Екатерина Серебренникова

Люди! Помогите пожалуйста!!! Как перевести Samsung Galaxy Tab 4 с версии андроид 5... на версию андроид 4.4...? Без утери гарантии желательно. Буду очень благодарна за помощь!

Ответы
Николай Костылев

Обратитесь в сервесное обслуживание по данному товару. Узнать можно в магазине в котором данный товар приобретался.

Николай Костылев

Обратитесь в сервесное обслуживание по данному товару. Узнать можно в магазине в котором данный товар приобретался.

Александр Кузнецов

есть мнение что понижение версии прошивки негативно сказывается на аппарате, но не буду утверждать!

\\**sc**//

Прошить. Скачать андроид 4.4 оригинал. И прошить через odin. 4pda с файлами и инструкцией в помощь 🙂

Роман

В меню есть опция: Сброс всех настроек. Выбираете ее и проблема исчерпана)

Ванька Ванька

А разве так можно?

Екатерина Серебренникова

Можно конечно.