Искатель

)))))))))))))))))) да уж... 0))

Мария

Сведите ее с етой Катей!!))) Ахахахха, вот умора будет, и открытием для Кати? Ааа? или не так? 😝 😅

Мутабор Искатель

))) да уж... думаю для кати будет открытие))

Мария

Вот именно!!!!

Ирина

Грамотнее "шифровать" надо)))) И не разбрасывать телефоны хде попало, тогда и доказывать ничего не придется)))))

Марина Евтеева

только НАЛИЧНЫМ примером....покажите вы ее супруге)... может тогда она пожалеет бедную женщину, то бишь Катю...)

Надя Балтабекова

а зачем ей доказывать, сказал и все... дальше пусть она придумывает... чем больше объяснений тем меньше толку

Надя Балтабекова

проверено.... ответ правильный

Надя Балтабекова

пока, удачи

Елена Кропачева

ой, у меня тоже в телефоне и не такое можно встретить, но мы никогда в телефонах друг друга не роемся... 😃

Мутабор Искатель

это вам сильно повезло! ))))

Елена Кропачева

мы просто доверяем друг другу

Мутабор Искатель

и это здорово

Да Саби

не ври мне! я видела тебя, кто эта рыжая дылда?! эта рыжая дылда поэт сидор васюкин, у него прическа такая)

Анастасия Монреаль

Познакомить, а если девушка красивая, то познакомить с какой-нибудь 60 - летней и все вопросы отпадут)))

Мутабор Искатель

Настенька ))) вы сами в это поверили бы? ))) ток четсно! ? )))

Анастасия Монреаль

А я вообще к мужу в телефон не захожу - это первое. А второе я ему доверяю))))))

Мутабор Искатель

))) ему с вами просто неимоверно тогда повезло! )))

Анастасия Монреаль

Я ему это передам)))

Лариса Чех

познакомь и при встрече набери этот номер, что бы она увидела, что у неё зазвонил телефон

Мутабор Искатель

ок.. спасибо )

Грета

Кума..... !!! - Шо? - Ты уляглася мордою в
холодец !!! Переляжь в оливье, а то
простудишься !!!

Мутабор Искатель

))))))))))))))

Грета

тьфу

Малина Малиновская

привести и показать катю....а лучше спросить у кати при жене.....давала ли она в анал

Мутабор Искатель

ужос))) сразу уж тогда завещание.. а представьте катя не адекват.. муж бросил в этот день и тут я ее так спрашиваю при жене... а еще и обида на меня что так в телефоне обозвал.. как думаете что она сделает? )) и кирдык мне))

Светлана |

Зачем доказывать? Доверие или есть или нет,нет доверия не может быть отношений.

Davek Kab

позвони шутник. хуже доказывать когда мужчина с аналитического отдела записан

Прелестный Мангуст

А не называть контакты так компрометирующие и доказывать ничего не придется.

Мутабор Искатель

)) это анекдот !))) а вот лазить в телефоне мужа с недоверием .. это унижение)) так что надо просто друг друга уважать )

Прелестный Мангуст

Это суть некоторых женщин. Да и она могла случайно увидеть. если-бы эта Катя позвонила.

Мутабор Искатель

могла)

Аян Тойгылы

Нужно жену сводить в отдел Аналитики и познакомить с Екатериной Павловной !..

Мутабор Искатель

))) а если не пойдет ? )) )

Аян Тойгылы

Тогда Катю Анал привести к жене !..

Мутабор Искатель

))) да уж... будет драка...

Аян Тойгылы

Зато железное алиби !..

Аян Тойгылы

Удачи !

Забава Путятишна

показать..и ваше счастье,если это окажется бабуська 80 лет в 150 кг)))))))

Морозовы Мы

Никак. Она всю инфу для себя подчерпнула. Дальше только отговорки

Мутабор Искатель

точно!

Лариса Мелисса

Исправьте наименование контакта КАТЯ ЛАНА И ВОПРОСОВ НЕ БУДЕТ))

Мутабор Искатель

ого )) а вы мастер конспирации)))

Лариса Мелисса

Опыт)) стараюсь))

Ольга Лозинская

это же нужно было так в телефоне человека подписать.....))))))))))))))

Димка

ладно что не Петя Анал - Пётр Семёнович из отдела аналитики)))))

Димка

ваще бы шок был бы)))))

Мария Луговая

Думать надо когда создаёте записную книжку в телефоне. 🙂 🙂 🙂

Мутабор Искатель

))) да уж

Em
Eminoff

😂 😂 😂 😂 дружище это не вариант надо именно знакомить)

Мутабор Искатель

😉 я подумаю )))

Em
Eminoff

😉

Liza

Если только Вы имеете отношение к Аналитике,иначе засада