Екатерина Серебренникова
Екатерина Серебренникова

Люди! Помогите пожалуйста!!! Как перевести Samsung Galaxy Tab 4 с версии андроид 5... на версию андроид 4.4...? Без утери гарантии желательно. Буду очень благодарна за помощь!

192
6
0
Ответы
Николай Костылев
Николай Костылев

Обратитесь в сервесное обслуживание по данному товару. Узнать можно в магазине в котором данный товар приобретался.

0
0
Николай Костылев
Николай Костылев

Обратитесь в сервесное обслуживание по данному товару. Узнать можно в магазине в котором данный товар приобретался.

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

есть мнение что понижение версии прошивки негативно сказывается на аппарате, но не буду утверждать!

0
0
\\**sc**//
\\**sc**//

Прошить. Скачать андроид 4.4 оригинал. И прошить через odin. 4pda с файлами и инструкцией в помощь 🙂

0
0
Роман
Роман

В меню есть опция: Сброс всех настроек. Выбираете ее и проблема исчерпана)

0
0
Ванька Ванька
Ванька Ванька

А разве так можно?

1
0
Екатерина Серебренникова
Екатерина Серебренникова

Можно конечно.

1
Другие вопросы
Онализ первой главы е. онегин
Может ли профессиональный футболист играть в футбол, ставить рекорды, имея, пусть небольшую, но гипертонию?
Хожу в качалку,работаю на массу!..Придется Уехать по работе, на 1-2 месяца.Результаты все уйдут коту под хвост!Как быть?
бродячая крыса ломится в дом .что делать? я не хочу больше блох и вшей. ?
А что скажите на счет Никон Д90 kit
почему в игре сапер все почти всегда упирается в случайное угадывание, а то и в несколько?
Помогите!!!! а) в минутах: (11 ч 22 мин +38 мин) :3 б) в сутках: (96 ч -2 сут) : 2 в) в секундах: 15 мин + 2 ч -95
Совместимо ли Бог и безнравственность ?
у людей водка, у кошак валерьянка может подскажите что у хомяков?
Как можно уважаительно относиться к наши "господам полицейским" когда в СМИ ежедневно разоблачаються их преступления?
Где большой выбор мутоновых шуб в пределах Москвы? назовите адрес, где ВЫ уже побывали
Люди юморные, поясните! Всем известно про пятую точку. то где же находятся все остальные???
На сколько достеверин праздник "крещения Господне" или же это отголосок язычества культу водной стихии?
Срочно! ! Пожалуйста помогите решить
вот у вас бывало такое что еда в рот не лезет?