МК
Маркус Кайфман

Какая крыша не любит быстрой езды?

124
5
0
Другие вопросы
Если навели порчу или сглазили.... видела по телевизору, катают яйцо сырое по телу, но при этом, что-то говорят....
Как избавится от прыщьей и черных точек?
Зависят ли полезные свойства морской соли для ванн от ее цены? Вроде ж соль она и в Африке соль, не убавить, не прибавить)
Посоветуйте диету для похудения. Я хожу в тренажерку 3 раза в неделю. Посоветуйте диету для похудения.
Подскажите пожалуйста, куда лучше встать на учет по беременности-по месту жительства или в коммерческую клинику?
Есть ли какой-то анализ, который определяет онкозаболевание?
Господа/ а много среди вас, извините, дурачков, заполучивших универсальую электронную карту?
У ребенка 3-х лет нет ни каких признаков простуды, а температура днем до 37, на ночь 38,2.Педиатр - подождем, посмотрим
приснился интересный сон, скажите пожалуйста чего ждать?
У меня на верхнем и нижнем веках прыщики посещал врача что я только не капал не помогает попробывать очанкой
Что означает сон стоять у зеркала и расчёсывать волосы свой хвостик?
какие энергоканалы перекрывают обычно эгрегоры религий? между грудь. и животом чтото перекрывают они вечно мне я открыл
хочу чтобы попа потолстела, что нужно делать???
по пьяни я занималась сексом на своем этаже у лифта. это увидел сосед, когда вышел. Что теперь будет? обо мне все были хор
Универсальня электронная карта это новый подарок правительства мошенникам?