Алексей

Здравствуйте. Скажите, а Вы носите чулки?

Ответы
Ал
Алевтина

Почему так скромно? Сразу делайте опрос: Носите ли вы нижнее бельё? Вот где самый перец, а вы чулки... Смотрите поменьше порнофильмов)). Был знакомый, который насмотревшись порно жену заставлял надевать чулки и всё остальное, в общем она как порноактриса вечером была🤦‍♀️. Извращенец. Жена ушла. Теперь он смотрит порно круглосуточно. Умрёт от онанизма...

Алексей

каждому свое....

Ал
Алевтина

Вы фашист что ли?

Алексей

нет,я лучше...

Leonid D

Здравствуйте! В пять лет носил в 1954 году, они прикреплялись к майке, на которой были ленты с фигурными металлическими колечками, а в середине резиновый толстый шип на который одевался чулок и пристёгивался. А щас ношу токо носки, я человек нормальной ориентации.🍷🍷

Александр, Н.новгород

👍 Аналогично, в те годы это было удобно

Leonid D

🍹🍹

Leonid D

🍸🍸

Кл
Клара

это все,что вам интересно?Может лучше узнать смысл жизнь,так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Леся Дидич

да, у вас странный вопрос, но я вам отвечу в данный момент уже 50 % женской половины перешли к чулочкам, так как выгодно и удобно... Можно покупать всегда одной фирмы и порванный чулок выкидывать и с другой пары применять.... Так же как вы носки

Леся Дидич

я не встречаюсь с интернета

Алексей

ну и зря!

Леся Дидич

МОЖЕТ БЫТЬ

Алексей

однозначно...

Леся Дидич

ок

Пилбил Денегнедавал

Не ношу. И никогда не носил. Задолго до моего рождения перестали мальчиков одевать в чулки. Но в тридцатых-сороковых прошлого века это было вполне заурядное явление.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В записных книжках Ильи Ильфа джаже фраза есть: "На нем были синие чулки и такого же цвета коричневые сандалии".

Пилбил Денегнедавал

Синие снаружи, а коричневые изнутри? Бедный мальчик, чем таким его накормили?

Анфиса.

В силу возраста уже не ношу.Но очень люблю чулки.Женщина очень сексуальна в них.Хотя...на свидания и сейчас можно одеть.Думаю...нет уверена мужчинам нравится.

Алексей

да можно наверное не только на свидание одеть

Анфиса.

На работу удобнее не в чулках.

Алексей

вы кем трудитесь?

Анфиса.

Сейчас уже не работаю.Травма ноги.Итог аппарат Илизарова.Если знаете что это такое.

Алексей

слышал

Вячеслав Федоров

Как у Филатовского "Стрельца..." ...Царь: Вызывает антирес и такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы - в панталонах али без?

Алексей

Наверное

Вадим Прокопец

агукцрегупагнкупагнгпывгсмпывшгдфанрщшуцкинфыумиаоыявлганф лчлыярагнцфвшанмя лчсроячпагрыуалирвспвыгна

Александр Бавин

Прям по Филатову . - "У меня такой разрез вызывает антирес . Как у вас там ходють бабы - в панталонах , али без " ?

Алексей

И посол ответил без

Александр Бавин

А нянька ему :- Штоб жану чужую скрасть - надо пыл иметь и страсть ! А твоя таперь задача на кладбИще не попасть " !

Алексей

Вы все наизусть знаете?

Александр Бавин

Не . Просто иногда Ютубе просматриваю . Нравится Филатов .

Алексей

Ясно

На
Ната

ОДЕВАЮ ВСЕ И СРАЗУ НОСКИ, ЧУЛКИ. КОЛГОТКИ, ЛОСИНЫ. БРЮКИ ЭТО НА НОГИ. А НА СЕБЯ ПЛАТЬЕ И ИДУ ГУЛЯТЬ😄😂 😂

Алексей

Ну нет так нет

На
Ната

КАКОЙ ВОПРОС,😄 ТАКОЙ 😱

Алексей

Нормальный вопрос....

На
Ната

ЗАЧЕМ ТАКОЙ ВОПРОС, ЕЩЕ И МУЖЧИНА ЗАДАЕТ.

Алексей

Вы бы сначала ответили, а потом уже уточняйте

Маргарита Радзивилл

Я не ношу, а вот моя соседка- модель и актриса надевает чулки с подвязками, но только когда идет на съемки

Вера Казакова

А Вас возбуждают женщины, которые носят чулки, и, чтобы это было видно в длинном разрезе платья?...

Алексей

А вы что скажете?

Вера Казакова

А я просто ношу чулки и, чтобы они, чулки, были видны в разрезе платья...

Алексей

Как красиво вы рассказываете.....

Фиан

Алёшенька! Скажу только Вам. По большому секрету. Ношу! Даже снимаю иногда. И губки подкрашиваю...

Calvin Clain

Здравствуй а у меня к тбе вопрос ты один дрочил при эжтом вспоминав своих родителшей и сестре

Алексей

Ты дебил или даун? - "скажи честно

Calvin Clain

дЕБИЛ И ДАУН

Алексей

Можно было просто пртигнорить вопрос но моих родных не трогать, мразь!

Edward

люблю высокие носки, терпеть не могу короткие, а макасины и сандалии ношу без носков.)))))))

Беатрис

а у меня короткие спортивные носочки. у нас в тренажерке так принято

Edward

да девчонках еще терпимо, а вот на мужиках короткие - бррррр

Беатрис

а босиком лучше что ли

Edward

ну положено сандалии на босу ногу, это еще ладно, логично, а вот короткие...

Маджа

А если я приеду, чулки понравятся, а я нет?))) Нет уж, буду сидеть в своих чулках в Крыму )))

Алексей

Как скажешь....

Николай Ntv

Вызывает интерес и ещё один разрез, как у вас там ходят бабы, в панталонах или без?

Алексей

И посол ответил без

Николай Ntv

Йес!

Елена Порчелли

Это все равно, что спросить, носит ли женщина нижнее белье.... Не приличный вопрос

Алексей

ну это здесь....а в реале не факт...

Елена Порчелли

Выйдите на улицу и проведите опрос! В реале вас пошлют и подальше....

Алексей

разные люди-по разному реагируют

Елена Порчелли

А вы все таки попробуйте! 😁

Алексей

да мне и здесь хватает мнений...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

не .. я только трусики ..белые .....как облака в синем небе ..кружевные , как снежинки

Алексей

почему только так?

Виктория Иванова

Так не ношу не удобно , во время траханья, мужу нравится, или когда ролевые игры

Алексей

чем не удобно?

Виктория Иванова

Между ног как то холодновато ((люблю колготы

Алексей

какими цветами носите чулки?

Виктория Иванова

Чёрные из цветных оранжевые

Алексей

и в сеточку?

Виктория Иванова

Да, тоже есть

Алексей

а размер какой?

Да,конечно ношу. И мне ОЧЕНЬ нравится)). А почему назрел такой интимный вопрос?

Алексей

а что в нем интимного?

То,что чулки-это предмет женской одежды, приравненный к белью))

Алексей

наверное...

Su
Sula

Здравствуйте! Вашему вопросу 8 лет. Вас до сих пор интересуют на него ответы?

Alla Lala

😄

Алексей

Конечно, а почему бы и нет?

Нелия Бабынина

сегодня искала теплые носки, нашла пояс для чулок, а чулок уже не осталось

Алексей

Куда делись?

Нелия Бабынина

наверное порвались

Алексей

Ну в нашем

Nikolai Garskov

Да. На дачу. жены старые. Штамбы яблонь обвязывать зимой от грызунов!)))

Алексей

Вот в Японии бы до такого не догадались бы

Nikolai Garskov

Я думаю, даже в Германии! А в от Китай он бы слизал ноу хау точно!)))

Алексей Белых

Чулки они довольно разных размеров от носок и выше? Что имеете в виду?